Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » радиактивные поля!!!... что с ними и где их искать??


радиактивные поля!!!... что с ними и где их искать??

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

собственно сабж...
играю уже почти три месяца и ни как не могу найти радиактивное поле - свои закончились!!! - их что отменили или они появляються только в определенной месности???

0

2

сейчас они появляются то ли в среду вечером, то ли в четверг утром...

0

3

tupoj написал(а):

собственно сабж...
играю уже почти три месяца и ни как не могу найти радиактивное поле - свои закончились!!! - их что отменили или они появляються только в определенной месности???

может у тебя обзор небольшой, или очень густо-заселенный регион, попробуй раскачать астролабу и ежедневно пали звездную карту )) раз в неделю появляються железно.

0

4

prospero написал(а):

сейчас они появляются то ли в среду вечером, то ли в четверг утром...

Вторую неделю в ночь со среды на 4 появляются ,  точноее время не скажу но в час ночи по москве уже есть =)

0

5

спасиба народ!! обошолся только бетой клиетна!!! действительно есть такое дело!

Хотелось бы узнать кто клиента делает и пожать ему руку!!

кто не пользоволся клиентом в 2 словах!!! пока проктически ни чего не работает, но вот как карту сдалали за это респект!!!!

0

6

tupoj, а че там с картой сделали? Вроде, как была без прокрутки и возможности полного обзора, так и осталась...

0

7

tupoj написал(а):

спасиба народ!! обошолся только бетой клиетна!!! действительно есть такое дело!

Хотелось бы узнать кто клиента делает и пожать ему руку!!

кто не пользоволся клиентом в 2 словах!!! пока проктически ни чего не работает, но вот как карту сдалали за это респект!!!!

Не слабо у них сделано , у нас в альнсе свой клиент делают там карта повеселее ;)

0

8

Гор
Её можно двигать :)

0

9

Plenix написал(а):

Гор
Её можно двигать :)

появилась возможность двигать и пользоваться зумом (колесо прокрутки на мыши!!!) на карте,потом там в режиме реального времени идет передвижение флотов!!! тоесть можно посмотреть реальное движение флотов!!!

0

10

Гор написал(а):

а че там с картой сделали? Вроде, как была без прокрутки и возможности полного обзора, так и осталась...

там карта, что-то типа гугл-мапы, увеличивай, цепляйся и перетаскивай куда хочешь )) чем-то напоминает мастероф орион ))

0

11

tupoj
ох нам бы такую карту, а то всегда проблему что флотов далеких невидно, а также планет

0

12

Значит, не до конца с демкой разобрался... но у меня была вообще фигня, что чтоб нажать на кнопку какую-нить, указатель мышки в нескольких сантиметрах от кнопки должен быть :) Наверно, это за счет того, что я окошко с клиентом растянул :) Но если там карту можно двигать, то это куль! :) Интересно, сколько финальная версия клиента клиента будет стоить?.. ;)

0

13

Гор написал(а):

:) Интересно, сколько финальная версия клиента клиента будет стоить?.. ;)

А ЧЕ ОНА БУДЕТ ПЛАТНАЯ??????
извеняюсь за капс!!!!

0

14

tupoj написал(а):

А ЧЕ ОНА БУДЕТ ПЛАТНАЯ??????
извеняюсь за капс!!!!

лично я почти на 100% уверен, что будет платная, надеюсь только лишь, что с ценой не перегнут палку админы.

0

15

Все, что делается для удобства игроков - платное... не думаю, что клиент будет исключением :)
ИМХО, или 10 баксов и все, или на подобии ВИПа опалата ежемесечно ИКами...

0

16

Блин когбудто им мало того что наверное каждый 3-4 в игру вливает денежку????

Если они это сделают я уверен что мало кто перейдет на платный клиент и многие будут либо у друзей сливать его, либо остануться в браузере!!!! я дично не собираюсь в игру вкладывать бабло!!!!! а если и буду то только в когда очень это нужно будет!!!

0

17

tupoj, лично я готов поиметь этот клиент за разумные деньги... И многие меня в этом вопросе поддержат :) Ради звездной карты ;)

0

18

tupoj, нету там движения реальных флотов, не тупи :)))))

0

19

dd-istra, мне тоже показалось, что флот в реальном времени по карте перемещается... Седня специально буду несколько минут за полетом смотреть и точно скажу :)

0

20

значит меня проглючило!!!

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » радиактивные поля!!!... что с ними и где их искать??