Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » Торговля - Покупка » Куплю Излучатель плазмы-Z3 (ур.10)


Куплю Излучатель плазмы-Z3 (ур.10)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

собственно сабж .. цена интересует ниже 270 ... ну чем ниже тем лучше ;)

0

2

Prizrack, эххххх! По 255 отдам... штук 10-20 есть :)

0

3

У меня тут не далеко за 200ик продают, могу тебе купить...

0

4

Prizrack
дружище от куда такие цены? вижу в торговле 25шт по 200ик и кучу по 220-250ик, о еще увидал 10 шт по 195ик

З.Ы. Гор - барыга ты тоже должен видеть по 200. Это просят из альянса значить цена по любому должна быть меньше или равна рыночной, ай ай ай ))))

Отредактировано antuan (2006-12-01 15:29:05)

0

5

тааак .... обстановка накаляется ..... спасибо ребята !! .... ну будут более выгодные предложения ??

0

6

antuan, в торговле ЛИЧНО Я ниже 280, минимум 270 ставить не собираюсь. Когда вчера смотрел в торговле, видел в небольших кол-вах в районе 240-250, а в основном 260 плюс/минус 10.
Я не заставляю никого покупать по моим ценам. А для Призрака я скинул 25 ИК... Но за 200 я не отдам... Я лучше подожду, и либо отправлю партию для торговли в плазмосекторе (там не ниже 300 - 290 ИК можно продать), либо подожду момента, када цены снова полезут вверх. Не так давно у меня их за 300 с руками отрывали...

0

7

Гор спасибо за предложение!!! ... выдвигать претензии по поводу цены - глупо ! .... у меня в торговле ниже 280 (1шт) нет ....
antuan, Торвард как только денежку кину - свисну !

Отредактировано Prizrack (2006-12-01 18:01:17)

0

8

Prizrack, я не выдвигал притензий :) А обосновывал свою ценовую политику :)

0

9

Гор написал(а):

я не выдвигал притензий

а это не для и предназначалось  ;)

0

10

а из кого Z3 вываливаются ?????

0

11

Из таргона... :)

0

12

Moskit написал(а):

Из таргона...

в логике тебе не откажешь !  ;) ... хорошо, урок усвоил ...
из какого таргона, при поражении, вываливается Z3 ??

0

13

Из линкоров (10 ур)  и крыс (20 ур) - это 10 ур.

0

14

Prizrack написал(а):

из какого таргона, при поражении, вываливается Z3 ??

Нда после таких вопросов спрашивается, а нужно ли что либо писать о таргоне, если народу лениво даже посмотреть то что есть Миниэнциклопедия по войне с таргоном

0

15

prospero не проснулся еще ... мозги не включились ... а писать нужно !!! 100% .... первое время будет тяжко, а потом народ привыкнет и начнет ею пользоваться ... я уже начал ! ;)

0

16

Лады ;)

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » Торговля - Покупка » Куплю Излучатель плазмы-Z3 (ур.10)