Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » О конференции и сайте » опрос по игре империя звезд


опрос по игре империя звезд

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

нужна ли нам новая игра
нет эта устраивает

0% - 0
незнаю

0% - 0
да но незнаю как это сделать

33% - 6
да готов помочь в организации

61% - 11
другое

5% - 1
Голосов: 18

1

высказывайте свое мнение

0

2

В принципе можно ответить на 2 варианта и готов помочь  и эта устраивает, т.к. слишком мало в империю ещё играю :)

0

3

Незнаю если самим делать то готов помочь...а так конечно эту жалко столько месяцев игры пропадут...

0

4

готов помочь чем смогу) ток вот програмить не умею.. но в остальном если что то надо буду рад помочь...

Отредактировано DNK (2006-04-20 17:33:11)

0

5

средний хост - сотка в год.., движок написать баксов 50-200.., дизайн столько же, на точке.ру домен 30$

0

6

lleksey написал(а):

средний хост - сотка в год.., движок написать баксов 50-200.., дизайн столько же, на точке.ру домен 30$

и тишина . . .  :rolleyes:

0

7

а что ты хочешь услышать, мы сейчас выясняем у кого какие возможности и желания

лично мне игра не перестала нравится, и думаю как и многие продолжаю в нее играть. Естественно ни о каких вложения уже речи не может идти. О произволе админа уже написанно много стоит задуматься.
по поводу организации нового проекта, я этим никогда не занимался, но знаю куда если что обратится

0

8

Мда ребят, вы знаете, чего стоит написать такую игру? среди вас есть хорошие программеры?

0

9

lleksey написал(а):

а что ты хочешь услышать, мы сейчас выясняем у кого какие возможности и желания

лично мне игра не перестала нравится, и думаю как и многие продолжаю в нее играть. Естественно ни о каких вложения уже речи не может идти. О произволе админа уже написанно много стоит задуматься.
по поводу организации нового проекта, я этим никогда не занимался, но знаю куда если что обратится

игра на самом деле путевая, не надоедает совершенно...  но гасить произвол надо в зародыше...   а насчет новой игры...  мляха, знали бы вы как ломает по новой все начинать.... 
но я все равно ЗА!!!!   :P

0

10

Народ смотрите если брать по максимому..если цены правдивы то создать что то типо такого обойдёться около 600 долларов...вот и думайте...можно конечно это одному или вдвоём сделать...просто если  складывать общаг, будут только ссоры

0

11

Мда, складывать енто только среди друзей и очень хороших знакомых в реале можно...
А то вот как я ентого Чертика потом найду? Буду его аватарку показывать? :)

0

12

а как ты хотел, здесь может быть только на доверии... например Чертенка я найду, ты еще кого-нибудь найдешь...
лично я большинству элитовцев доверяю

0

13

Понимаете вопрос не в этом стоит...деньги я могу и один вложить..только я на 100% уверен что одному мне не вытянуть проэкт...просто напросто говоря из-за не хватки свободно времение...и с моей стороны ни какого кидалова не будет...а из нашего Ала меня лично знают человек 10, так они меня то полюбому найдут......а там ответ за вами

0

14

а есть ли такие люди кто админи сможет новую игру? ведь это надо хотя бы мало-мальски разбираться в програмировании, лично я лишь поверхностно знаю html но не больше, но этого будет явно не достаточно, и если такой человек будет не найден, что тогда делать?

0

15

Да я тоже вам доверяю, но идей по созданию проекта у меня нет :( Я плохо представляю, что для этого нужно... Ну а деньгами я в принципе мог бы помочь.

0

16

А у меня наоборот денег нет, а вот идей завались :)

Отредактировано dreamdrago (2006-04-22 19:55:07)

0

17

Ну, выкладывай хоть идеи! ))

0

18

А что идеи....это так просто фантазии....а вот как воплатить их это уже другой вопрос

0

19

Сначало нужно знать что воплощать. Голые идеи конечно не годятся нужен сценарий игры.

0

20

Вот решил выложить вам кусочек того чего я насочинял по теме. Значит так:

Глобальные условия.
1. Должно быть, как минимум две расы.
2. Две или больше враждующие на идейном уровне фракции.
3. Фракция может включать одну или больше рас.
4. Каждая раса относится только к одной фракции.
5. У каждой расы есть свои уникальные технологии.
6. Фракция всегда занимает один единый сектор.
7. Сектора между собой трудно доступны.
8. Возможности торговли между секторами ограниченны пропорциональной совместимостью на культурном и физиологическом уровне.

Альянсы
1. В пределах одной фракции возможны постоянные экономические или временные военные альянсы.
2. Экономический альянс заключается между группой игроков, для достижения какой либо конкретной не военной цели.
3. Военный альянс заключается с целью совместных боевых действий против других фракций или отдельного игрока.
4. Любой альянс в имеет лидера ответственного за немедленные действия.   
5. Экономический альянс имеет целевой и общий рейтинг.
6. Военный альянс имеет только целевой рейтинг, основанный на результатах военной кампании.
7. Положительные или отрицательные флуктуации целевого рейтинга альянса отражаются на личном рейтинге лидера альянса.
8. Распределение рейтинговых очков и трофеев между участниками военного альянса происходит в соотношении личного рейтинга игрока и величиной личного участия.
Регулярные условия

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » О конференции и сайте » опрос по игре империя звезд