Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Изменение климата и колонизация планет


Изменение климата и колонизация планет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Народ расскажите как проводиться изменение климата и колонизация планет..поподробнее

0

2

Чертёнок
Ты не поверишь как всё просто:)

Изменение климата на незаселённой планете:
   Сначала строишь терраформинг 1-го уровня и грузишь его на какой-нибудь свой достаточно большой корабль. Этот агрегат занимает 12.000, поэтому нужно что-нибудь соответсвующее.
   Теперь у тебя в полётном листе должен появиться пункт террафоминг, поэтому указываешь флоту подлететь к нужной планете и начать терраформинг. Через 48 часов климат на той планете изменится на климат твоей расы.

Колонизация незаселённых планет:
   Теперь строишь колонизацию 1-го уровня. Она занимает уже 10.000. Грузишь её на корабль и обнаруживаешь в полётном листе выбор пункта с колонизацией, поэтому указываешь флоту подлететь к нужной планете и начать колонизацию. Через 24 часа у тебя будет новая планета с максимумом населения равным половине кол-ва строительных площадок.

Важно помнить 2 вещи:
1. Колонизировать можно только ту планету, на которой климат подходит к твоей расе.
2. Терраформинг и Колонизация исчезают после использования.

Вроде бы ничего не забыл  ;)

0

3

Спасибо..вот уже климат меняю :D

0

4

Хм... глупый вопрос......
А если взять терраформер и колонизатор другой расы, что будет?

0

5

Djizare
нельзя взять других расс. кто делает того и тера и клония.

0

6

Ясно... жаль... было бы нтереснее....

0

7

терраформинг и колонию мона взять у кого хочешь, но например если ты(плазм) возмешь терр. у гума и используешь его то атмосфера измениться на кислородную а не вакуум, как тебе нада, а колонию у какой расы не бери, она будет работать как родненькая, кстати за колонизацию дают 150 рейта, за терр. = 200...
Но вот меня одно интересует, что будет если остановить процесс колнизации, модуль пропадет, никто не пробовал? а?

0

8

За колонизацию 200 рейта дают - неделю назад проверял.
Останавливать не пробовал.

0

9

эээ народ, вот вы дали повод для размышления, я постоянно покупаю тераформинг(самому в падло делать) и постоянно он мне на кислород планету превращал, или мне везло(постоянно тераформ покупал у гумов), или вы ошибаетесь.

пошел искать продавца, чтоб узнать какой он расы

0

10

Я про тераформинг ничего не говорю, ибо покупал у такого же, как и я, и совершенно случайно. Но могу сказать, что его мне посоветовал другой игрок другой рассы - и у него тоже все нормуль. Так что тера работает так же, каки колонизация - не важно, у кого купил.

Если у кого-то были другие случаи - сообщите.

0

11

я всю жизнь терафформил гумовской террой! ребята) кто терит того и тапки)

0

12

значит у меня застареллая либо ложная инфа, я сам не разу не покупал(сам делал терры), соорриии всем за дезинформацию)))) а насчет рейта - данные месячной давности, возможно что-то поменялось........

0

13

Тут вроде не ответили на вопрос *исчезнет ли "штуковина" при отмене*. ИТАК,гм...друзья...отвечаю:
Терраформинг НЕ исчез!с колонизацией не пробовал,так как не было,но думаю то же самое.

0

14

Под какие нужды лучше всего развивать колонию, которая в одной системе с митрополией?

0

15

Попробуй под постройку кораблей.

0

16

Moskit
Принципе я хотел под это свою главную

0

17

Торвард
тут тебе должно быть виднее

смотря скоко у тебя есть колоний. и если есть как развиты. если первая то изучай самую трудоемкую комплектуху(которая тебе точно понадобится и кот лудше всего продается). плюс про население не забывай(это твоя месная валюта)

0

18

у меня основная идет на криогумы, налоги, двиги, маг. щиты... терь еще и на шпионов.. ))))  населения 311 челов.. ))))  если целиком.. )))  энергии не хватает пипец скока.. ))  приходится морозить.. )))  мясо поставляется на поднимающиеся планеты.. )))

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Изменение климата и колонизация планет