Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Вопрос-ответ (вторая серия)


Вопрос-ответ (вторая серия)

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

подскажите плиз, я что-то забыл, как сортировать спики планет/маяков (в верхнем правом углу экрана)...

0

2

A.L.F. написал(а):

Есть возможность ответить почти на все вопросы, касающиеся игры Империя Звезд. Те, кто играет давно, прошли через многие ошибки и спотыкнулись не один раз. Как правильно отправить флот и не зависнуть, нюансы развития, хитрости, командиры... и многое другое. Я уверен, что ни один вопрос не останется без ответа. :) Надеюсь, что правильно строить процесс игры будем всем миром. :)

Перед тем, как задать актуальный и неожиданный вопрос настоятельно рекомендуется сначала воспользоваться поиском и почитать оригинальную тему "Вопрос-Ответ".

0

3

Andr написал(а):

подскажите плиз, я что-то забыл, как сортировать спики планет/маяков (в верхнем правом углу экрана)...

зайди в настройки своего аккаунта ИЗ, и будет тебе счастье ;)

0

4

спасибо :)

0

5

1. случаем никто не знает: если увеличить колличество авианосцев во флоте, увеличится ли грузоподъемность ??? .... т.е. флот весом например 40т может буксировать два авианосца, если каждый поднимаем 25т ??

2. (!!!!!)  с каких пор, для разрушения планеты неоходимо 100 паков ??????????????

Отредактировано Prizrack (2007-03-03 00:33:41)

0

6

на второе могу ответить: это новое нововведение админа, ждите подорожания ресов :(

0

7

Ребята, скажите пожалуйста вот такую вещь. Хочу колонизировать планету в своей системе. Туда надо сначала запустить терраформер и только потом, когда атмосфера изменится, на другом корабле привезти колонизатор? Или же как то надо все сразу в один корабль запихивать?

0

8

Kaleo
По очереди. Так надежнее.

0

9

ага .... и еще лучше флот фоенный пустить на патрулирование на ту планету, которую хочешь коллонизировать .... береженного, как известно, бог бережет ....

0

10

Prizrack написал(а):

ага .... и еще лучше флот фоенный пустить на патрулирование на ту планету, которую хочешь коллонизировать .... береженного, как известно, бог бережет ....

ага, где б его взять  :girl_sigh:  Лан, как нибудь пронесет, все же своя система, родная...

0

11

Kaleo написал(а):

ага, где б его взять  :girl_sigh:

в своей системе может и пронесёт, но когда будешь в других местах колонизироваться проси кого-нибудь из ала прикрыть тебя, этот кто-нибудь обязательно найдется и поможет:) ... а то пираты не дремлют...

0

12

Slider написал(а):

в своей системе может и пронесёт, но когда будешь в других местах колонизироваться проси кого-нибудь из ала прикрыть тебя, этот кто-нибудь обязательно найдется и поможет:) ... а то пираты не дремлют...

То, что они не дремлют - я уже ощутила  :) Один злодей уже ограбил и взорвал мой кораблик который летал на прокачке командира.  :black_eye: Ала у меня пока нет, ну ничаво  :ninja:  я ишо вырасту и всем покажу  :D  Спасибо за советы!

0

13

Люди, кто знает, если, допустим, я разберу крмнесталь, то у меня потеряется производство маг. щитов? То же самое и с реактивными движками - возможно ли будет делать ионы?

0

14

Plenix написал(а):

То же самое и с реактивными движками - возможно ли будет делать ионы?

У меня реактивные разобраны до 1 ур. - ионы делаются прекрасно, вплоть до 16-го. (имеется ввиду сборка комплектующих, наука давно изучена)

Отредактировано Kaleo (2007-03-06 18:30:51)

0

15

а кто знает, что нужно для постройки пушек планетарных разрушителей? а то вроде прокачал науку до 1 уровня, думал будет в комплектухе доступна пушка 1 ур., ан нет :) что я делаю не так?

0

16

Kaleo, пасиб! ;)
Andr
Нужен корпус планетарного разрушителя изучить. А потом начинаешь развивать и сами пушки планетарника.

0

17

Plenix ааа, семен семеныч :) а я и не заметил в науках :) спасиб

0

18

Plenix написал(а):

Собирать магнитные щиты и ионы сможешь, а прокачивать их новые уровни - нет.

0

19

сколько живут командиры?
как узнать сколько ему еще до омоложения?
к кому лучше всего обращаться по этому вопросу?

0

20

Командиры, прожившие 240 дней, теряют свои навыки и, достигнув нулевого уровня, умирают.
Вот. Это в описании Геронтологической службы сказано. 240 дней с момента рождения или последнего лечения. Узнать дату рождения/лечения можно, нажав на имени командира, когда он лежит на складе или управляет планетой. Или в своей Школе командиров, если она есть.
Кстати, если командир 0 уровня (робот), он помрёт внезапно, без предупреждения. При уровне выше 0, он сперва будет терять уровни и об этом будут писать в сообщениях. Скорость потери уровней - примерно 1 ур. в сутки.

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Вопрос-ответ (вторая серия)