Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Вопрос-ответ (вторая серия)


Вопрос-ответ (вторая серия)

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

Ребят а что делать если исследование 18 ур истребителя сожрёт 302 население, у меня было раньше 309 населения но энергия -30000 была, убавил до 292 население... А может ещё от того что я например почти полностью убрал уровни у ЛЛ или у реактивного движка?

Отредактировано Soer (2007-03-21 11:19:33)

0

42

Soer написал(а):

А может ещё от того что я например почти полностью убрал уровни у ЛЛ или у реактивного движка?

ну это сдесь ни причем :) просто есть такие исследования, которые стоят дофига населения и все... кое что вообще нереально исследовавать...

0

43

Soer написал(а):

Ребят а что делать если исследование 18 ур истребителя сожрёт 302 население

чё то до фига как-то наседения требуется !!!! .... я исследовал 18ур, но такого колличества точно не требовалось .... или что-то ОПЯТЬ изменилось ???

0

44

Не забываем про расовые бонусы.

0

45

коллеги, а как же эту дрянь исследовать то ????

Кремнесталь (уровень 23)
Броня легких кораблей
Требуется: 4779 Lat, материалы: 44760, гелий-3: 1760, люди: 382

0

46

http://forum.imperz.com/viewtopic.php?t=298

хз чем тебе это поможет :) но все-таки :)

0

47

Andr спасибки .... понял что не реально ....

0

48

Prizrack, реально ток плазмоидам)

0

49

Привет всем. Хотел спросить, новые правила в отношении простоя ввели? Я наблюдаю 2 звезды, там активности нет уже почти 2 месяца, причём они новички, я читал в правилах что после 2 недель или 20 дней, должны освобождаться системы, одну я так занял, там простой был около месяца...

0

50

Вроде бы, пока ВИП есть, не развалишься.

0

51

Есть ли смысл ставить гиперы в истребы? Если нужно на большое расстояние флот истребов послать, как лучше поступить?

Отредактировано Soer (2007-04-04 00:55:32)

0

52

Хороший вопрос....
Наверное, с помощь авианосцев большой флот кидать трудновато...
Потому и вопрос - а флот на истребках - это оборонительный или  самостоятельный боевой флот дальнего действия ?

Наверное, ставь гипер...

0

53

а ваще и правда, че мелочиться, на истребитель нужно ставить ВСЕ :)
и ГГ12 и ПРС20 и антилазерку 14, жаль фибробетон не влезает :)

0

54

Нет я серьёзно. Ведь 100  - 200 истребов это неплохой для начинающего боевой флот... Если я его собираюсь куда нибудь на 300 - 400 сл послать, что ж делать тогда? Нет прс 20 и анти 14 я так и так не потяну, макс это прс 5 3 штуки и маг щиты 12...

0

55

ну а если серьезно :) хотя я и не умею :) но все же...мое как гриться ИМХО: имеет смысл делать либо номальные истребители на 18 корпусе с тетаниткой, хорошими движками (НЕ гиперами). Что б мог летать в пределах карты примерно лет на 100 нормально. Либо делать мясо на 14 корпусе просто с пушками ЛЛ20 и дешевыми движками. В любом случае перебрасывать истребители на 400 сл. надо с помощью авианосцев, которые грузят в себя кучю мяса и летят в гипере куда нужно :)

0

56

Andr, во, истину глаголишь...
Или делать флот на крысах.

Дорого? А что вы хотели ?
Хотите контролировать 400 сл вокруг? И чтобы подешевле?? Неее, так не бывает...

0

57

Народ, расскажите, как работает магнитный щит? Стоял у мя на маяке на ПКО щиток с живучестью 15К. От плазмы, соответственно, 90К. Таргон меня долбил в течении 6 циклов по 44.000 дамаги, но так и не пробил щит... все время в полученом уроне был нолик... Получается, что мой магнитный щит выдержал около 250.000 урона... Как так? Раньше бы щит поглотил 90К урона, а потом мнеб снесли ПКО... Объясните, плиз :) Атаковало меня 5 ястребов таргона...

0

58

Скажите пожалуйста, правда ли, что торговые флоты с кораблями на ГГ не тормозятся с помощью ГГП?

0

59

SUDEKI написал(а):

Скажите пожалуйста, правда ли, что торговые флоты с кораблями на ГГ не тормозятся с помощью ГГП?

правда :)

0

60

Andr, спасибо!

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Вопрос-ответ (вторая серия)