Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » Правила Галактики » Решения конфликтов и споров, касающихся Правила Галактики №2


Решения конфликтов и споров, касающихся Правила Галактики №2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собственно, в этой теме предлагается обсуждать спорные моменты, касающиеся Правила Галактики №2.

Просьба желающим высказаться - при регистрации указывайте в качестве имени на форуме свой ник в игре.

0

2

Приветствую участников обсуждения.

В моей системе перспективным игроком вашего альянса Soa2 был построен маяк, а затем и захвачена планета. Ни одного письма я естественно от него не получил, ему писал - без ответа. Более того, он пригнал своего дружка из пиратской гильдии, который уничтожил мой флот. Если я правильно понимаю тему обсуждения, то были нарушены правила. Интересно услышать официальный ответ.

Отредактировано Merlinoid (2007-08-24 00:01:21)

0

3

Добрый день.

Обращаюсь с просьбой в урегулировании конфликта.
http://forum.all-teta.ru/index.php?showtopic=2554

Проблемы:
1) считать ли заселенным планету игрока, который забанен пожизненно. Вопрос, честно, больше юридический (эвтаназия для "живого овоща").
2) возможна ли военная блокировка забаненного игрока или по получению информации о бане маяк должен быть снят?

Отредактировано Eldor (2007-09-05 13:09:22)

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » Правила Галактики » Решения конфликтов и споров, касающихся Правила Галактики №2