Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Утром 24-07 стало не хватать энергии. Баг?


Утром 24-07 стало не хватать энергии. Баг?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хм, думаю, не у одного меня...

Было 290 населения, энергии хватало всем (вернее, стояло -92, но это не влияло на прибыль...)...
Сегодня ночью, в час ориентировочно, отправлял перерабы - еще все было нормально...

Утром зашел - на планете -7К энергии... Жесткая нехватка...

Проверил по табличке - потребление населением осталось прежней...
К сожалению, не знаю, сколько раньше потреблялось на ресурсной и на гелии, и сколько производили термалка и термоядерная...

Вопрос: у кого какие идеи?

0

2

термоядерка осталась как и была.

0

3

ТЭЦ вместо 17к энки стала 6.6к давать

Отредактировано dd-istra (2006-07-24 11:22:54)

0

4

Вот-вот...На всех форумах о том же.Администрация как вымерла-отмалчивается.Безобразие очередное...Будем подождать?Глупо пока что-то предпринимать, думаю. :o

0

5

bond27 написал(а):

Будем подождать?Глупо пока что-то предпринимать, думаю. :o

Ха, а у нас есть выбор??? Да и что мы применить можем против администрации? Уволить их всех??? ггг ))

0

6

24.07.2006
Новости недели
Устранена ошибка возникшая месяц назад связанная с избыточной выработкой энергии на ТЭЦ

Как говорится - ноу камент....

0

7

хыхых) ну ведь правда) давно двано так и было) 17к она давать не должна была)

0

8

Plenix написал(а):

Да я не имела ввиду мер против администрации-тут принцип- сильный всегда прав, а раздумывала, что буду ломать в дальнейшем.

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Утром 24-07 стало не хватать энергии. Баг?