Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема астра!!!

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

К сожалению не нашел эту тему поиском.
Подскажите пожалуйста Я минут 20 назад выгрузил 1 робота 2 рем. дроида и 3000 гелия для выполнения задания. Хотелось бы знать:
1 Сколько уходит времени для ремонта.
2 И можно ли узнать на какой стадии этот ремот.

0

2

Там он моментально лететь начинает, приходит сообщие, что оно выполнено и кораблик вылетает

Отредактировано dd-istra (2006-08-09 20:49:20)

0

3

До сих пор тишина.

Может Я чегото не правильно сделал? :)  Какой должен быть процесс??? Подскажи, а то Я первый раз это делаю может и лоханулся!!! :(

0

4

грузишь всё сразу: гелий, дройдов и командора, то летишь на место выполнения задания, на планету, добавляешь команду выгрузить для спасательной операции, причём добавляй её 2 раза, а то он ругнётся, что командира пихать в последнюю очередь и дёру даст не выгрузив его =) и гелия не жалей, залей на всякий случай с запасом... И учти, Астра летит туда, где прописан спасательный флот!!! и летит НЕ в гипере... у меня получилось, что я спасал флотом из другой галактики, благо админ на 1-й раз её ускорил, а то ждал бы я её 3100 часов =)

0

5

:o Это полный писец. У меня небыло графы выгрузить для выполнения задания. Я просто выгрузил. Это теперь конец моему роботу и всему что выгрузил??? :(

0

6

да походу, ты задание подтвердил и бонусы заплатил? зонд высылал?

Отредактировано dd-istra (2006-08-09 21:36:53)

0

7

Подтвердил,заплати а зонд два раза высылал из задания.

0

8

хм, а во флоте не было команды выгрузить для задания? Странно...

Отредактировано dd-istra (2006-08-09 22:09:05)

0

9

Saurman
попробуй там покапать археологом, мож найдешь свое добро

0

10

Ему уже посоветовали

0

11

:drinks:  Нет сдесь без стакана не обойтись!!!! Мало того что пару дней назад был баг с кнопкой, так теперь баг с самим заданием. У меня горит ЗАДАНИЕ Я его еще не выполнил. Захожу в закладку а тамо пусто!!! :O
Это просто какоето издевательство!!! :rtfm:

0

12

это баг =)) у всех

Отредактировано dd-istra (2006-08-11 23:22:18)

0

13

не знаю народ, вчера закончил квест, все ок, Астра висит в торговле....

0

14

почем?

0

15

antuan написал(а):

не знаю народ, вчера закончил квест, все ок, Астра висит в торговле....

Просто ты не в теме, в чём баг

0

16

Забыл написать. Может на будущее пригодиться. Архиолог не обнаружил ни командира,ни робота, ни гелий. Тока необходимо колонизировать планету. Без этого ни как.

0

17

Коллеги, вопрос по выполнению задания:
на планету надо выгружать криокапсулу или самого командира ????

дело в том, что при попытке выгрузить криокапсулы с командиром (как написано в задании - "Выгрузить на планету:
1 - Криокапсула"), выдается такое сообщение: "Для выполнения задания требуется только командир (робот) предтечей".
При попытке разморозить командира, выдается сообщение "Нельзя разморозить чужого командира" .... ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО ??? :(

0

18

Криокапсулу нужно выгружать - это сто пудово...
Только выгружать нужно специальной командой - Выгрузить для спасательной миссии, кажись так...

0

19

Moskit написал(а):

Только выгружать нужно специальной командой - Выгрузить для спасательной миссии, кажись так..

угу ... после этого она мне и выдает то сообщение ("Для выполнения задания требуется только командир (робот) предтечей")

есть подозрение ..... что у меня не командир (робот) предтечей !!!! ......... судя по всему у меня простой командир 15 уровня ...... поэтому он и разморозить его не дал .... ОН НЕ МОЙ, у него есть ХОЗЯИН !!!!

0

20

Ну это же по картинке видно - робот предтеч это или обычный командир...

0