Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » О конференции и сайте » Разделы Торговли Купли-Продажи


Разделы Торговли Купли-Продажи

Сообщений 61 страница 64 из 64

Опрос

Нужна ли реорганизации раздела(-ов) торговли-продажи на конференции?
Просто необходима,в таких условиях торговать невозможно

79% - 19
А мне и так нравится

8% - 2
Всё равно не пользуюсь и не буду

12% - 3
Голосов: 24

61

dreamdrago
Принято.

0

62

топы ушли - торговля загнулась ........ необходим министр по торговле ...... ведь люди комплектуху не перестали покупать !!! ... вот только не форумом они пользуются, а торговлей в игре ... потому что  что там товар есть, продавцы есть, и они реагируют на спрос .... а у нас на форуме - нет реакции ... ПОЧЕМУ ????

кстати, за примером далеко ходить не надо: Чертенок попросил мобильной плазмы .... и что ?? ... а ничего !!! ... что, не у кого нет плазмы ???? ... и еще .... Kader попросил комплектуху .... и ??? ... откликнулся только Чертенок .... у остальных что, нет ничего ???????

Отредактировано Prizrack (2006-09-23 00:02:20)

0

63

А результаты жизнедеятельности силиков кому-нить нужны?

0

64

и еще .... мне кажется что Ал мог бы скупать пользующиеся спросом комплектующие у соаловцев и перепродовать соаловцам (только) по ценам ниже закупочной ..... разницу можно было бы погашать за счет налогов ..... а так же необходимо оказывать помощь новичкам, и игракам с низким рейтингом ..... чтобы они могли подняться ..... министр НЕОБХОДИМ !!!!!

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » О конференции и сайте » Разделы Торговли Купли-Продажи