Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Лохотрон в торговле


Лохотрон в торговле

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

ситуация следующая:

в торговле (был) выставлен корабль "Astra (уровень 13)" ... НО, в такой комплектации:

Корпус Корпус транспортного корабля (уровень 13)
Двигатель 1 Реактивный двигатель (уровень 12)
Двигатель 2 Реактивный двигатель (уровень 12)
Двигатель 3 Реактивный двигатель (уровень 12)
Двигатель 4 Реактивный двигатель (уровень 12)
Модуль 1 Переработчик астероидов (уровень 5)

цена:3000Ик

сегодня с утра, еще не проснувшись, купил данный корабль. Только не надо говорить: " Ну и дурак, надо было быть внимательнее !!! " .... сам знаю !!! .... вопрос в другом .... что  делать ??? ....
есть два варианта:
1. оставить все как есть, покупатель должен быть внимательней
2. вернуть корабль и потребовать возмещения убытков.
и есть еще один вариант развития событий:
3. выставить его опять в торговлю, вдруг найдется еще один ..... "умный" человек ... и продолжить этот лохотрон.

что скажете, друзья ???

0

2

Prizrack
меня например прикалывает тема, если этот корабль будет дальше продаваться.) )))))  тока извини, я его у тебя не куплю! )))))

0

3

Prizrack
1. узнай кто продавец(рейтинг, ал)
2.попробуй поговорить(можно если норм разг не захочет пугнуть, думаю ктонить из топов согл поддержать военной мощью)
3.ставить в тогровлю назад я бы не стал(но это лично моя позиция)
4.надеятся на то что это не чейто мульт(тогда п.1 и п.2 херится)
5.напиши Марине, может она ченить посоветует толковое

З.Ы. Мое отношение к такому кидалову оч отрицательное, оно процветает во всех он лайн играх и всегда меня бесит, я создавал тему по поводу кидалова в торговле, будьте все внимательны!!!!

0

4

Игрок: valek
Альянс: GDI
Рейтинг: 6389
Планета noneme:1 (12064)

0

5

Prizrack
Ну а что на счет поговорить? Пробывал?

0

6

1. Покупатель всегда виноват.
2. Продавец виновать в том случае если есть чем помахать в драке... но общественность будет на стороне продавца...
ЗЫ. поздравляю с покупкой, пробуй продать, авось найдется еще один такой покупатель... тогда будешь тешить себя, что не ты один такой :)

0

7

Plenix пока нет .....

0

8

хе-хе :) ты еще хорошую "астру" купил ) я видел в комплектухе и похуже :) А вообще, конечно, покупая что-то, будте внимательнее.  В идеале, нужно, что бы администрация написала скриптик, который не позволял бы называть что-либо зарезервированными именами, как то Astra, Targon, и т.д. и т.п.  :)

З.Ы. на твоем бы месте, я б наверно просто разобрал бы его и в топку кинул на паки :) а модуль перераба 5 ур. пригодиться :) или оставь на память :)

0

9

ИМХО, сначала с продавцом поговорить. Если он не купит назад (в чем очень сомневаюсь), то продавать дальше :)))))))
Но можешь и повоевать, если руки чешутся :)

0

10

я не пойму в чем valek виноват!!!!! ?????? он оценил свой корабль в 3000ИК, он имеет полное право на это, может это его первый корабль, и он ему очень  дорог... или может он таким образом решил поднять рынок кораблей....
хотя конечно это кидалово.... но к valekу никто претензий не сможет предъявить

0

11

lleksey, официально - нет. А вот чисто по-человечески, чтоб больше не кидал - запросто :)

0

12

Короче кто его продал я это человека знаю, попробую с ним поговорить. Но я уверен что он его не заберёт обратно....будь внимательнее

0

13

Гор написал(а):

lleksey, официально - нет. А вот чисто по-человечески, чтоб больше не кидал - запросто

Гор а где здесь кидалово????????? ТЫ товар видел который берёшь..какие проблемы то?

0

14

Да не первый уже такой случай , я писал на фооруме игры про такие случаи , еще несколько человек самопальными Астрами торговали =(

0

15

Чертёнок
проблемы в том, что нефик было корабль астрой обзывать! ))))

0

16

Чертёнок написал(а):

попробую с ним поговорить

спасибо

0

17

Чертёнок написал(а):

Гор а где здесь кидалово?????????

Ну не надо делать невинные глаза :) Ясно дело, что человек назвал корабль так в расчете, что кто-нить недоглядит и случайно купит, приняв кораблик за квестовый :)

0

18

Одним словом "Мы гусские, своих не обманываем" ;)

0

19

не переживай , ты не один такой, я тоже купи л, хотел с челом разобратся, а он со статусом навичек:)), сначала кипел, теперь остыл, в принципе сам виноват хотя и денег жалко

0

20

AlexD деньги конечно можно попробывать вернуть .... выставив его опять на торги .... но что-то в душе протестует против этого .....

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Лохотрон в торговле