Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Новый гайд по игре. Всем новичкам сюда.


Новый гайд по игре. Всем новичкам сюда.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нарисовал новый учебник по игре.   Теперь мне нужна ваша помощь. Нужны вопросы по описанным темам. Вё чего не хватает. Любые вопросы, на которые нет ответов в данном гайде. Коментарии тоже приветствую.
http://imperzguade.atspace.com/
Теперь, в ответ на все повторяющиеся вопросы. Можно посылать новичков сюда.
Не описаны пока война, лицензии и пиратство.

0

2

Хороший гайд для новичков. Доступно описаны начальные этапы развития и координация в игровом процессе. Несмотря на то, что нижняя планка рейта в альянсе приближается к 3000 (а это как минимум польностью застроенная планета с маяком), данное издание будет полезно для таких игроков, а так же для тех кто набрал достаточный рейт, но имеет пробелы в образовании.

ЗЫ. Рекомендовано для детей младшего и среднего возраста.

0

3

пока что нет времени прочитать такой объем, поэтому  по содержанию ичего пока не скажу, а вот по оформлению хотел бы попросить, чтоб была менюшка слева, а в правом фрейме был только тексте выбранного пункта. так читабельность сразу повысится:)

0

4

Там нет фреймов, только простая таблица. Вчера по быстрому делал. Сейчас немного улучшил косметику.  Менюшки не нужны. Заголовки тем, возвращают на верх.

0

5

Ну, есть первые замечания.
С позволения автора.

Теперь предупреждаю, в этой игре существует налог в (ic) на продажу, передачу и переводы. Для игроков со статусом vip это 7%, для  остальных 25%.

Смотрим в торговлю: комиссия для VIP составляет 7%, для остальных комиссия - 20%

Исправь, плиз.

Пока все не прочитал, по мере прочтения буду сюда постить или править свою мессагу.
Есть некоторые ошибки с пунктуацией - даже не знаю, стоит ли о них говорить, ибо их хватает :(...
Например,

Если астероидное поле образовалось после космического боя. То я полагаю, что отношение количества  будет зависеть от комплектующих,  которые были установлены на разрушенных кораблях.

Кстати, таких ошибок много, просьба просмотреть текст самостоятельно...

В общем, прочитал почти все (хотя в конце и бегло).
Очень неплохо, легко читаемо.
Да, вопросы нужны.

0

6

Поправил проценты комисии. 
Вполне возможно, что много ошибок с пунктуацией. Я давно не живу на территории бывшего Совка. Поэтому, Moskit  пиши про все ошибки, которые найдешь.

0

7

Э, тогда скинь мне в личку свое мыло - я скопирую текст и вышлю тебе исправленный - так будет быстрее :)

0

8

Дык личные сообщения на форуме есть. Я мылом не пользуюсь. Если будеш править, пиши где исправил.

Оки, договорились. Moskit.

0

9

молодец, отличная статья читается легко, написана простым, понятным и доступным языком!

0

10

dreamdrago написал(а):

Там нет фреймов, только простая таблица.

я вижу, что нет:) вот и предлагаю их добавить:)

P.S. статью все никак не хватает времени прочитать, но надеюсь к концу недели время появится и надеюсь, что ты нас всех этой статьёй поразишь:)

0

11

Нехочу фреймов. Да и сменюхами возится не охота, етож не сайт. Так просто оформление для удобства.
Давайте может уже коментарии по содержанию. Пора бы уже.

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Новый гайд по игре. Всем новичкам сюда.