Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Колонизация планет с чужой атмосферой... развод?


Колонизация планет с чужой атмосферой... развод?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

так если для прикола скинуться алом, можно и проверить... ) а потом и навалить ))

0

22

вот только оплату производить после получения товара, а не до !

0

23

Купить то можно...вот тока тех кто пользуется багами ждёт БАН...а вычислить очень просто

0

24

Торвард написал(а):

а вычислить очень просто

т.е. админ ловит на живца ???

0

25

Prizrack
Вполне возможно, если учесть что броник под ним(админом) ходит...

Отредактировано Торвард (2006-11-23 23:22:57)

0

26

а не проще, чтоб этот корабль выставили в торговле? там то мы сможем характеристики посмотреть! ))))))

0

27

kader
ИМХО, если бы такой корабль был - уже давно бы выставили.

Ребят, да стеб это все...

0

28

Moskit
вот и я о чем! )))))

0

29

Кажись эта трабла реальная...ТУТ

0

30

volos
Новичoк
Рег: 04.10.2006
Написано: 27
Охххх.
Я серьезно собираюсь рассказать в воскресенье. Народ потерпите. А то личка не резиновая.

Типа мне на ДР подарок сделает.. )))) В общем ждём-с... )))

0

31

Я кажись догадываюсь незнаю, люди знающие поправьте:
1)делую проект в него закладывается КБ моей расы
2)я строю корабль
3) я продаю корабль, а вместе с ним переходит проект
НО бонус КБ то сохраняется, наверное.

Отредактировано Торвард (2006-11-24 20:56:05)

0

32

Торвард написал(а):

я продаю корабль, а вместе с ним переходит проект

и что дальше то ??? .... у тебя в доступных корпусах он не появляется !!! .... но может я не прав .... просто у меня висит х.з. где, подаренный корабль .... так вот, у меня в проекте он есть, а если делать новый - то этого корпуса нет ..... может он должен прилететь ???

Отредактировано Prizrack (2006-11-24 21:40:50)

0

33

Prizrack
А зачем он может у соаловика купить=)

0

34

Торвард написал(а):

он может у соаловика купить

это не интерестно .... будем исходить из того, что он сам строит... друзья, ну думаем-думаем !!!

0

35

Если у тебя есть переданный проект с чьим-то бонусом, то построить его нельзя - не из-за корпуса, а из-за КБ:

Для сборки этого проекта требуется конструкторское бюро не менее 7 уровня и население - Гуманоид

Так что нужно иметь необходимое население на планете. Может, если только что-нить со шпионами, но очень вряд ли.

0

36

Как я и предпологал, весь этот сыр бор полный развод с точки зрения простого обывателя http://www.ctrl.avangardpress.ru/e107_p … c.php?1458 ....
Единственная возможность строить корабли всех рас, это полная или частичная договоренность, как внутри ала так извне с предствителями других рас обладателей 8 уровня кб.

0

37

Такой кораблик не продается - все это блеф. Единственное, как мне сказал Darelf, можно договориться с админом лично. Но я задавал такой вопрос, мне ответили отрицательно.

0

38

А линк так угрожающе выглядит  :crazyfun: мож построить один?  :rofl: вот подарок будет кому-то! :D

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Колонизация планет с чужой атмосферой... развод?