Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Как разглядеть сквозь маскировку?


Как разглядеть сквозь маскировку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Только недавно мы обсуждали пиратов и вот очередная оказия.  Ктото попытался мой кораблик грабануть.  Кораблик был пустой и с восмым радаром. Тем нимение кто пират не показал.    Вот у меня и возник вопрос, а какже всётаки боротся с маскировкой?

0

2

Никто так и не ответил :(  Ну так я сам расскажу, до чего доискался.
Я тут поэкспериментировал. Выяснил, что уровень маскировки соотносится с уровнем радара. И в результате вычисляется среднее число, которое является процентным шансом получить данные о корабле использующим маскировку.  Возможно, что количество радаров установленных на сканере увеличивает положительный шанс.
Со связью между уровнем удалённого наблюдения мне чёто не ясно.

Кстати вопрос по теме. Если я прокачиваю удалённое наблюдение на одной планете, это засчитывается в глобальный параметр или относится только на данную планету?

Отредактировано dreamdrago (2006-05-31 21:58:16)

0

3

А мне кажется, что чем выше у тебя шпионаж, тем больше у тебя шансов что ты опознаешь пирата:)
Шпионаж на всех планетах суммируется - я "от нечего развивать" везде развиваю шпионаж до 17 ур, дальше не хватает людей уже развивать((

0

4

Радары 9 и 10 уровня видят через маскировку 8 уровня, как видели бы радары 1 и 2 уровней флот без маскировки. Т.е. показывают хозяина флота (9 ур.) и тип корпуса кораблей (10 ур.). Радары таких уровней уже не изучаются, их можно взять у тех, кто изучил эти уровни до того, как их обрубили.
А шпионаж влияет на радары? Я думал, он влияет на зонды  :)

0

5

Так и есть, уровень радара минус уровень маскировки, больше ничего не влияет.
Сам самолет 15 уровень и того и другого, если и тогда не канает значит кто-то из топа или особа приближенная :)

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Как разглядеть сквозь маскировку?