Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Как стать императором ?


Как стать императором ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вопросик такой у меня прирост 15к иков в день
что лучьше делать ? заселять кучу планет или сидеть на одной и активно строить боевой флот , просто я в игре недавно но цель у меня одна грабить и убивать ,вопрос такой насколько нужен большой флот и реально ли его вообще построить чтоб стать непобедимым и вынести пару альянсов топовых ?)я не злодей ) просто привык к пвп и быть лучьшим ) и уметь развлекаться ) Спасибо )

0

2

Угу, уже такие были - тебе лучше спросить у них, как быстрее и красивше загнуться в империи...

А наш альянс обычно давит подобных "героев".

0

3

Причом тут ваш альянс ) ненадо на личности переходить )

0

4

Притом, что мы воюем против пиратов :hunter:

0

5

Наверное, прежде чем задавать подобные вопросы, лучше посмотреть внешнюю политику альянса и отношения к той теме по которой идет вопрос, что бы потом не обижаться....

0

6

Эх, Ваня Волков... Ну и чего ты с такими вопросами к нам-то пришел? Иди к пиратам лучше и там спрашивай. Здесь тебе никто не даст ответа на подобный вопрос. А заранее зная, что ты пират будующий - лично я тебе вообще ни на какой вопрос не отвечу. Разве что на вопрос: "Что сделать, чтобы быть в числе жертв альянсов Элита и Голд?" Без обид?

0

7

Наивный :)))) Вынести пару топ-алов ))) не судьба тебе дорогой, и никакие ики тебе не помогут :)) У топов доходы без реальных денег больше, чем 15к ик в день, так что забудь )))))))))

0

8

сейчас чтоб подтянуться до топов нужно примерно по 30-40 баков в месяц + хороший наставник-топ. Элита да, не поможет тебе в этом, советую поболтать на эту темку с такими алами как CTRL Bandits NBK Изгои кто там еще... ну кароче с теми кто это дело любит. По развитию - обязательно расширяйся и колонизируй соседние планеты и системы - тогда блокаду тебе устроить будет нереально, но маяки и лицензии не строй т.к. их легко можно снести - многое придется брать за ики, но зато руки будут развязаны. Далее, боевой флот - убить топа - под вопросом, убить топ ал - :)))))) Но за...мучить можно кого угодно, особенно если терять нечего это 100% хоть это топ ал, хоть вся галактика - однако таки хамить все равно не советую - когда получаешь врагов и выгоду это еще нормуль, но когда на пустом месте наживаешь врага только из-за своего длинного языка - это уже просто глупо. Для начала отстройся, главное терпение - развей 2-3 пленетки и военные все корпуса и пушки, договорись с каким нить топом чтоб он тебе поставил маяк в твою систему, чтоб легче летать было, затем начинай тренироваться на красных полях - сбивать БТэхи. Сразу приготовься к войне с кучей игроков и к муторным теркам, а потом потренеруешься жить в словии блокады. Флот прячь на складе там его никто не накроет и на орбиту только во время онлайна его выводи ито на короткие вылазки. Как малек разовьешься - начинай пиратствовать - прикупи генераторов и строй пиратский флот - лучший инструктаж по пиратству думаю можно у ала CTRL получить... ну там еще много фич есть для отморозков - с опытом сам все их раскроешь...
да, совсем забыл - если станешь беспредельщиком то о войне с таргами придется забыть - и таргонку придется брать либо за ики, либо снимать с врагов.
PS
Ребят что ж вы так - написали что на любые вопросы ответите а сами ... :)

Отредактировано Vanger666 (2006-11-05 12:21:59)

0

9

Vanger666
Он наш потенциальный враг. Зачем нам помогать врагу советами, которые он применит против нас? Всё равно он это узнает, но не через нас. Ты бы стал помогать вору, который хочет ограбить твою квартиру и ты при этом знаешь, что он этого хочет? Он прямо так и сказал, что замочить топовый ал - а это мы.

0

10

Vanger спасибки ) а насчет топового ала эт стебуха была) просто прикупил 40 грамм отличного чорного гашиша %))а так я понимаю что альянс игроку невынести) темболее топовый) ну если конечно не создать ) другой альянс ) и не собрать кучу единомышлеников) под своими знаменами )и то я думаю эта война будет длиться не один год )ну а насчет 30-40 баксов ) в неделю мне пополняют счет на 150 баксов гдета ) а наставника топа %) м ) Vanger666 нетжелания встретиться гарика покурить?) на транс сгонять?)

Так что парни если кто обидился) улыбнитесь у вас чувства юмора походу нет ) блин я опять в хлам))

0

11

Vanger666 написал(а):

ну там еще много фич есть для отморозков

улыбнуло просто.. )))) спасибки! )))

Ваня Волков написал(а):

насчет того, чтоб ал вынести.. ))))))  стебуха иль нет, мне параллельно.. ))) но ни один человек, а тем более группа, не отдаст свои позиции.. ))))  все настроены только на то, чтобы их усилить.. )))если начинает выноситься топовый ал ( :lol: ), то остальные алы тож ввязываются в войну с агрессором, т.к. прекрасно понимают, что они следующие.. )))  и никакое количество денег тут игроку не поможет.. )))  против толпы....   :rolleyes:
З.Ы. заканчивай  с гашем! )))))

0

12

Я завязал с чем похуже ;) а на толпу найдеться толпа побольше ;)

0

13

Ваня Волков
ну поищи-поищи.. )))))

0

14

Ндя Дрон парня раззадорил..теперь держись...

Отредактировано Чертёнок (2006-11-11 09:13:57)

0

15

Чертёнок
продержусь как нить.. ))))

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Как стать императором ?