Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » Голос извне » Как используют мультов для захвата чужих систем


Как используют мультов для захвата чужих систем

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

В моей системе сложилась интересная ситуация:
одну планету явно колонят, это станет ясно примерно ночью, полянку раскапывают, пользуясь разницей боевого.
Что бы не быть голословным, посмотрите скрин: Скрин сделан 24.07 в 15.03.

Тектовый вариант скрина:
Kvalinesti ( 7546 ) - 0.00 сл
Координаты: 32500 - 32361
Планеты
планета-3 нет жизни
4 - астероидное поле 
5 - Гипер.маяк Alexgreat

Попытка просканить:
24.07.2007 14:12 Центр Управления Полетами Защита новичков 
Доступ к координатам Kvalinesti: 3 (7546) флоту SPEED_RAY запрещен. Защита новичков

Одновременно сделан скан флота на поляне:
pererab - NIKLEONOV
Корпус транспортного корабля (ур.13)-8: Переработчик астероидов (ур.10)-3, Излучатель протонов (ур.3)-1, Антирадиационное покрытие (ур.6)-1, Гипер Галактический двигатель (ур.1)-1,
материалы-3410, материалы-10273, Арселил-22, Манирон-4, Тетанит-63, Тетанит-84, материалы-9968, Арселил-25, Манирон-11, Тетанит-126, материалы-9450, Арселил-33, Манирон-13, Манирон-12, Тетанит-90, материалы-9971, Арселил-18, Тетанит-194, материалы-8364, Арселил-52, Манирон-35,

Данные по игроку NIKLEONOV:
Информация о пользователе  NIKLEONOV  ( WAR - рядовой )
Боевой-6

На попытки связаться с NIKLEONOV или руководством ала - ноль эмоций.

Мне интересно, кто - то явно использует мульта для захвата ситемы. После колонизации пойдут претензии о снятии маяка. Вот я и хочу посмотреть, чьи ушки высунуться.. И очень интересно, что ответит господин Vanger666.
Всё равно реально я ничего сечас сделать не могу, к сожалению.

Что скажете, Леди энд Джентельмены?

Отредактировано Alexgreat (2007-07-24 16:45:36)

0

2

Если сам не можешь просканировать Kvalinesti: 3 (7546) пусть кто-нибудь с 10-ым боевым рейтингом туда подлетит. Хотя бы смертником - и узнаешь прямо сейчас, чей патруль прикрывает терраформинг.

Отредактировано SHS (2007-07-24 16:07:53)

0

3

SHS Там нет патруля, только флот с колоном, как я думаю. Туда вообще не попасть - защита новичка.
Кстати, флот NIKLEONOV с полянки убрался :)

Отредактировано Alexgreat (2007-07-24 16:49:59)

0

4

Alexgreat написал(а):

Кстати, флот с полянки убрался

Убрался потому как заполнился, скорее всего.

0

5

Sten Похоже на то, Астра всего лишь. Значит может прилететь снова. Один чёрт, мне ничего не сделать реально. Только смотреть.

0

6

Так кто-нибудь с 10-ым боевым рейтингом пробывал туда подлететь или нет.

0

7

SHS У нас в але нет 10-го боеовго. Молодые мы. Пока :)

0

8

А зачем 10 боевой нужен? Как я понимаю можно от 1 до 11 включительно.

Alexgreat написал(а):

Похоже на то, Астра всего лишь

Ага. В количестве 8 штук.

0

9

У Alexgreat боевой рейтинг - 0. Соотв. у пришельца рейтинг 6 и более.

0

10

SHS написал(а):

У Alexgreat боевой рейтинг - 0. Соотв. у пришельца рейтинг 6 и более.

Дык разницы в пять вроде как достаточно. Если у Алекса будет хотя бы 1 боевой, уже хватит.

0

11

Ну я специально посмотрел у него боевой рейтинг 0. А с 10-ым рейтингом можно пересекаться с владельцами рейтингов [5;15]

0

12

SHS написал(а):

Ну я специально посмотрел у него боевой рейтинг 0. А с 10-ым рейтингом можно пересекаться с владельцами рейтингов [5;15]

А. Понял. :) Хотя владельца 6-го можно и с 1-ым поколотить. :)

0

13

Да ладно, с NIKLEONOV вопросов вообще нет - есть скан флота, тут не отвертишься :)
Меня больше интересует тот наглец, кто планету колонит. Веренее - тот, кто за этим РЕАЛЬНО стоит. Не верю в я такую наглость нуба.

Отредактировано Alexgreat (2007-07-24 19:26:00)

0

14

Alexgreat написал(а):

Меня больше интересует тот наглец, кто планету колонит. Веренее - тот, кто за этим РЕАЛЬНО стоит. Не верю в я такую наглость нуба.

Блин, пробуй разрухом планету снести нафиг! А то ведь заколонится гаденыш!

0

15

pererab Тип: 1, Корабли: 8 0:09:41
гипер: REDDEAD:5 (35060) - Kvalinesti:5 (7546)
Раcстояние: 62 / 79

Не, я просто поражаюсь наглости этого типа!

0

16

Просто хамство однако. Чувак даже отслеживать не пытается ничего. Похоже просто цикл поставил. Попробуй разжиться комплектухой с 8 астр. :)

0

17

Sten На подлёте не поймать, а войну - разница боевого. Первый раз пожалел, что не обзавёлся.

0

18

Alexgreat написал(а):

На подлёте не поймать, а войну - разница боевого. Первый раз пожалел, что не обзавёлся.

Первый боевой можно за пять минут устроить.

0

19

Sten Согласен, с дружеской помощью - можно! :)
Кстати, что бы кораблики на цикл поставить, нужно было маяк видеть......

Отредактировано Alexgreat (2007-07-24 18:48:27)

0

20

На поляне пусто... С чего это он слинял интересно. На автомат уже не похоже.... А вот ответов как не было, так и нет. Как от самого игрока, так и от Главы...

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » Голос извне » Как используют мультов для захвата чужих систем