Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Поведение флота при различных тактиках патруля.


Поведение флота при различных тактиках патруля.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если я прилетаю на координаты или на планету где находится  флот игрока, которому у меня обьявлена война.
1. Будет ли атаковать мой флот его корабли, если стоит отвечать на атаки?
2. А если выставлено уходить от атаки?
3. Если я нахожусь в патруле с настройкой отвечать на атаки и прилетит его флот?
4. Если мой флот был в патруле и завис без топлива. И после этого прилетел враждебный флот?

0

2

4 - ничего не будет) разьве что он тебя ограбит.

остальное не знаю)

0

3

1 - нет не будет до тех пор пока он тебе не стукнет
2 - то при первом его выстреле по тебе твой флт вернёться на базу
3- если опять же первый тебя онстукнет, то твой флот ответит...а так не чего не будет
4 - ограбит и всё, может тебе войну он объявить и снести твой караблик а ты даже и не стрельнёшь...:(

0

4

Послал боевой флот на координаты где у меня висит мой транспорт. Выставил по прилёту патруль на три дня. А эта ерундовина, как только долетел до конечных координат игнорирует команду патруль и возвращается. Что я не так делаю?

0

5

dreamdrago написал(а):

1. Будет ли атаковать мой флот его корабли, если стоит отвечать на атаки?
2. А если выставлено уходить от атаки?
3. Если я нахожусь в патруле с настройкой отвечать на атаки и прилетит его флот?
4. Если мой флот был в патруле и завис без топлива. И после этого прилетел враждебный флот?

2 - 100% они нападут друг на друга - у меня стояла война с одним персом, так перерабы мои встречались на полях и вступали в бой - там лазеры стояли... Хотя в настройках стояло "Уходить от атак"...
Так что, думаю, и в первом случае они столкнуться...

0

6

при установки уходить от атак при определенных условиях ( война с кем то или прилет после флота на котором стоит атаковать всех ) - 1 раунд боя будет

0

7

1. Да
2. Да
3. Да
4. Будет бой :) даже без горючки, что интересно
При объявлении войны бой будет всегда, если хоть на одном корабле есть пушка, вообще не зависит от команд, даже флоты лежащие в дрейфе или пытающиеся заправить друг друга сразу вступят в бой :)

0

8

Ответте ктонить почемуже у меня флот на патруль не становица?

0

9

dreamdrago
ну из описанно ситуации... наверное баг...

0

10

Флот становиться на патруль только при наличии вооружения... может у Вас во флоте только невооруженные корабли? Тогда функции патруля не будет. :)

МОДЕРАТОРУ: Просьба удалить мою регистрацию... я теперь под другим игровым ником.

Заблокирован по собственной просьбе. Если данный аккаунт больше не нужен - просьба отписать в игровую почту персонажу Moskit или Slider с указанием нового ника на форуме.

Отредактировано Deniss (2006-07-02 11:44:46)

0

11

Deniss
если в полетном листе есть возможность поставить патруль, значит оружие есть)

0

12

Тогда, если в полетном листе функция есть, и  оружие тоже есть... определенно - глюк :lol:

0

13

был и есть такой прикол если кто-то рядом объявил войну таргону то все команды патруля каждые 30 минут сбрасываются и патрули летят домой, проходит после того как таргон прилетел.

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Поведение флота при различных тактиках патруля.