Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь начинающим.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу попросить помощи не засебя, за соседа(зовут - MiG). Он вчера попросил о помощи, ему не хватало всего 5 тетанита, чтоб построить переработчик. У меня у самого было такое же положение и все с тем же тетанитом. Так вот мне этот МИГ говорит, игра нравится, но вот из-за этой безисходности готов игру даже покинуть, но решил попробовать напоследок попросить у соседей. Даже был готов на пирататство идти (с двумя истребителями 10 ур.  :) )
Тетанит я ему конечно дал, но проблема в другом. Он живет в Нижегородской области, и там где он живет нет возможности внести в игру реалы, кроме сберкассы ничего нет. Торговать он не может, кроме полиметалов ничего нет, я обещал помощь.
Так вот никому не нужны полиметалы 20 штук по 75 ик, я бы сам взял, но на кой они мне, технологии предтеч у меня пока нет.
И еще мож кто знает, можно ли через сберкассу как-то деньги внести?

0

2

lleksey написал(а):

Хочу попросить помощи не засебя, за соседа(зовут - MiG). Он вчера попросил о помощи, ему не хватало всего 5 тетанита, чтоб построить переработчик. У меня у самого было такое же положение и все с тем же тетанитом. Так вот мне этот МИГ говорит, игра нравится, но вот из-за этой безисходности готов игру даже покинуть, но решил попробовать напоследок попросить у соседей. Даже был готов на пирататство идти (с двумя истребителями 10 ур.  :) )
Тетанит я ему конечно дал, но проблема в другом. Он живет в Нижегородской области, и там где он живет нет возможности внести в игру реалы, кроме сберкассы ничего нет. Торговать он не может, кроме полиметалов ничего нет, я обещал помощь.
Так вот никому не нужны полиметалы 20 штук по 75 ик, я бы сам взял, но на кой они мне, технологии предтеч у меня пока нет.
И еще мож кто знает, можно ли через сберкассу как-то деньги внести?

Пусть напишет что ему надо... Если не слишком далеко, то привезу.
Есть все, кроме ИК  :(

0

3

хорошо, спасибо всем, я ему передам

0

4

Хмм.. может предложить ему переводить через сберкассу его деньги на счет, например ко мне - а я буду снимать, покупать карту ВМЗ и говорить ему данные карты,  а он уже контачить с админом.. Просто я в курсе этих переводов - мне мама так переводила деньги из другого города (с помощью сбербанка). Три дня кажется идут. Но тогда нужно бы его в ал взять. lleksey, скажи ему такую  ситуацию.

0

5

спасибо налоговая предам, только мне кажется не выгодно через эти карточки платить. я както посчитал, если брать карточку на 10000 ик, и если платить через вебмани, с карточкой теряешь приблизительно 800 ик, а это почти маяк или командир.

0

6

гмм.. это как?
Вобще-то карточка на 10 вэб-мани стоит 310 рублей, Админ за сообщение данных с нее (номер и ключ) дает чистыми 10 000 Ик + бонус, на который ты можешь купить ВИП, то есть атким образом 10 долларов сразу попадают в карман Админу (он себе в кошелек уже вводит номер карты) и процент за перевод с одного кошелька на другой не взимается (как это было если бы ты сначала себе записал 10 $ на счет, а потом переводил бы Админу).

0

7

все очень просто, карта 310, соответственно 1 рубль 32.25 ик, кладем деньги через банкомат на вебмани 310-5%=294,5 ипмерз при переводе денег снимает кажись 1%(а то и меньше, может даже 0.5%), получаем 291.5, на имперз рубль стоит 36 ик т.е. 10496
ну ошибся малехо, просто у нас везде карты по 320

0

8

сосед ..обращайся ..чем смогу ..как говорится  :girl_sigh:

0

9

сама знаешь, токо к тебе и обращаюсь, зняю что всегда поможешь....

0

10

всем привет... по поводу вода средств... сам в магадане живу, вдали от центра страны, вернее в самом ее анусе. совет пусть установит прогу WM и переводит туда бабосы или через сберкассу или через импекс банк (должен там быть), удобнее через импекс, не надо как в сберкассе заполнять квитанции, там прокатывает распечатанный бланк. только при установке WM пусть ставит сразу сертификат (https://www.wmcert.com/Cert/cert.wmtransfer.com_WebMoney Transfer Root Authority.crt) и WMAcceptor (ссылку там же найдет). еще можно зарегистрироваться на mail.ru, там есть проект деньги, пополнение через сберкассу или тотже импекс, но ничего качать и устанавливать не надо, через них тоже можно пополнять счет (moneymail)

Отредактировано kozin (2006-04-19 10:39:41)

0

11

а, еще, там процент совсем небольшой, при перефоде через импекс составляет от 1 до 3 процентов, через сбер - побольше, через импекс - деньги поступают на счет моментально, через сбер - ждать надо немного, я ждал сутки

0