Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » интерестный парадох....


интерестный парадох....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

как можно создать разрушитель если запасы хранилища ограниченны 60000 едениц , а чтоб его создать необходимо , материалы: 63629 . Я понемаю что можно докупить материаллы или завести с другой плонеты , но я всё равно не вижу логики.....если ограничется одной плонетой и полажится только на свои силы это же практически не возможно....

0

2

ресурсов можно на планету сколько угодно завести. только они добываться перестанут на планете как только привысишь максимум хранения.

0

3

ещё можно схитрить и, если есть на орбите планеты вместительный корабль можно в него материалы загрузить, а потом обратно на планету выгрузить, когда накопится достаточно ресурсов. Это позволит не останавливать добычу материалов. А разрушитель не был бы разрушителем, если б был дешёвый. Вот 3-ий уровень корпуса, вернее его исследования стоит 74518 рубль, материалы: 81328, гелий-3: 55374, люди: 250

0

4

А ещё можно потратится на маяк и все ресы держать там.

0

5

или поставить что-нибудь строить большое, и вырубить электричества, когда все что нужно накопиться, отменить строительство... (я так людей копил на последний левел термоядерки)

а вообще интересная это тема, парадоксы Имперз
"Удаленное наблюдение и шпионаж" и "Зонд разветчик" - максимальный левел 255, ведь они тоже место на планете используют, вот даже если что-нибудь одно прокачать, на остальное вооще ни черта не останется
ну это все поняьные парадоксы, а у меня был не понятный  :lol:
полетел у меня кораблик арты искать, начал копать, через какое-то время смотрю свободного места 400 осталось (арт кажись 800) ну думаю и куда ты его класть собираешься, !!!!!!!!!!!!! нашел!!!!!!!!!!! правда загрузка трюмов в минус пошла.... :D  дальше я рисковать не стал отослал его домой, (вот интересно сколько бы он еще копал...)

0

6

да клёвый парадокс....

Отредактировано paradoxxx (2006-05-08 00:51:33)

0

7

вот еще один парадокс, в торговле валютой моя ставка подошла на первое место, через некоторое время уже на втором.... :D (от куда взялась эта ставка??????)

0

8

Мда, дороговатый у вас разрушитель... У плазмоидов, наверное, 3-й уровень дешевле стоит,чем у вас 1-й.

0

9

lleksey
ты видимо смотрел с другой планеты...

0

10

lleksey написал(а):

или поставить что-нибудь строить большое, и вырубить электричества, когда все что нужно накопиться, отменить строительство... (я так людей копил на последний левел термоядерки)

а вообще интересная это тема, парадоксы Имперз
"Удаленное наблюдение и шпионаж" и "Зонд разветчик" - максимальный левел 255, ведь они тоже место на планете используют, вот даже если что-нибудь одно прокачать, на остальное вооще ни черта не останется
ну это все поняьные парадоксы, а у меня был не понятный  :lol:
полетел у меня кораблик арты искать, начал копать, через какое-то время смотрю свободного места 400 осталось (арт кажись 800) ну думаю и куда ты его класть собираешься, !!!!!!!!!!!!! нашел!!!!!!!!!!! правда загрузка трюмов в минус пошла.... :D  дальше я рисковать не стал отослал его домой, (вот интересно сколько бы он еще копал...)

Ещё может 1 нашёл бы, а потом домой полетел, такое постоянно случается, если, конечно, на поле артов хватает :)

0

11

lleksey написал(а):

или поставить что-нибудь строить большое, и вырубить электричества, когда все что нужно накопиться, отменить строительство... (я так людей копил на последний левел термоядерки)

А после отмены люди полностью вернулись или только +5 к максимуму?

0

12

точно не помню... у меня население 274, но это ща.. раньше помойму меньше было... вот я сначало крио распаковал и поставил строительство... а потом какое-то действие отменил (помойму изучение планетарного разрушителя) и население востоновил

0

13

Сейчас попробовал так сделать: поставил стройку (взяли 7 человек), поставил валовый продукт на 0% (остановил), дождался, когда люди полностью восстановятся, вернул ВП на 100% и отменил стройку. Вместо 7 человек дали только 5. Видать, тут то же правило действует, что и с разморозкой (не более 5 человек сверх максимума).

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » интерестный парадох....