Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » Торговля - Продажа » Продам Полиметы - Dark


Продам Полиметы - Dark

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Продам полиметаллы. Цена договорная.
Самовывоз из Нижнего Тагила  :D
Ну в смысле из галактики Плазмойдов.

0

2

возму на обмен, у меня все гумовское + гг3уровня, паки, арты, ресы

0

3

lleksey написал(а):

возму на обмен, у меня все гумовское + гг3уровня, паки, арты, ресы

с обменом сложнее.. у меня пока низкий уровень развития. в космос пока не вышел, хоть ЦУП и есть. Так что даже не знаю, надо ли мне то, что ты предлагаешь....

Кстати, как более опытный, посоветуй.

0

4

ну например могу тебе перерабов наделать 5 уровня, гиперы 6уровня то же не помешают, паков могу дать на них летать конечно выгодней...

вооще конечно админ странный парень, сначало решил нубам помочь, что бы они свои полики топам за ики продавали, а сам эти же полики сунул в арты... мне этого не понять...

Dark еще скажи № своей планеты, и есть ли по близости маяк.... (можешь в личку)

0

5

ой сосед появился :D

0

6

Чертёнок написал(а):

ой сосед появился :D

Это ты про кого??

0

7

Я тоже продам полики. До 100 шт., маяк присутствует, совсем недалеко от центра галактики :rolleyes:
Да, ещё могу с доставкой, но лететь будет на гипер1 :P

0

8

Bambr
по чём?

0

9

Хочу по 55, но отдам по 50)

0

10

спасибо, надеюсь кто-нить купит у тебя )

З.Ы.  я-то по 40 обычно беру или по 35, но это так к слову ))

0

11

не, ну 45 я ещё понимаю, но 35 - это уже грабёж среди вечной космической ночи :O

0

12

понимаю, но рынок правит ценами  :rolleyes:  в торговле лично у меня целая куча предложений по 35 иков, один даже 34 ))) и с доставкой за 5 иков и без, так что...либо оставляй себе полики, либо... :rolleyes:

0

13

У меня тоже в торговле за 35 и даже за 30 продают... по 2-3 штучки. А я на полгода вперёд поликами обеспечу)

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » Торговля - Продажа » Продам Полиметы - Dark