Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » Голос извне » Принципы демократии.


Принципы демократии.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня в мире есть яркие примеры когда "демократические " СИЛЫ объясняют всему миру что такое демократия.
При этом они может кого и спрашивают но делают по своему.
Результат такой политики это настрой против себя большинства, и второе это тормоз мирового прогресса. Люди начинают ленится думать потому что знают что за них подумают и решат - правильно или нет не важно.
Лично мне интересно решения кто принимал сносить лицензионные фабрики весь альянс или все члены альянсов или только первые лица?

0

2

koka1, тебе не нравится, что мы были против того, чтобы ты себе фабрику на ГГП делал? или в честь чего этот пост??

Отредактировано dd-istra (2007-03-28 22:16:25)

0

3

Все повторяется .... Вы уважаемые читать умеете?
Я построю фабрику если мне надо будет не пролив не капли крови и вашего разрешения не спрошу я вас в свое время тихо уведомил о такой возможности.
Здесь же вопрос не в этом, не надо отводить разговор в другое русло.
И кстати есть ли люди у которых кроме вас уважаемый тут есть право голоса? В общем задумайтесь многие этот вопрс уже обдумали не в лоб а со всех сторон.

0

4

koka1 написал(а):

Лично мне интересно решения кто принимал сносить лицензионные фабрики весь альянс или все члены альянсов или только первые лица?

Решения всегда принимаются активными игроками, и просто тем кому это интересно. Многим это все просто побоку, у них другие интересы, не стоит всех равнять под одну гребенку.

koka1 написал(а):

И кстати есть ли люди у которых кроме вас уважаемый тут есть право голоса? В общем задумайтесь многие этот вопрс уже обдумали не в лоб а со всех сторон.

Вот это честно говоря не особо понял, кто там что думает, и как это думать в лоб? :) Если можно хоть немного поподробнее, буду признателен, все же голос извне полезно послушать :)

0

5

ЖОПА будет тогда - когда вырастут в тепличных условиях нубы не способные маневрировать и считать , а те кто сейчас решает за них уйдут из игры по причине того что устанут тупо качаться.
Вот и думайте что лучше учится обходить пиратские сети и летать мимо с песнями с минимальными потерями и потом все это знать и уметь или раскачаться и нарываться в будущем с кучей борохла на борту не зная этого.
Сегодня есть сильные товарищи которые смогли воспользоваться неумелым в бою пиратом а завтра ктото объяснит пиратам как надо фабрики охранять и что будет?

0

6

да не, на самом деле, все прекрасно понимают, что снос лицух не приведет к полному отмиранию генераторов как таковых, все равно будут делать фабрики, кто у черта на куличках, кто просто хорошо укрепленную...И ты уж совсем нарисовал "прекрасное далёко", где нубы будут широко открытыми глазами взирать на просторы ИмперЗа :) Всегда найдутся и те и другие по разные стороны баррикад :)

0

7

да нет начал то я с Демократии пираты правил игры не нарушали и можно было бы как то поговорить с хозяевами фабрик. Все таки они бабки платили.

0

8

Демократия - это власть народа. Правил игры не нарушила не одна из сторон, а бабки тратились всеми. Просто на этот раз военная удача была на стороне народа честного (отнесем их к правым), а народ лихой (левые в данном случае) потерпели поражение (условно). В следущий раз расклад сил в обществе может сложиться по другому :)

З.Ы. коль уж начали с политических терминов ими и будем оперировать :)

0

9

Народы у нас это Альянсы? Или как? Для чего самит создавался? Там этот вопрос решался с представителями альянсов.

0

10

Я так понял, что ты интересуешься про наши внутренние вопросы, кто там на что влияет :) Поэтому и спросил на общем форуме ЭЛИТЫ. А про саммит, думается мне, логичнее было бы уточнять у тех самых предствителей альянсов, для чего он там создавался и какие вопросы решаются там :)

0

11

Andr написал(а):

Демократия - это власть народа. Правил игры не нарушила не одна из сторон, а бабки тратились всеми. Просто на этот раз военная удача была на стороне народа честного (отнесем их к правым), а народ лихой (левые в данном случае) потерпели поражение (условно). В следущий раз расклад сил в обществе может сложиться по другому

согласен на все 100% ...... один народ решил наладить производство ГГП - и наладил ...... и начали ими пользоваться ..... и начали корабли с грузами пропадать ..... и решил другой народ .... "не нравится нам это!" ... "надо что-то делать!!!" ..... и решил сносить маяки с лицухами .........

если честно, я не понял причину обсуждения ........ это как обсуждать что лучше СВЕТ или ТЬМА .... и почему они уничтожают друг друга когда вместе ...........

у нас же мы имеем пиратов и тех кто им помогает с одной стороны и альянсы "добряков и праведников" с другой ... если бы решения принимались бы только главами или "избранными" ..... но не было бы не одной, ни другой стороны ..... а была бы масса ..... которая потом бы опять пошла бы за лидером ....... и пошло бы все сначала ..........

то что вы обсуждаете .... это филосовский вопрос ..... и ответу вы не придете ..... каждый будет считать себя "правым" ..... и "виноватым" другого ......

P.S. сорри за полуночный бред ........

0

12

Prizrack написал(а):

P.S. сорри за полуночный бред ........

да не, на самом деле отлично написал :) маладца .
Мы тут любого зафлудим, ой в смысле на любые вопросы ответим :)
Ну что, koka1, какие еще будут воросики? :)

0

13

Немного перефразирую
один ленивый народ решил наладить производство ГГП - и наладил ...... и начали ими пользоваться ..... и начали корабли с грузами пропадать у других таких же ленивых ..... и решил другой народ .... "не нравится нам это что у нас лентяев другие такие же лентяи тырют что то!" ... "надо что-то делать!!!" ..... и решил объявить войну и сносить маяки с лицухами которые и денег стоят и бонусов и всегда были чем то святым не важно что они производили.........
Как только "Праведники" отступили от святынь они подставили под удар другие фабрики своих товарищей.
Ладно дело житейское как говорил Твил и многие другие это только игра все мы человеки.

0

14

правды всегда как минимум две. Но суть твоего перефразирования для меня такова:
решил один ленивый народ наладить производство ножичков... и начали они ими пользоваться... и начали грузы пропадать у других таких же ленивых ... и решил другой народ .... "не нравится нам это что у нас лентяев другие такие же лентяи тырют что то!" ... "надо что-то делать!!!" ..... и решил объявить войну и своими пистолетиками уничтожили все фабрики по производству ножичков...чем сильно расстроили первый народ, ведь они так потратились на эти фабрики...и поклялся тогда первый народ разрушить мирные фабрики второму.. ну и пошло-поехало..

Видишь ли, даже по неписаным законам нашего несовершенного общества, никто не будет рушить заводы, больницы, санатории и т.д., но лишь до тех пор пока в них не начнут производить оружее. После этого, мирный казалось бы объект превращается в стратегически важную цель. И не говорите, что вы этого не понимали, когда строили эти фабрики... прекрасно понимали. И делали это для собственного обогащения, причем за счет других. А теперь недопонимание почему вас не предупредили и не попросили их вежливо свернуть?

З.Ы. ну ладно, дело-то и правда житейское :)

0

15

А чего ты злишся ?
1. ВЫ это кто лично наш ал пока не строил этих фабрик. Ивоевали мы не меньше вашего с беспредельшиками только а не с пиратами.
2. Когда мы начали попадаться мы собирая разные корабли сами придумали одними из первых как не попадаться и научили всех своих.
3. У нас правило такое для своих конечно вам и другим мы не указ раз попался значит сам виноват потому что ленив. И нечего ныть.
4. Я терплю вечно всякие упреки типа я шпион Джыдаев , Элиты, теперь еше пособник пиратов - мне побарабану весь этот детский лепет.

Дело все в том что вы выключили из игры большую часть игроков у которых был интерес , их нет теперь они не вводят свою часть реала. И вы об этом не задумались до того как начали это... хотя предполагали что сил у пиратов гораздо меньше.
Теперь вспомним Броника и прочих которые валии беззащитных нубов с их колонизаторами . Кем тогда мы Броню считали? Лично мое мнение а не альянса в этом сравнении сейчас именно лица решившие данный вопрос стали в один ряд с теми кто обдирает нубов, и эти лица кто решил за всех что эти фабрики не нужны внесли свой реальный и значимый вклад в то что ИЗ стала загибаться еще большими шагами чем раньше.
Так что как не печально партия получилась в унисон с "Таргоном" - я его теперь так зову что бы по 500 IC экономить (в официальной торговле.)

0

16

Да я не злюсь, что ты :) меня вообще пираты как-то мало волновали всегда :) и я тоже придерживаюсь такого мнения, что кто хочет попадаться - тот попадется полюбому :) Единственное в твоих рассуждениях мне кажется неверным то, что ты сравниваешь пиратов, бьющих нубов / и топов, бьющих пиратов. Пираты знали на что шли, и нечего их жалеть :) просто ну должен же кто-то и им нанести экономичесикий ущерб? не все же им в плюсе быть. :)

koka1 написал(а):

...и эти лица кто решил за всех что эти фабрики не нужны...

а этого никто решить не мог, если они на самом деле нужны, они появятся снова, и ты это сам знаешь :)

0

17

НЫТЬЁ!!! Это игра, захотели сносить всем нафиг лицухи, будут сносить, КТО им запретит?? в правилах игры про это тоже нету, так что успокойся пожалуйста.

0

18

koka1 написал(а):

Лично мне интересно решения кто принимал сносить лицензионные фабрики весь альянс или все члены альянсов или только первые лица?

Костя, я думаю, ты немного ошибся форумом, задавая этот вопрос. Данный вопрос следовало задавать на форуме и главе того альянса, чьи люди непосредственно сносили лицухи на ГГП, не правда ли? Думаю, тема закрыта.

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » Голос извне » Принципы демократии.