Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » О конференции и сайте » Небольшие пожелания


Небольшие пожелания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

попытаюсь но еслиб я знал однозначный ответ я бы уже давно побил все рекорды посещаемости и имел бы форум с несколькоми тысячами посетителей.
но на основе некоторых наблюдений я сделал вывод что людей привлекают рассуждения. возможно я неправ но попробовать стоит.

и как раз вот этим мы сейчас и начинаем заниматься
я предлагаю всем пороссуждать немного, ведь каждый из нас видел массу форумов за свою жизнь и невольно замечал что на одних полно народу масса тем и всегда можно что нить написать "отпоститься"
а другой откроешь си смотришь смотришь и ничего путного не видешь вроде и темы есть да только вписать в них нечего в голову не лезит.

с этим я уверен каждый сталкивался.
поэтому не старайтесь услышать от меня конкретного решения маё мнение ничто по сравнению с тем что может родиться в споре скажем 10 человек

да вот кстати жаль что я тему не создал отдельную так было-бы удобней

и кса ти если моя теория верна то этим вот обсуждением мы когонить привлечём только надо бы было мне отдельной темой это вот вопрос администрации можно ли отрезать и перенести куда считаете удобным в phpBB2 можно а тут не знаю

вообщем кто что думает свои мысли пожалуйста пишить предлагайте не спите ;)

кстати меня уже приняли в ваши ряды так что мне стот поболеть за проэкт

Отредактировано Лэрвинг (2006-02-04 07:20:19)

0

2

Лэрвинг
Отрезать и перенести можно, только эта функция как-то странно работает на mybb: возникают проблемы, если сообщение написано раньше, чем создана тема:( в противном случае всё отлично. возможно в скрипте самого форума ошибка, а может и в моих кривых руках, но создать новую тему с этим сообщение во главе вроде удалось;)

Предлагаю все пожелания по развитию конференции оставлять здесь :D

0

3

а нельзя фон менее серым сделать и шрифт более крупным и четким?
А то глаза быстро устабт

0

4

насчет фона ниче не имею против, но шрифты на самую малость увеличить стоит...  хоть я никада и не жаловался на зрение, но глаза утомляются быстро...

0

5

Лэрвинг, ИМХО, форум не станет популярным, чтобы заходя сюда, хотелось писать, писать, писать :)
Получить ответы на конректные вопросы - легко и просто (спасибо еще раз всем, кто объяснял мне основы игры в теме "Начальное развитие"), а вот высказать свое мнение и порассуждать на заданные темы, покритиковать мнение других и аргументировать свою позицию... Причем по вопросам, важным для альянса... Либо народу все пофиг и альянс не более чем налаженные торговые контакты, да и иногда можно у соседа военной помощи попросить, либо игроки считают, что это ниже их достоинства, исправлять ошибки других и, тем более, излагать свои позиции. Извиняюсь за резкость, но такое впечатление у меня сложилось  :rolleyes:

0

6

А вот вопрос - если мне не интересна тема, или я не знаю, что сказать - мне что, просто флудить в топике сообщениями типа "первыйнах" ?? Не понимаю проблемы и вашего недовольства...
Ведь на вопросы отвечают?
А хотите пообщаться - так что вам мешает?

Если я не ошибаюсь, по интересным вопросом игроки высказываются, а их активность прямо пропорциональна количеству времени, которое они проводят в инете, играя в империю - оно мало, ибо постоянно в империи висеть нет смысла, а иногда там просто нечего делать. Отсюда и редкость посещения форума.

ИМХО, кричать - пишите у нас на форуме, все равно, что, лишь бы посещаемость была - как-то, мягко говоря, не правильно.
Хотите поднять посещаемость форуме? Так делайте что-нибудь для этого, а не говорите об этом.

0

7

Moskit, да никто не затсавляет писать :) Лично меня просто удивляет пассивность :) мой опыт игр подсказывал, что люди возраста 20+ (а таких большинство или половина точно в альясне) более основательно подходят к таким вещам как альянс, гильдия, клан и т.д. :) Увы, я нашел исключение :) Ладно, проехали...  "Каждый др%чит как хочет"  ;)

И Лэрвинг прально сказал, что есть форумы мертвые, а есть живые, где почти в каждой теме хочется написать что-то и дождаться ответа других. И зависит это от людей, посещающие форум. ИМХО, есть над чем задуматься...

0

8

Попробую объяснить иначе...
Я играю еще в несколько он-лайн игр, в которых требуется почти постоянное присутствие... Ну по типу ганжи... Сам админю форум по одной из игр. И знаю, что он просто начинает кипеть, если в игре происходит какое-нить событие. А так как игра очень динамичная, такие события происходят довольно часто - соответственно, форум живет довольно стабильно.

В империи игровой процесс нединамичен - тут достаточно один раз в день зайти в игру. Отсюда и посещаемость - 1 раз в день в игру, 1 раз в день на форум. Отписали там, где интересно и есть что сказать (флуд не в счет).
Это вовсе не значит, что большинству чхать на всех. Когда Inferi попал в блок - форум кричал. Пока все нормально - форум живет своей неторопливой жизнью... Всему свое место.

Увы, я нашел исключение

Интересно узнать...

0

Похожие темы


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » О конференции и сайте » Небольшие пожелания