Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Гипер двиг в торговом флоте


Гипер двиг в торговом флоте

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вопрос:
1.если есть корабль в торговом флоте с гипердвигом, то он его не использует?
2.на карте маршрут указываеться прямой линией. как указываеться гиперполет?

0

2

1. Насколько мне известно, нет.
2. Собственно тоже прямой линией.

0

3

Гиперы в торговом вроде не используются
Гиперполет также линией указывается.

0

4

Спасибо.

0

5

И еще.
1 Летит ли проданый корабль сам , или его надо доставлять?
2 На торговые корабли стоит ставить оружие
3 Фотонный двиг  для торгового корабля - лучший выбор?

0

6

Max Stoun написал(а):

И еще.
1 Летит ли проданый корабль сам , или его надо доставлять?
2 На торговые корабли стоит ставить оружие
3 Фотонный двиг  для торгового корабля - лучший выбор?

1.Летит сам.
2.Я ставлю, вдруг придется повисеть где-то, не на маяке друзей можно будет поставить команду патруль ;-)
3.Я таки поставил один гипер, чтобы быстрее перебросить на другую планету, и там ввести корабль в торговый флот.

0

7

пустой корабль даже БТ6 на одном фотоне, тоже неплохо передвигается (100 сл за час пролетит), а оружее, как говорят, на дрейфующем флоте не работает (может я не прав, поправьте меня)

0

8

lleksey написал(а):

пустой корабль даже БТ6 на одном фотоне, тоже неплохо передвигается (100 сл за час пролетит), а оружее, как говорят, на дрейфующем флоте не работает (может я не прав, поправьте меня)

Пустой не отправлял, так что не знаю как быстро летает...
К тому же мне легче гипер найти чем фотон ;-)
А оружие не для защиты, а для того чтобы повисеть там где тебе надо.

0

9

Т.е. на торговый флот надо все двигатели ставить фотоны ? Внутри систем он не летает, только от торгового центра к торговому?

0

10

Гор
щас уже можно ставить и гиперы+фотоны+бал вычислитель 6ур.
а вообще только фотоны если без вычислителя

0

11

А вообще имеет смысл делать торговые флоты? Или проще договариваться с человеком и обычным флотом доставлять товары? А то получается, что для транспорта нужна одна модель для сборки, для торгового корабля - другая... А орбитальный док не резиновый   :/ Хотя, можно пихать вычислитель 6-го уровня на все транспорты... Поделитесь опытом :)

0

12

Гор
зависит от специфики твоей торговли) лично я все что продаю отвожу либо сам, либо у меня забирают) но если кто-то выбирает доставку моим торг. флотом у меня праздник) там стоит 2,5иКа/сл... так что я хватаю любой корабль и везу)
но все же это зависит от того как ты торгуешь)

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Гипер двиг в торговом флоте