Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изучение звезд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня такой вопрос. Могут ли звезды изучатся самостоятельно? Сразу дам ответ - могут. Или это глюк? Поселившись у плазмоидов, на маяке построил лабораторию, припросмотре звездной карты увидел, что некоторые звезды уже изученны. Потом лабораторию разобрал, и собрал новую но только на планете, смотрю, уже другие системы открыты. Порой и в анарионе, например радиоционные поля сами изучаются...

и еще вопрос, какова максимальная дальность полета зонда?
я летал на 198 сл.

Отредактировано lleksey (2006-05-03 14:10:10)

0

2

Насчёт изучения планет, могу предположить, что до строительства лабы и когда-нибудь ещё ты летал на эту планету обычным транспортом и она у тебя от этого изучилась, хотя не знаю...

0

3

да я это то же заметил, но не всегда, теже розовые поля взять, полетел одновременно на на три поля, два изучились, одно нет, я думаю это зависит, от того какого уровня лаборатория у игроков развита, наверно я прилетел на поле а там игрок с большим уровнем развития лаборатории, вот ему и досталось изучение поля...

0

4

to lleksey

Зонд летает примерно на 300 сл. Насколько я знаю, повышение уровня на дальность не влияет.

0

5

спасибо...
а кто-нить прокачивал, прокачивал зонд да 200 уровня (точно не помню), и кажись еще что-то можно прокачать на какой-то бешенный уровень!!!!!!!!!!!

0