Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Шпионы - кто они и зачем?


Шпионы - кто они и зачем?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В общем такая ситуация: наш соаловец закинул мне одного шпиона. В итоге он у меня кушает 4 бакса планетарных. У него есть 2 шпиона, которые кушают 2 бакса. (или только тот, который на планете его сидит) Есть какие-нибудь новости по поводу того для чего вообще нужны эти шпийоны? Как можно убить - это другой вопрос - наверно просто построить своего.
Вот в общем на этйу тему я и хотел развести дискуссию :)

Отредактировано Plenix (2006-11-06 17:32:08)

0

2

встречный вопрос: как обнаружить шпиЁна ??

0

3

Prizrack обнаружить просто, посади на планету контрразветчика

0

4

Prizrack
В распределении видно, что у тебя сидит шпион. Если он есть конечно же :)

0

5

Ещё одно, если шпиона посадил на планету(чужую) то забрать его не сможешь

0

6

Донесение от Специальный агент (ур.4) о ****:* : материалы-14599, гелий-3-10242
ну во первое донесение.....

а на планете где происходит разветка

С *****:* перехвачено донесение о экономике и обороне планеты к....

Отредактировано lleksey (2006-11-08 00:25:45)

0

7

Ваша контрразведка обнаружила и уничтожила: Специальный агент (ур.4) владелец lleksey

0

8

prospero
)))))))))))  молодца! )))))))))))

0

9

Получайте свежих трупов:
Ваша контрразведка обнаружила и уничтожила: Специальный агент (ур.1) владелец lleksey
Ваша контрразведка обнаружила и уничтожила: Специальный агент (ур.2) владелец lleksey
Ваша контрразведка обнаружила и уничтожила: Агент - разведчик (ур.1) владелец lleksey

0

10

ГЫ..
Начинается эпоха "Холодной войны"...

0

11

prospero а твои агенты какие-нить навыки получают?

0

12

народ, а от чего зависит "крутизна", так скажем агента? только от уровня службы безопасности или еще от удаленного наблюдения и шпионажа?

0

13

Вот и у меня первая жертва! ))))

11.11.2006 01:20 Служба безопасности Шпионаж
    На планете Neo:1 (34024) Ваша контрразведка обнаружила и уничтожила: Специальный агент (ур.7) владелец Gek2

Сказал же ему что нечего у меня делать... ))))) Не послушался...

0

14

kader написал(а):

народ, а от чего зависит "крутизна", так скажем агента? только от уровня службы безопасности или еще от удаленного наблюдения и шпионажа?

Его там же можно и улучшать, вот и крутизна его растёт.....

Отредактировано Djizare (2006-11-11 02:04:41)

0

15

После достижения 10 уровня... навыки вроде растут только если уничтожаются чужие агенты и шпионы, только нужно следить за живучестью своих агентов и вовремя их менять и лечить.

У меня такие раритеты:
Агент - разведчик ( уровень 12 )
Раса: Гуманоид
Живучесть: 151
Скрытность: 5
Проницательность: 1
Меткость: 0

Агент - контрразведчик ( уровень 13 )
Раса: Гуманоид
Живучесть: 167
Скрытность: 0
Проницательность: 6
Меткость: 0

Отредактировано prospero (2006-11-11 11:17:33)

0

16

Столкнулся с ещё одной поблемой... стандартный жилой отсек - 10 ед. "массы", разведчик 10 ур. - 12 ед. "массы", т.е. для транспортировки придётся ещё и жилой модуль доставлять, а это опять ики... блин....с горя заказал 2 штуки...причем у IIleksey, надеюсь он не забудет мне их доставить... )))

Отредактировано Djizare (2006-11-12 00:30:08)

0

17

у меня сегодня глюкануло или не знаю что случилось - в общем пропала часть спец шпионов... а потом стучится ко мне какой-то чел и грит я к нему заслал... а у меня даже транспорта то для них нет я ваще чуть со стула не упал - мне для пиратского флота кучу надо агентов, а они как тараканы сами разбагаются блин !!! Ваще Админ ёпрст корабельные бои ввел при абордаже, а шпиков не довел до ума...

Отредактировано Vanger666 (2006-11-11 22:47:31)

0

18

prospero
кстать, как скрытность и проницательность поднимать? улучшил до 3 уровня, нифига не появилось...  и как на своей планете заставить работать контр разведчика?

0

19

Не, всё это хорошо, я заслал шпая к соседу - силику(сам я гум)... уже дня 4-5 там сидит... и ВСЁ это время он спамит мне личку докладами о количестве ресов и всё.... Тут на пару дней пропадал, щас опять спамить начал.. Это нормально?

P.S. сообщение такого вида -
Донесение от Агент - разведчик (ур.10) о Zmii:1 (17577):материалы-123686, гелий-3-23604, энергия-17011

Отредактировано Djizare (2006-11-19 19:58:41)

0

20

как я понял, надо прокачивать удалёнку и шпионаж, тогда будут больше говорить...

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Шпионы - кто они и зачем?