Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Помогите с караблями


Помогите с караблями

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я в игру начал играть недавно и у меня есть вопрос...

Я построил карабль: корпус 2ур , 3 двига 3ур. 1 арх. модуль

теперь хочу исследовать астероидное поле,  а че мне жать чтобы отправить корабль на поле.

0

2

Жмешь "Флот", затем внизу "Создать флот".

СОЗДАТЬ ФЛОТ :Flot-166

Тут пишешь название флота, добавляешь в него корабль и жмешь внизу "Все верно".

Затем на вкладке "Флот" жми напротив своего флота надпись "Полет".

Тут нужно загрузить гелий (вводишь цифру и жмешь Ввод), потом внизу жмешь "Все верно". Переходишь в полетный лист.

Тут выбираешь команды в той последовательности, в какой они должны исполняться, например:

1 Отправить флот Цель: координаты поля астероидов, Раcстояние: 2сп отмена
2 Раскопки    отмена
3 Вернуться на базуЦель: координаты родной планеты отмена
4 Выгрузить все    отмена
5 Уровнять топливо гелий-3 до количество гелия отмена

[  ] кол-во повторов (0-255) - тут можешь поставить количество повторов твоего полетного листа, хотя архи будут искать до тех пор, пока что-нибудь находится, так что зацикливать нет смысла.

Все.

Жмешь кнопку "ЗАПУСК - Исполнить полетный лист".

Твой первый флот полетел трудиться.

Вопрос: А зачем тебе архи? Переработчики у тебя есть? Вроде, новичку они нужнее...

0

3

Я разобрался но там есть еще один пункт - раскопки он для чего. я отправил корабль и нажал на него теперь жду!

0

4

Ну вот это и есть - поиск артефактов. В принципе то, для чего и служат археологические модули.
Корабль с 5 модулями ищет около часа. С 1, думаю, будет гораздо дольше...

Если что-нибудь найдет - продолжит раскопки. Если нет - перейдет к следующему пункту в полетном листе.

0

5

ребята а как узнать координаты астероидного поля. (координаты всех планет системы с одними и теми же координатами). Поле находится на орбите? Если да, то что тогда вводить координаты своей планеты?

0

6

Поле - ххххх:4, а планета - ххххх:1 (или 2, 3), маяк - ххххх:5.
ххххх - это номер твоей системы, пишется в правом верхнем углу (выпадающий список).

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Помогите с караблями