Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » О конференции и сайте » Стоит ли отключать репутацию на форуме?


Стоит ли отключать репутацию на форуме?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Стоит ли отключать репутацию на форуме?
Да, это анахронизм

50% - 9
Нет, это все же показатель деятельности человека

50% - 9
Голосов: 18

1

Когда-то на заре времен при создании конференции было принято решение о том, что репутация нужна и она является некоторым показателем активности и полезности человека на форуме. Теперь, когда мы уже все хоть немного, но знаем друг друга, и большинство людей уже даже не обращает внимания на репутацию, решено было поставить вопрос о том, насколько нам нужен это дополнительный счетчик, быть может и не совсем объективный.

Свой голос я отдаю за первый вариант по причине, изложенной выше.

0

2

а я за второй вариант :) мне тока плюсики стали ставить, а вы их убирать сразу :) пусть остаются, кому они мешают?

0

3

какая разница, сколько человек написал сообщений и скоко у него плюсов ??? ........... если у человека нет плюсов, но он говорит дело .... разве это на что-то влияет ????? .... я за 1 вариант

0

4

Я тож за первый вариант :) А то понаставили мне минусов... :D В смысле, полностью согласен со Slider'ом )
Андрюх, если эту систему оставят, то один минусик у тебя точно будет ;)

0

5

Гор ах ты гад :)  :D

0

6

Хехе...
Я проголосовал за первый вариант...

Да только загромождает инфу о пользователе...

0

7

+1

0

8

А я ими не пользовался, так что мне всё равно, давайте отключим :)

0

9

я пользуюсь, давайте оставим

как правильно написанно "это все же показатель деятельности человека"

0

10

голосуем активней, народ. 13-го числа остановлю голосование и сделаем так, как решит большинство.

0

11

Пусть остаются! Никому же они не мешают. А на счет того, что МЫ знаем ДРУГ ДРУГА и нам не важно у кого сколько плюсов и минусов, ведь это только Мы (Альянс) знаем друг друга, а посетители вообще видят наши ники впервые и им может оказаться важна репутация. Хотя, признаюсь честно, никогда не смотрел на эти плюсы или минусы когда человек говорил дело. Но когда мне ставили плюсы - я радовался! И что плохого в такой небольшой радости? Пусть остаются! К своему первому плюсу я стремился!

0

12

Полная глупость ... плюсики ... минусики ... все равно мнение о человеке откладывается в голове ... как не крути ...

0

13

Plenix
плюс тебе! ))))))))))))))))

0

14

kader
Дружище, пасиб большое!!!!  :drinks:
Вот знаете как приятно получить плюсик!!! Ещё раз повторюсь, что хотяб из-за этого нужно оставить!

0

15

ну чтож, пришло время подводить итоги, а счет равный. 9:9 - результат достаточно неожиданный и несколько подозрительный, поскольку подавляющее большинство высказавшихся было за первый вариант, но, поскольку у нас демократия, да и возможности нашего форума не предусматривают просмотр того, кто и как голосовал, то пока оставим так как есть, но со временем ситуация может и изменится. Plenix, как ярый защитник текущей системы, получает плюс
также благодарю всех озвучивших личное мнение, на этих людях мы и держимся :) если кто и не успел проголосовать, то очень жаль, хотелось привлечь людей гораздо больше 18.

p.s. мое мнение, что и репутация, и счетчик сообщений - это анахронизм, но раз этими вещами пользуются, то оставим их, а значит я неправ, что так небрежно к этому отношусь. благодарю еще раз всех откликнувшихся:)

0

16

Slider
Я бы не сказал, что ты не прав - ведь голосов поровну )
Ты просто галантно уступил противоположной стороне )))

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » О конференции и сайте » Стоит ли отключать репутацию на форуме?