Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Настройки - Внешний вид


Настройки - Внешний вид

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопрос ради любопытства, важности большой не имеет...
от безделья лазил сегодня у себя в Imperz, и меня заинтересовал один вопрос. в настройках есть "Внешний вид" - там "новый" и "старый", что это и для чего нужно?

0

2

не хочу создавать новую тему, задам второй вопрос здесь же.
решил изучить Гиперпространственный маяк, так мне время поставили 81 день, (нажал отмену) что правда такие сроки могут быть!!!???

0

3

lleksey
Такой срок получился скорее всего оттого, что у тебя осталось очень мало населения, поэтому сначала подыми немного население, а уж потом сможешь попробовать, но помни, что гипер. маяк потом на строительство потребует: Требуется: 1000 IC, 5382 рубль, материалы: 5765, гелий-3: 9243, люди: 29, Манирон: 50, Арселил: 48, Тетанит: 46,
где рубль - это местная валюта, если ты не гуманоид, то возможно, что цена будет немного отличаться, тут не уверен

0

4

спасибо учту.
и на будующее, подскажите, на что еще мне ИКи копить (кроме покупке разных материалов)

0

5

ИКи также требует постройка колонизации (9000, вроде) и постройка терраформинга (вроде, около 500, точно не знаю...)...

0

6

lleksey написал(а):

Вопрос ради любопытства, важности большой не имеет...
от безделья лазил сегодня у себя в Imperz, и меня заинтересовал один вопрос. в настройках есть "Внешний вид" - там "новый" и "старый", что это и для чего нужно?

Новый вид вроде только картинки старые на новые меняет, но они походу ещё не доработаны, поскольку, когда я его включил у меня появилось всего несколько новых картинок, а остальные вообще не появились

0

7

lleksey
ещё требуется 1.000 IC на создание нового командира

0

8

Думаю вопрос подойдёт под рубрику, так как началась она с обсуждения настроек.
В игре есть код доступа к настройкам, если он утерян как его восстановить? При регистрации было предупрежденее о невозможность востановления... Получается, что доступ к настройкам утерян навсегда?

0

9

Напиши в техподдержку с ящика, который ты указывал при регистрации, они должны прислать код.

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Настройки - Внешний вид