Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Вопрос-ответ (вторая серия)


Вопрос-ответ (вторая серия)

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

Привет, ребята! Посоветуйте пожалуйста, какие корабли лучше собирать и почему.

котрпус транспорта 12, г6, 3х реактивник18, баллистика, сборщик, лл18, кремнесталь 18 или ниже

крейсер 10, г6, 2х реактивник 16, баллистика, сборщик, 5х лл 16, кремнесталь 16 или ниже

0

102

Поясни, для чего хочешь корабли собирать?

SUDEKI написал(а):

крейсер 10, г6, 2х реактивник 16

Это сразу не катит - на реактивах он у тебя лететь будет лет 6...
Нужно либо ион+парус, либо грав+фотон.
В принципе, это же относится и к транспортам. И лучше уж прокачать большой транспорт, и делать все на нем...

0

103

Moskit написал(а):

Поясни, для чего хочешь корабли собирать?

Moskit, мясо против таргона в больших количествах. Чтоб было дёшево и сердито.

0

104

А нафига таргону мясо?
Делай кораблики с бонусным оружием - тяжелые лазеры и кинетика, можно еще мобильную плазму, и оставляй их на первой позиции...
А навстречу таргону пусть летят хорошо бронированные корабли - разрушители, например, или линки, на худой конец. Они то и возьмут весь удар таргона на себя...

Первые корабли я собираю на корпусе истребителя с КБ силикоидов - получается очень дешево, только успевай клепать...
Ну а в рушитель ставлю по 4 фибры 6 ур + 4 магщита - более менее нормальный щит получается...

0

105

Moskit, а что в истребы пихаешь? И ПКО что ставишь?

0

106

В ястребы ставлю ТЛ, кинетику и мобплазму. С пси-6 кинетика бьет на 1 цикле, мобплазма - со 2 цикла, очень помогает против линков.
В ПКО желательно пихать разрушители 3 ур и по 2 вычислителя, и на маяке прокачивай ПКО и ставь рушители - они тоже будут бить...
Ну а если нет рушителей - тогда пофиг что ставить - 17-18 ТЛ особо погоды не сделают...

0

107

Moskit, спасибо! Обязательно попробую. Кстати, какое поле имеешь после каждого боя?

0

108

Поле совсем маленькое...
После 2 линков около +65К, вроде...

0

109

Moskit написал(а):

После 2 линков около +65К, вроде...

Вполне не дурно. По сравнению с моими 15к с семи истребов. :)

0

110

Ну это приблизительно...
Думаю, около того...
Раньше вот было не в пример больше...

0

111

Это только у меня карта в клиенте глючит или у всех? В координатах <500 по Х отображается только 10% звезд

0

112

Я не юзаю клиент, не могу сказать :(

0

113

Мне уже объяснили что это край плазмозоны. Все работает нормально.

0

114

Прив, Moskit! Подскажи пожалуйста, стоит ли качать на маяке Глобальную ПРО для войны с таргоном?

0

115

Я прекрасно обхожусь без неё. У меня даже ПКО без брони, потому что Таргон стреляет только в крейсера-сборщики обломков.

0

116

SHS, у меня щас так же. Но я хочу таргона пожирней. :) Поэтому увеличиваю живучесть ПКО и "мяса" (кораблей-щитов).

0

117

Таргон начнет стрелять по маяку только после того как собьет весь твой флот. Если ты планируешь такое развитие событий, тогда лучше построить глобалку. Но на мой взгляд лучше до этого не доводить

0

118

SHS, ясно, спасибо. Понял, что глупый вопрос задал... :)

0

119

Кто знает как убить "вражеского" шпиона?
Когда они только появились, мне кто-то из нашего ала заслал шпиона, чисто для проверки... А он всё сидит и вредит мне... Сделал своего контр-разведчика, прокачал его до 10ур. А как избавиться от чужого не знаю. :( Дал своему задание контрразведка, но толку как-то никакого...

0

120

Plenix
у меня шпионы засланные к соалам не работали

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Вопрос-ответ (вторая серия)