Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Вопрос-ответ (вторая серия)


Вопрос-ответ (вторая серия)

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

antuan
Вероятность того, что одновременно кто-то другой сунул своего шпиона остается, но крайне мала... У нас вроде сработало всё.

0

122

Plenix
значить Москит таки споил моих)))

0

123

Гы....
Наверное, у меня все так запущено, что и докладывать особо то и нечего ))) Оставалось тока пить спирт...

0

124

Приветствую всех! Есть небольшой вопрос: скорость флота. в составе нескольких кораблей, устанавливается, как скорость самого медленного из них? Или суммирутся массы и мощности всех движков и выводиться нечто среднее? И второй вопрос, примерно на эту же тему: флот в составе которого есть корабль, не имеющий ГД, будет летать через гипер?

0

125

1. скорость флота. в составе нескольких кораблей, устанавливается, как скорость самого медленного из них.
2. флот в составе которого есть корабль, не имеющий ГД, летать через гипер не будет.

0

126

Спасибо, Andr. В приципе, логично! А то, толпа ястребков с реактивами и бегунок... И вперед! Покорять Анарион!  :D

0

127

а если бегунок в бою снесут? не проще авик на гипере 6?

0

128

evrei
А толку с бегунка-то?
Не полетит такой флот в гипере, если хоть у одного корабля нет гипердвигателя.

0

129

А тогда еще вопрос. Каким-нибудь образом связано умение видеть розовые. красные поля с какой нибудь наукой. Прокачал до 127 с.л. (лаба -11, Астрофизика-5, Удаленное наблюдение и шпионаж -5). И ничего. И нет ли ограничения на розовые поля связанные с низким рейтигом игрока?

0

130

их видно всем, просто они не везде появляются и есть, возможность их видеть ни с чем не связано, просто почаще обновляй карту

0

131

Спасибо. Да, похоже, занесло меня на край Вселенной...  :O

0

132

Привет ребята! Я новичок в империи и в Алах не состою. Мой рейт не дотягивает до 700. Я построил корабль-переработчик астероидов и отправил по координатам, в моей системе. ЦУП выдал следующие сообщения: Флот-asteroid1 достиг цели; Флот asteroid1 по координатам КОСМОС:0 (0) не нашел астероидного поля. Где оно - мое "поле чудес"? Оно ж ведь под защитой для новичков или я в чемто торможу. Помогите разобраться. Заранее спасибо.
Вопрос продублирован - задавал его в отдельной теме, пока ответа нет, а рейтинг растет. Поле на главной странице отображается, т.е. оно есть, а флот его не видит.

0

133

Может ты координаты в полётном листе неправильно написал? Попробуй ещё, может глюк был.

0

134

а где они координаты поля? если они совпадают с координатами планеты, то тогда там глюк (Я смотрю координаты в звездной карте щелкаю на астероидное поле и там координаты, ПРАВИЛЬНО?) помогите вычислить координаты (как их вообще вычислять?)

Отредактировано Topigoom (2007-08-30 22:51:37)

0

135

можно еще вопрос № 2? помимо астероидного поля меня гложет имперский форум, который с недавних пор стал на английском языке открываться. Это нормально?

0

136

Это уже нормально. Администрация проекта поняла, что количество бабла, водимого в игру, ни как не зависит от наличия форума. И после этого сделал логичный вывод: зачем напрягаться, если и так все хорошо.

0

137

SHS написал(а):

Это уже нормально. Администрация проекта поняла, что количество бабла, водимого в игру, ни как не зависит от наличия форума. И после этого сделал логичный вывод: зачем напрягаться, если и так все хорошо.

это типа шутка или форума действительно не видать? если так то спасибо хоть Вам что помогаете советами, а то вообще загнусь

Отредактировано Topigoom (2007-08-30 23:58:28)

0

138

Topigoom
Возможно ты вводишь не те координаты.
Для поля или планеты надо вводить координаты вида аааа:n, где аааа - название системы или ее номер, а n - номер орбиты в системе.

0

139

Прально говорит lexal. Астероидное поле находится по координатам, к примеру Nazvanie_Systemi:4

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Вопрос-ответ (вторая серия)