Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » Торговля - Продажа » Магазин комплектующих.


Магазин комплектующих.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продам: гравитационные двиги 5 уровня, кинетические пушки 6 уровня, ионные двиги 7 уровня, крио силикоидов. Все не очень дорого, для нашего альянса боооооольшаааая скидка. Технологии постоянно развиваю, об этом буду сообщать в этом топике.

0

2

Провел исследования. Гравитационные двиги теперь 7 уровня. Начал исследования гравитационного щита. Кому нужно собрать недорого, обращайтесь. Могу даже доставить сам

0

3

С сегодняшнего дня появились вкусные кинетические пушечки 10 уровня. Сзади написано "Made in china" Цены соответствующие.  :D

0

4

Обновление товаров! На прилавках появились ракеты Тюлень-П2 1-го уровня, две пси записи 2-го и 3-го уровня, 3 гипер галактических движка 1-го уровня. Так же могу собрать гипер галы 2-го уровня. Продам дешего полиметаллы и эргопаки. А так же обновление старых товаров: ионные движки 12-го уровня, гравитационные движки 8-го уровня, кинетические пушки 11-го уровня, грав. щиты 11-го уровня. Так же могу помочь с крио-силикоидами в большом количестве, соберу транспорты и переработчики. Все недорого, для членов альянса по себестоимости.

0

5

denis
на что поменяешь гипергалы 2ур и гипергалы 1ур. из плазмойдных техов?)

0

6

Мне ничего не нужно из комплектухи, я продаю потому что собираю на колонизацию, хотя в будущем знаю что мне самому понадобятся гипер гал. движки. Нужны только ики, для тебя как соальянсника цена на порядок ниже. Если заинтересовало в личку в игре.

0

7

DNK написал(а):

на что поменяешь гипергалы 2ур и гипергалы 1ур. из плазмойдных техов?)

Могу делать гипергалы 1 ур. С удовольствием поменяю на плазму последнего уровня.
Мои координаты:
11209:5
Напиши, плиз, сколько я от тебя, если очень далеко, то забрать не смогу :(

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » Торговля - Продажа » Магазин комплектующих.