Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » О конференции и сайте » Добро пожаловать на конференцию!


Добро пожаловать на конференцию!

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Здесь можно высказать свои замечания :D

0

2

Сайт альянса будет полностью готов к концу января и его открытие будет приурочено строго к подведению итогов конкурса, это примерно 28-29 января. Деймтвует психологический принцип новизны и неожиданности :) Типа: новое всегда интеерснее и приятнее, чем то, на что смотрят уже на протяжении 2 месяцев (это я про сайты двух других альянсов).  :cool:

0

3

Ну ты мань даёшь...шаришь прям..вот признайся уже был такой опыт?

0

4

А что столько тем то закрыто????? так не интересно и не где не поругаешься.... :mad:

0

5

А чем тот форум не понравился?  :rolleyes:

0

6

Чертёнок
Закрыты только темы с правилами, а так создавай новые, и если они не будут перечить правилам, то в них может начаться бурное обсуждение :)

Министр
Зато теперь у нас полное соответствие названий сайта и конференции: elitalliance ;)

0

7

Ну разве что название  :lol:

0

8

Минек, не вредничай:))
Как ты яхту назовешь - так она и поплывет:)))  :rolleyes:

Отредактировано nalogovaya (2006-01-24 15:21:03)

0

9

Чертёнок написал(а):

Ну ты мань даёшь...шаришь прям..вот признайся уже был такой опыт?

Ууу.. опыта хоть отбавляй, скоро курсы психоанализа открою в Имперз:))  ;)

0

10

Так вот опять ругаюсь..не справедливо...Тут кто админ, кто совет альянса а я так новичок...несправедливо воть... :(

0

11

Чертёнок
Дело в том, что пока не до конца определено: кто какую роль должен занимать.
Поэтому пока будет такое распределение, а потом посмотрим :D

0

12

Только одна просьба: впредь регистрироваться под своими никами из игры, так будет проще определить принадлежность человека к альянсу ;)

Для желающих: смена имени пока работает, так что с этим проблем нет

0

13

Во..шикарно теперь членом стал....ржуууууууу в реалееее

0

14

Вовка, и ты не вредничай:))
Предлагаю ввести 3 градации народа:
1. Совет Альянса (сюда будут входить наиболее активные участники альянса)
2. Участники Альянса (сюда будут входить остальные члены Альянса)
3. Все остальные (новички, те, кто пришел ознакомитсья с нами, задать вопрос на форуме ит.д.).
Для первых двух категорий будет открыта закрытая зона, для третьей - только открытая. Если участник Альянса живо принимает участие в жизни Альянса, постоянно пишет в форуме, а значит, находится в курсе всех событий, он переходит в Совет Альянса:))

0

15

Мань ну ты меня то уж знаешь по империи на форуме...так что про ответы можешь не сомневаться...

0

16

nalogovaya Чертёнок

Пожелания учтены и узаконены.
1. Теперь на нашем форуме 3 типа участников, хотя пока сделано так, чтобы просто Участники Альянса не могли добавлять новые темы в закрытой зоне, но свободно могут участвовать в обсуждеии текущих проблем.

2. Для искоренения лишних додумок, недопониманий и

Чертёнок написал:
ржуууууууу в реалееее

произведено переименование одной из групп в Участники Альянса

0

17

А где закрытая зона?  :)
Кажется, я только тут и в Флейме могу написать  :clap:
Вот думаю, как нам список членов на сайте сделать? С фотками-картинками или просто списком? В суппорте сказали, что скрипта, который можно было бы вставить на сайт, чтобы список обновлялся сам, у них нет...

0

18

Slider Спасибо за звание...жму руку.. :D

0

19

Министр написал(а):

А где закрытая зона?  :)
Кажется, я только тут и в Флейме могу написать  :clap:
Вот думаю, как нам список членов на сайте сделать? С фотками-картинками или просто списком? В суппорте сказали, что скрипта, который можно было бы вставить на сайт, чтобы список обновлялся сам, у них нет...

Да минь ты прав список нужно, хотя зачем что бы он сам обнавлялся ведь его и не сложно самому обновлять. С фотками былобы вообше шикарно, типо как на конкурс в империи...

0

20

Коллеги а как вы смотри те на то что бы создать тему " КУПЛИ-ПРОДАЖИ" что бы народ зайдя к нам мог оставить заявочку что ему нужно изготовить??? Подумайте...

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » О конференции и сайте » Добро пожаловать на конференцию!