Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Задание: мобильный гипермаяк


Задание: мобильный гипермаяк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Коллеги, подскажите плиз, стоит ли "овчинка выделки" ??? Стоит ли тратится ?????

Для выполнения задания необходимо:
1. Погрузо-разгрузочный модуль (ур.10)
2. Два ремонтный дроида ( ур.15 )
3. Один Гипер Галактический двигатель ( ур.1 )

при условии что в наличии нет ничего и все придется или закупать (например дройдов) или брать в займы (если кто даст, например "Погрузо-разгрузочный модуль")

0

2

дроидов и двигатель могу дать

0

3

krix написал(а):

дроидов и двигатель могу дать

Спасибо !!!!

.... но вопрос пока остается без ответа: Стоит ли он (маяк) затраченных ресурсов ????

0

4

Суди сам.
Что тебе это даст? - одноразовый модуль, который позволит твоему кораблю прыгнуть в гипере, указав любые координаты (а не гипермаяка)... Хм, лично я не увидел в этом особой ценности... Если бы не его одноразовость - я бы еще подумал.... А так....

Лично я не стал заморачиваться - мне он точно не нужен.

0

5

Я нашё в нём пользу только в том: что если караблик завис между двух галактик, то спомощью этого маяка его можно попробывать вернуть

0

6

Его вроде можно без проблем продать примероно за 5000ик (сейчас, когда этих маяков становится все больше, цена вероятно снизилась).

0

7

Я понял .... до таких заморочек как

Чертёнок написал(а):

если караблик завис между двух галактик

или

Moskit написал(а):

позволит твоему кораблю прыгнуть в гипере, указав любые координаты (а не гипермаяка).

я еще не дорос .... поэтому предложение:

КОМУ НУЖЕН МОБИЛЬНЫЙ ГИПЕРМАЯК, ОБРАЩАЙТЕСЬ !
готов посодействовать в его получении.

Осталось: 13 дней до окончания задания

Отредактировано Prizrack (2006-09-05 07:23:16)

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Задание: мобильный гипермаяк