Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Вопрос-ответ (вторая серия)


Вопрос-ответ (вторая серия)

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

Вроде как на поле, но размер поля не обязательно будет равен размеру содержимого маяка. Был случай, когда снесли маяк, где лежал лимон материалов и ещё всякие минералы, а поле получилось всего 50к.

0

82

Каким образом возможна выгрузка гелия на планеты соаловцев? Неужели только через заправку висящего над планетой флота хозяина  планеты и последующей выгрузкой гелия им на планету? Сегодня груз из матов и гелия прилетал от соала. Маты выгрузились на планету, а гелий благополучно растворился в космосе.

0

83

1. Пушки планетарного разрушителя какого уровня ДОСТАТОЧНЫ для разрушения планеты?
2. Сколько пушек НЕОБХОДИМО для разрушения одной планеты?
3. Накладываются ли ограничения на корпус планетарного разрушителя для разрушения планеты?

0

84

POWer написал(а):

Каким образом возможна выгрузка гелия на планеты соаловцев?

Так есть же в полётном листе команда "Выгрузить всё" и там можно поставить кол-во гелия, которое будет выгружено (если ничего не поставить, то гелий не выгружается).

Gonchara написал(а):

Для разрушения незаселённой планеты достаточно одной пушки 1 уровня. Уровень корпуса не влияет на разрушение планеты. В общем, можешь сделать на корпусе 1 ур. с одной пушкой 1 ур.

0

85

Министр написал(а):

POWer написал:

Каким образом возможна выгрузка гелия на планеты соаловцев?

Так есть же в полётном листе команда "Выгрузить всё" и там можно поставить кол-во гелия, которое будет выгружено (если ничего не поставить, то гелий не выгружается).

А если IP совпадают? :) Приходит сообщение типа такого: "Операция недопустима. Совпадение IP!"

0

86

POWer написал(а):

А если IP совпадают?  Приходит сообщение типа такого: "Операция недопустима. Совпадение IP!"

Прилетел на планету соаловца. Флот висит, как над своей. Заходишь во флот, нажимаешь "сбросить" около груза. В окошке, где гелий, ставишь другую цифру. Избыток гелмя упадет на планету. По крайней мере, так было раньше :)

0

87

Гор написал(а):

Прилетел на планету соаловца. Флот висит, как над своей. Заходишь во флот, нажимаешь "сбросить" около груза. В окошке, где гелий, ставишь другую цифру. Избыток гелмя упадет на планету.

У меня материалы выгрузились, а гелий испарился :-(

0

88

lexal, ну тада хз :) Значит, просить кого-то, у кого айпишник не совпадает...

0

89

Гор
Если я не ошибаюсь, гелий так никогда не выгружался, только на свою планетку...

А если IP совпало - разве груз скинется ?

0

90

Moskit написал(а):

А если IP совпало - разве груз скинется ?

Маты скидываются, гелий пропадает. Видать на "сбросе" IP не отслеживается.

0

91

Moskit, Андру я именно так и скидывал маты и комплектуху... год назад ;) А гелий... значит, мне показалось, что еще и гелий скидывали друг другу...

0

92

lexal
вот недавно, пока я пьянствовал, тарг снес мне маяк. на маяке было около 500к матов и чуть меньше 500к гелия, + 12 разров лежало на складе, ну и всякая дребедень( балист выч, паки....), маяк был полн раскаченный: конвектор, школа комов, и все оставш площадки на гелий прокаченны. в системе было поле около 200к.
Ну вобщем прилетело 5 линков и снесли маяк, поле получилось 1.1кк, хз что там и как упало, но поле соотв примерному кол-ву упавшему туда.

З.Ы. по бырому собрав арха с вместительным трюмом поднял все разры(12шт), 2 суток подымал))). уже сделал планетку с поля, скокро буду терить и колонизировать, в жизни не набил бы такого поля с тарга, а +1 планетка в стартовой системе это гуд)))

0

93

antuan
Спасибо за информацию, она обнадеживает. По стоимости этот способ получается намного дешевле  планетарного инициатора 3-го уровня :-)

0

94

lexal написал(а):

По стоимости этот способ получается намного дешевле  планетарного инициатора 3-го уровня

Гы, юмарист )))

antuan написал(а):

З.Ы. по бырому собрав арха с вместительным трюмом поднял все разры(12шт), 2 суток подымал))). уже сделал планетку с поля,

lexal Собственно, как ты собираешься из поля сделать планетку, как не инициатором? :)

0

95

Moskit
Без планетарного инициатора 1-го уровня конечно не обойтись. Но когда нужно сделать планету на пустом месте, можно использовать либо планетарныйо инициатор 3-го уровня, либо что-то взрывать для образования поля достаточной величины. Пока взрыв груженого маяка получается дешевле покупки планетарного инициатора 3-го уровня. :-)

0

96

Moskit, угу, инициатор 3 ур я видал по 13к(хотя толком не пробивал мин цену), с маяком дешевле получается...

0

97

А, ну если на пустом месте, тогда да...

0

98

Кто-нить в курсе что щас с радиационными полями? Какой у них алгоритм появления и прочее?

0

99

тоже интересует че там начудили, минералы заканчиваются...

0

100

Админы уехали на Гаваи за наши кровные...
Проект сворачивается...

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Вопрос-ответ (вторая серия)