Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Вопрос-ответ (вторая серия)


Вопрос-ответ (вторая серия)

Сообщений 61 страница 80 из 139

61

Не нашел поиском на форуме ответ на данный вопрос.
Возможна ли заправка флотов другого персонажа, если у нас с ним совпадают IP? Паками? Гелием?

0

62

Никогда не слышал о такой проблеме, скорее всего возможна. При совпадение IP невозможна только на выгрузка товара на планету, перевод Иков. Правда если оба игрока в одном альянсе, то можно выгружать, только вручную (сбрасывая ручками). При переводе иков взымаются бонусы, если совпадают айпи. Заправка скорей всего возможна.

0

63

Нужны ли эргопаки, для того, чтобы планетарник стрелял с батареи ПКО?

0

64

нет, для выстрела оружия тратится только гелий. паки - для разрушения планет.

0

65

Ребят, подскажите что лучше: два флота  по 4 штуки перерабов на разные розовые поля  или один флот на одно поле с 8 штуками?

0

66

Kaleo написал(а):

Ребят, подскажите что лучше: два флота  по 4 штуки перерабов на разные розовые поля  или один флот на одно поле с 8 штуками?

лучше больше флотов, с меньшим кол-вом перерабов..... ИМХО

0

67

ИМХО, лучше 8 перерабов сначала пустить на первое поле, которое побольше, а потом на второе :)

0

68

Prizrack написал(а):

лучше больше флотов, с меньшим кол-вом перерабов

Andr написал(а):

лучше 8 перерабов сначала пустить на первое поле, которое побольше, а потом на второе

гм.  :girl_sigh:
А может, какие цифры кто вспомнит? :)

0

69

не, цыффры врят-ли :) все методом проб и ошибок :) просто кому то удобнее два флота перерабов послать на разные поля, кому-то в одном полетном листе указать оба поля, сути дела это не меняет :) накопаеться одинаково по идее :) просто на одно поле может пару часов продержаться, а второе, кажем часов 15 будет висеть и первый флот покопает и отправиться на базу, а мог бы и помочь копать второе :)

0

70

Kaleo, во флот(-ы) включи хотяб один маленький транспорт с перерабами и очень малой грузоподъемностью. Он быстро заполнится и помежет копать основным твоим перерабам. Это позволит сократить время раскопок процентов на 10 - 15. А еще можно это транспорт сделать на гиперах шестых, чтоб флот перерабов не попал в аномалию ;)
Когда у меня было штук 8 корабликов, то я их разбивал на два флота. Сейчас осталось 4 (спасибо таргону в свое время) и они летают одним флотом. Сбор розовых полей - лотерея... Было в моем районе штук 8-10 полей. Выбрал одно - накопал около 70К материалов и кучку минералов. Копался почти сутки. Разгрузился и обнаружил полностью нетронутое розовое поле. Полетел туда и уже через пару часов от поля ничего не осталось, а мой улов был очень скромен... Так что тут как повезет...

0

71

Гор написал(а):

Kaleo, во флот(-ы) включи хотяб один маленький транспорт с перерабами и очень малой грузоподъемностью. Он быстро заполнится и помежет копать основным твоим перерабам. Это позволит сократить время раскопок процентов на 10 - 15. А еще можно это транспорт сделать на гиперах шестых, чтоб флот перерабов не попал в аномалию

Очень маленький?  ^_^  да они и так небольшие, на БТ-6. И все на базе шестых гиперов. Просто мои розовые поля появляются очень близко, и я до них долетаю за 15 мин. Потому в ГГД вроде как не нуждаюсь..

Гор написал(а):

Выбрал одно - накопал около 70К материалов и кучку минералов.

4-мя кораблями?  :O  круууто.. а мой флот, с 6 корабликами, заполняет только хорошо если два. Около 40 тыс. получается :(

0

72

Kaleo, транспортник уровня 6 :) в нем стоит один 10-й модуль переработки, а остальные пятые... Грав 12-й, а остальное Гипер6. Гркзоподъемность в нем около 3.000 вроде... чем меньше, тем лучше :)
Если не линиво будет, вечером потестю и точные циферки скажу :)

Kaleo написал(а):

4-мя кораблями?    круууто.. а мой флот, с 6 корабликами, заполняет только хорошо если два. Около 40 тыс. получается

Гы :) у меня в один кораблики около 40.000 влезает груза :)

0

73

Гор написал(а):

Kaleo, транспортник уровня 6  в нем стоит один 10-й модуль переработки, а остальные пятые...

Хотелось бы узнать смысл таких смешанных модулей. Почему не все 10-е или не все 5-е? :)

0

74

POWer, все очень просто - у меня было всего два десятых модуля :))))) Так что это исключительно зависит от наличия комплектухи :)

0

75

Влияет-ли командир, прокачаный на скорость, на скорость флота в бою? Т.е., иными словами, если командир +100% к скорости, будет ли флот в бою двигаться в два раза быстрее?

0

76

Привет всем. У меня такой вопрос, есть ли по такому поводу какие либо правила. Я послал свой флот из двух добывальщиков на радиационнное поле, он уже одно копал там кончилось полетел на это... Прошло некоторое время, мне объявляют войну и сносят мои добывальщики... Игроку написал она не отвечает ( походу это девушка). Состоит в альянсе мясники девиз которых "Мы устроим на ваших маяках БОЙНЮ!!! Претензии не принимаются." Я так понимаю что раз я ещё не сильный игрок без боевого флота, то мне не на что расчитывать и я ничего не добьюсь? Что нибудь можно сделать? Заранее спасибо.

0

77

Help !!!!
Задание:
20.04.2007 09:17 Центр Управления Полетами Сигналы из космоса
По данным межгалактических торговцев на маяке 666:5 есть информация о местонахождении объекта способного создавать большие астероидные поля. Рекомендуем отправить на 666:5 одного агента-разведчика (плазмойд) не менее 5 уровня с заданием информационной разведки.

отправил .... и ни ответа ни привета, а до окончания задания 1 день ..... может его забрать оттуда надо ????

*****

Соаловцы.... кто знает, на что влияет уровень Геронтологической службы ?? ... и как омолодить командира, если в настройках флота нет команды "Омоложение" ??? .... или я не могу омолодить в своей службе своего командира ???

Отредактировано Prizrack (2007-05-24 20:43:55)

0

78

Думаю, в этом тебе nalogovaya поможет - у нее есть ента служба...

Хотя какая разница, чья служба - в настройках флота все равно есть эта функция - там, где ты задаешь позиции для флота, командира выбираешь, есть пункт  "При выгрузке" и список выпадающий.  Там самым последним пунктом идет "Омоложение".

Попробуй у себя омолодить.

0

79

Moskit написал(а):

в настройках флота все равно есть эта функция - там, где ты задаешь позиции для флота, командира выбираешь, есть пункт  "При выгрузке" и список выпадающий.  Там самым последним пунктом идет "Омоложение".

сенькс !!!! .... помогло ...... правда сволочь денег содрала ....

0

80

Добрый день!
Подскажите, знающие люди!
При уничтожении маяка, куда деваются ресурсы из маяка?
Если они все падают на астероид, то получается, что так можно подготовить поле для работы планетарного инициатора 1-го уровня и не заморачиваться планетарным инициатором 3-го уровня?
Спасибо заранее.

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Вопрос-ответ (вторая серия)