Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Вопрос-ответ (вторая серия)


Вопрос-ответ (вторая серия)

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

Привет всем! У меня вопрос. За всё время игры ни разу не приходилось продавать корабли. Сейчас появилось желание. Объясните пожалуйста, как это делается. После его покупки в Торговле покупатель должен прилететь с авианосцем? Или как? Спасибо.

0

22

SUDEKI написал(а):

После его покупки в Торговле покупатель должен прилететь с авианосцем? Или как?

всё гораздо проще и не надо никуда лететь:) после покупки кораблик сразу же отправляется в самостоятельный полет к тебе на планету, только надо помнить, что при этом кораблик будет съедать твой гелий, а значит на планете гелий не должен быть на нуле.

0

23

Slider, ок, большое спасибо.

0

24

Лучше через торговлю не продавать корабли.

0

25

А как тогда? При передаче на самовывоз не снимают комиссию?

0

26

Снимают, но при этом есть 100% гарантия, что покупатель получит корабль, а продавец деньги... Чего не скажешь про продажу через торговлю

0

27

а что случилось с энергией на планетах ????? с какого перепугу она начала уменьшатся ???????????????????

0

28

Prizrack
У меня всё ОК... Как было раньше - так и есть.

0

29

dd-istra написал(а):

Снимают, но при этом есть 100% гарантия, что покупатель получит корабль, а продавец деньги... Чего не скажешь про продажу через торговлю

по моему наоборот, при продаже через торговлю 100% гарантия на продажу и получение денег, а при передаче на самовывоз...заплатят/не заплатят :)

ВОПРОС!!!! КАК ПОЛУЧИТЬ ПСИ-6 УРОВНЯ??????????

Отредактировано Andr (2007-03-13 12:30:15)

0

30

Привет всем. На главной написано что добавлено новое задание на получение пси 7 и мобил. гипер. маяка 5, а как эти задание получить то? И ещё вопрос квест по астре можно получить если прокачивать астролабу на своей планете или можно на маяках тоже прокачивать астролабу и тоже получить  квест?

Заранее спасибо.

Отредактировано Soer (2007-03-14 15:02:29)

0

31

Soer, мне дали квест на астру после 2-х или 3-х уровней лабы на маяке.

0

32

подскажите плиз: наличие или отсутствие VIP как-то влияет на лицензионную фабрику (или лизензии) ??? ..... между ними вобще связь есть ???

0

33

Prizrack, если не ошибаюсь - то прямая связь - без VIPа лицензия перестает работать.

Про 7 пси пока не знаю...
Может, кто поделится из знатоков?

0

34

Moskit написал(а):

без VIPа лицензия перестает работать

но она остается ??

0

35

Ну, у меня их не было, но "старшие" говорили, что остается...

0

36

Andr, как раз наоборот!!!! В торговле пропадают корабли, народ не получает деньги за их продажу, и т.д и т.п.
Так что Торгуйте НАПРЯМУЮ )))

0

37

dd-istra, ну бывают наверно глюки... я о таком не слышал просто, я тока 1 раз покупал и 1 раз продавал корабли, все прошло как по маслу в обоих случаях...но в имперзе как известно бывает все :)

0

38

Знаешь, я лично почти не слышал об удачных сделках, зато о постоянных глюках на каждом углу народ жалуется

0

39

Появились робот и пси-записи.. Подскажите, плиз..
1. Сколько роботов одновременно могут управлять одной планетой?
2. Делать лучше узкоспециализированных роботов с 6 записями одинакового уровня, или универсалов (10% туда, 10 - сюда)?
3. Что получается выгоднее по деньгам: робот с бонусом энергии (больше энергии -> больше населения ->  больше выработка материалов и денег) или робот с бонусом к налогам? (имеется ввиду и там и там 6 пси-записей)
4. Если поставить управлять планетой робота без пси-записей, что будет?
Извиняюсь, если это уже где то отвечалось.. :)

0

40

Kaleo
1. Один. Так же как и одним флотом может управлять тоько один робот
2. это по желанию. Если прокачивать, то наверно одного профиля .... если распылятся, то отдача будет практически не заметная
3. Робот с налогами (ИМХО) .... кто-то уже считал, и сказал, что окупится он очень не скоро ..... но я прокачал.
4. При развитии "страительства", "науки", "комплектующих", орбитального дока" - при строительстве всего этого, уровень робота будет увеличиваться, что будет снижать время на постойку в дальнейшем.

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Вопрос-ответ (вторая серия)