Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » Правила Галактики » ЭЛИТА, ТЕТА, N.B.K - кто прав, кто виноват


ЭЛИТА, ТЕТА, N.B.K - кто прав, кто виноват

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Наверно и я должен высказаться, как один из зачищиков войны Элиты и НБК...
как все началось...
Думаю каждый знает что такое дружба, и каждый понимает, что если это дружба настоящая, другу надо доверять полностью... Хорошие друзья всегда вместе переживаю свои радости и невзгоды...
И когда мне крикс написал, что на системе под его маяком селится Блактитан, я наверно стал переживать еще больше, чем крикс (я просто был вне себя)...
Блактитану я сразуже отписался, что наверно не стоит делать таких движений... На что он сказал, что я не достаточно вырос еще чтобы его учить... Тут я с ним полностью согласен... Мне многие говорят, что в 30 лет надо бы думать немного о других вещах, а не играть в детские игрушки с подростками... (испытываю слабость к детским игрушкам) или наверно все таки прав Блактитан - зелен я еще...
Я ему (Блактитану) в ответ пишу, что за такие действия можно и по шапке схлопотать... На что последовал игнор...
но поезд меня предупредил, что может пупочек развязаться и не стоит мне с этим связываться...
Сразу стало интересней играть... )))
Ну думаю нужен повод - конечно деньги, ведь ни один уважающий себя человек не отдаст свои кровные, когда их можно не отдавать...
вот думаю скоко поросить, 10 мало, крикс всетаки неотрывно пас эту систему, 20 самое оно... Но так как слава НБК всем известна + немного хамства главы альянса самое оно 30 потребовать, ну я чирканул Блактитану...
На что мне поезд пишет.. У тебя вооще все с головой в порядке? "Иди воруй..." Да!!! Точно!!! думаю прав броня 30 мало, надо как он советует по полной драть, 50 самое оно, больше - это уже хамство... К тому же ведь даже и тыщи не заплатят, все одно скоко требовать...
Ну тут начались небольшие стычки, я побольшей части с Пиночетом воевал... И скажу вам очень приятный соперник, поболтали мы с ним в личке, друг другу удачи пожелали...
Покромсали мы друг дружку хорошо, мне понравилось... не знаю как у него, мне он рейтинг до -56000 опустил...
А воевать мне понравилось... Но не с броней - хам... но хотя и броня в войне немного сечет... через посторонего человека пробил состав моего флота (как не скажу, секрет), и накрыл немного линкоров - спасибо за бесплатный урок...

тут ТЕТА... блин внатуре, опупели чтоль, бабки гоните за беспредел...
Марина им, каки таки бабки??????
они ей....

1. Основание для обвинений в нарушении всех правил игры и просим просим указать на конкретные правила и доказательства нарушения. правила можно прочитать http://www.imperz.ru/rule.shtml

ОНА: Я ПРИЗНАЮ СВОЮ ОШИБКУ В ФОРМУЛИРОВКЕ СООБЩЕНИЯ О ВОЙНЕ С БРОНЕПОЕЗДОМ.

2. Кто дал право без объяснений объявлять ВНЕ ЗАКОНА ?

ОНА: Я ПРИЗНАЮ СВОЮ ОШИБКУ В ФОРМУЛИРОВКЕ СООБЩЕНИЯ О ВОЙНЕ С БРОНЕПОЕЗДОМ.

3. На лицо открытое подстрекательство (с нарушением своих же сводов морали поведения в галактике). А ведь никто еще неотменил всеми согласованый альянс Хранители как "хранителя наших сводов поведения".

ОНА: Я ПРИЗНАЮ СВОЮ ОШИБКУ В ФОРМУЛИРОВКЕ СООБЩЕНИЯ О ВОЙНЕ С БРОНЕПОЕЗДОМ.

4. Покровительство беспределу:
Цитата
ВСЕ могут колонизировать его системы, набивать боевой опыт на его кораблях и делать все, что угодно

она им вах.... ну прости братан...

Я ПРИЗНАЮ СВОЮ ОШИБКУ В ФОРМУЛИРОВКЕ СООБЩЕНИЯ О ВОЙНЕ С БРОНЕПОЕЗДОМ.
ИЗВИНИТЕ, ГОСПОДА, НО Я БЫЛА НА ВЗВОДЕ, МОЙ АЛЬЯНС И ЛИЧНО МЕНЯ ОБИДЕЛИ.
СВОИМ ОБЪЯВЛЕНИЕМ В ТОРГОВЛЕ Я ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ БОЛЬНО И УНИЗИТЬ БРОНЕПОЕЗДА, НО НИКАК НЕ ЗАДЕТЬ ГОРДЫЕ ЧУВСТВА СВОИХ ДРУЗЕЙ И ДРУГИХ АЛОВ ГАЛАКТИКИ (даже не предполагала, что все воспримут мое обявление как руководство к действию).
Я ГОТОВА ИСПРАВИТЬ СВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О БРОНЕПОЕЗДЕ В БОЛЕЕ КОНКРЕТНОЙ ФОРМЕ И УКАЗАТЬ, ЧТО ИМЕННО МОЙ АЛЬЯНС ЭЛИТА СЧИТАЕТ ЕГО ВНЕ ЗАКОНА И ОБЪЯВЛЯЕТ ЕМУ ВОЙНУ.

они ей МАЛОВАТО БУДЕТ..... давай еще извеняйся...
Марина им ... пацаны хорош гон гнять... я ведь перед пацанами извенилась....

тут пошел базар...
много базар...
очень много базар...
...
...
...
...
...
и все просят извенись да извенись....

но тут главный горит:

Похоже все что могло быть сказано, уже сказано. Тема закрыта.

Мне горько видеть что мирное урегулирование вопроса было сорвано стараниями людей не имеющими к этому никакого отношения, мне также горько видеть что союзные нам альянсы одни допускают беспредел, другие их прикрывают, даже не пытаясь оправдать свое собственное поведение.

Обвинения в том что ТЕТА заплатили за войну считаю оскорблением меня лично, если автор не приносет мне свои извенения или не приведет доказательства, я обещаю он долго не забудет о "своем базаре" даю срок 1 сутки, и если хоть один ал союзный или нет вступится за лжеца и клеветника, обещаю и им того же.

но не тут то было....
тема перешла в другое русло:
Теперь уберём в сторону пафосные речи и я расскажу вам историю.
и опять базар.... базар...базар....
(я в обои тема, после третьей страницы, начинал суть терять... наверно в школе надо было лучше учиться)

их главный опять не выдержал:
Бред, сопли и визги. Обсуждение того чего не было и предложения того чего не будет. Была попытка решить дело миром, она провалилась из-за большого количества добрых людей недовольных почему-то ТЕТА. Я тоже завязываю читать все эти бредни и домыслы. Оставьте ваши доводы друг для друга господа. Дискуссию я больше посещать не буду. Здесь я солидарен с Налоговой.

вощем мы с пацанами посовещались и решили начать ответную атаку на ТЕТУ, внатуре.... они нам предъявы кидают, мы передними извеняемся... а они еще больше пальцы гнут...

вощем мы им послали:
ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ ОБВИНЕНИЯ В АДРЕС ЭЛИТЫ, ПУБЛИЧНО В ТОРГОВЛЕ ПРИЗНАТЬ ВСЕ СВОИ ЗАЯВЛЕНИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ ОШИБОЧНЫМИ И ИЗВИНИТЬСЯ.

ха кто мы?!!!! (ТЕТА горит) да нифига... мы лучше продолжим...

В свете последних событий, предлагаю создать отдельный топик, в котором смогут писать только вы и я, выделить время, чтобы не ожидать ответа друг друга по несколько часов, проговорить все возникшие проблемы и попытаться найти путь их решения. Топик можно создать на сайте любого альянса на ваше усмотрение. Время согласуем дополнительно, для начала, скажем с 10 вечера сегодня.

Даю вам возможность согласится на мое предложение до 10 вечера сегодня. В противном случае, я буду вести личную войну против вас, как в игре, так и на форумах альянсов, до тех пор, пока вы не согласитесь на мое предложение.

но наверно тут уж базара не будет... тут будет большая и читая битва.... надеюсь на это...

p.s.
не много отсебятины
по поводу долбанного закона №2... конечно нужна доработка...
по поводу все долбанных законов... и там нужна доработка, вплоть до того нужны они или нет... и если нужны как их писать...
По поводу что нельзя игроков доводить до той черты когда им уже не хочется играть - согласен полностью, надеюсь я такого ни с кем не делал...

конечно я считаю, что мой альянс прав на все 100%, и Марина это уже доказала...
и давайте хуть здесь будем без оскорблений

0

2

Какой увлекательный рассказ! БРАВО!!! Мне очень понравился )))
Как я уже говорил не раз и повторюсь снова. Я считаю, что НБК сами напросились, а ТЕТА не правильно отреагировала и повела себя не достойно. Но из всего этого мы с вами (Элита) получили урок, что друзья могут подставить сильнее врага. Правила нужно доработать и выставить их на всеобщее обозрение перед ВСЕМИ игроками. Пусть они знают эти правила. Альянсы должны подписаться под ними и тогда они вступят в силу и больше не будет споров по "не существующим правилам".

0

3

Plenix, к чему этот пафос? lleksey правильно поступил, что написал то, как все было на самом деле. И уроки которые мы извлекли, я считаю достались крайне нелегко. И то, что друзья проверяются в трудную минуту и в случае опасности каждый проявит свою истинную личину - это было нам успешно продемонстрировано. И то, что правила если допускают неверную трактовку и не закреплены в единый свод, подписанный и принятый главами ведущих альянов, позволяют творить заангажированные провокации и могут быть использованы для обвинения тех людей которые их создавали. И то, что всегда найдутся игроки которые не захотят жить по общепринятым нормам морали и этики и нам придется выработать разумное и действенное решение против произвола таких игроков. И то, что необходим общегалактический форум который будет беспрестрастен и независим от альянсов, отдельных игроков и администрации.

0

4

Гмх...А вы уверены, что ТЕТА были вам друзьями?...
Исходя из их действий скорее им ВЫГОДНО было считаться вашими друзьями.
....почитал я их сочинения.... бред...

Отредактировано Henk Davion (2006-08-30 23:13:12)

0

5

Я убежден, что исходя из высказываний приведенных в торговых сообщениях и на форуме ТЕТЫ понятие "друзья" нужно рассматривать намного шире, как в отношениях ТЕТЫ и других сочувствующих пострадавшим  ;),  так и людей высказавшихся в поддержку не только нашему альянсу, но в том числе тем людям которые принимали посильное участие в создани бета-версии правил галактики.  :)

0

6

avn прав, надо жить по законам, а не в волчей стаи... и мы их должны вырабатывать
но сначало я думаю надо решить, кто по этим законам будет жить, и кто их будет создавать

0

7

prospero написал(а):

Plenix, к чему этот пафос?

Видимо меня не правильно поняли... Я просто сказал, что рассказ очень понравился. Интересно написан. И то, что lleksey написал его я не осуждаю никак. Правильно написал и нужно.

0

8

lleksey написал(а):

кто по этим законам будет жить

ИМХО это КЛЮЧЕВЫЕ слова .....заставить жить всех в мире и навечно закапать топор войны - не получится ! .... люди они разные .... одни хотят мирно развиваться ..... а другим нужны эмоции и острые ощущения (читай война) ...... а многие воплощают в игре те мечты, которым не суждено сбыться в реале ....... ну например, какой мальчишка не хотел быть пиратом .... но в жизни это не реально, а игра дает такой шанс ...... ИМХО запрещать пиратство - это глупо, его все равно не искоренишь ..... а вот создать, например, флот для поимки и уничтожения пиратов - это другое дело ..... так же и с войнами ..... вспомните детство ...... ведь все мы, мальчишки, да и порой девчонки, играли в войнушку ..... многие не наигрались .... и продолжают в виртуале, потому как реал такой возможности не дает ....

Вывод .... закон нужно создавать .... но, распростронять их на всех будет глупостью .... необходимо создать союз алиансов, которые подпишутся под этими законами ..... и которые будут их соблюдать ...... а те кто против ..... ну что ж, пусть готовятся к войне ..... я думаю, что это единственный сценарий развития событий.

0

9

Вах, я прям слезу пустил, какой же гад и пустобрех этот Твил, да я, да мы, в натуре, кто вообще этих недругов слушает :) правда крика МОЧИ чего-то не было, гм :) Даже больше за тот, некстати приведенный пост о моем требовании извинений, хм, нет. Промолчу, все таки два человека представляют о чем речь, а остальным это и не надо ;) Короче выше по теме я уже сказал, повторяться не буду.

__________________________________________________________________
но наверно тут уж базара не будет... тут будет большая и читая битва.... надеюсь на это...

__________________________________________________________________

Вот тут я снимаю шапку, уважаю людей говорящих разумно и вежливо ;) Насчет чистой битвы обещать не могу, знаю какие кунштюки вы провернуть можете, но все остальное в полный рост :)))))))))))))))

0

10

Кто прав кто виноват
Бог или дьявол Враг или брат (с) Харизма
:flood:  :pardon:

0

11

Могу сказать только одно есть старый закон, еще в школе (кто учился) проходили:
Сила действия равна силе противодействия. Так что ненужно перегибать палку и отвечать на слово - 20-тью. А вообще я увидел только одну разумную фразу или вывод

Prizrack написал(а):

.....заставить жить всех в мире и навечно закапать топор войны - не получится ! .... люди они разные .... одни хотят мирно развиваться ..... а другим нужны эмоции и острые ощущения (читай война) ...... а многие воплощают в игре те мечты, которым не суждено сбыться в реале ....... ну например, какой мальчишка не хотел быть пиратом .... но в жизни это не реально, а игра дает такой шанс ...... ИМХО запрещать пиратство - это глупо, его все равно не искоренишь ..... а вот создать, например, флот для поимки и уничтожения пиратов - это другое дело ..... так же и с войнами ..... вспомните детство ...... ведь все мы, мальчишки, да и порой девчонки, играли в войнушку ..... многие не наигрались .... и продолжают в виртуале, потому как реал такой возможности не дает ....

И прошу заметить весь сыр-бор то и начался из-за попытки навязать свои правила. Решили как жить - так живите по своим нормам, в каждом альянсе есть свои нормы поведения, устав и мораль. Иначе для чего нам альянсы, чтобы горстка людей оттачивала свое мастерство управления народом (если нет такой реальной возможности) ? Игра уже давно перешла стадию экономической части. А "всегалактическая полиция" - возможно в наших условиях это утопия (хотя и законы по сути своей уже давно тоже)...

0

12

Freeman написал(а):

И прошу заметить весь сыр-бор то и начался из-за попытки навязать свои правила. Решили как жить - так живите по своим нормам, в каждом альянсе есть свои нормы поведения, устав и мораль. Иначе для чего нам альянсы, чтобы горстка людей оттачивала свое мастерство управления народом (если нет такой реальной возможности)

да не так все, по моему!!!  просто смотри, если я и определенная группа людей используют эти правила (типа не укради и не подселяйся без спросу), то по твоей логике "из-за попытки навязать свои правила" получается, что вы, типа хотите и соблюдайте а другие не будут...  но если мы не подселяемся, то нам как то надо устроить и так, чтобы к нам не подселялись!!!  кто кроме нас самих будет блюсти наши интересы то?? 

З.Ы. я тут перечитал, что сам написал, и понял что написано немного сумбурно (сорри  :) ), но разобраться можно....   :P надеюсь мое видение ситуации понятно.....

0

13

З.З.Ы. мы не пытаемся навязать всем свои правила, но мы требуем чтоб на нашей территории они выполнялись!!!!!! ИМХО!!!!!!!

0

14

kader написал(а):

З.З.Ы. мы не пытаемся навязать всем свои правила, но мы требуем чтоб на нашей территории они выполнялись!!!!!! ИМХО!!!!!!!

Суть в том, что требовать вы покачто имеете право внутри своего альянса, а не за пределами последнего.

Freeman написал(а):

Решили как жить - так живите по своим нормам, в каждом альянсе есть свои нормы поведения, устав и мораль.

0

15

Freeman написал(а):

внутри своего альянса

Дык это и касается самого альянса. У нас дома, наши правила.

0

16

Freeman написал(а):

Суть в том, что требовать вы покачто имеете право внутри своего альянса, а не за пределами последнего.

мы требуем именно внутри ала!! на НАШИХ территориях! (и ваще не валяй дурака, делая вид, что не понял!!!)
я думаю, если б к те кто нить внаглую приперся и стал с тобой обживать пространство, ты б ему ввалил по полной! так что неча строить из себя защитника слабых и обездоленных!!!

0

17

kader написал(а):

мы требуем именно внутри ала!! на НАШИХ территориях! (и ваще не валяй дурака, делая вид, что не понял!!!)

Уперся, знает что неправ, но уперся.... Где написано что пустая система с маяком - ваша территория ? вы господа сами прекратите валять дурака, клоунаду устроили....

0

18

Это написанно в том самом 2 правиле. Да и блактитану сообщили об этом.

0

19

Я так понимаю что насчет имущества альянса Элита есть два подхода:
1. Для тех кто понимает и принимает закон №2 - это путь переговоров.
2. Для тех кто считает что нету такого закона и волен делать что заблагорассудится - предупреждение и адекватный ответ в виде боевого флота Элиты.
Остальное болтовня.

0

20

prospero
поддерживаю целиком и полностью! )))))))))))))   :drinks:

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » Правила Галактики » ЭЛИТА, ТЕТА, N.B.K - кто прав, кто виноват