Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » ВВП откуда он берется и как его едят


ВВП откуда он берется и как его едят

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) ВВП... совершенно непонятна эта цифра... я так понимаю что ввп связан с кол-вом людей... но прямой зависимости не вижу... как считается этот ввп если есть то с формулой??
2) как расходуется ввп допустим какая связь с налогами, с наукой и строительством...

ну раз уж начал задавать вопросы... задам все если не возражаете...

3) Что из себя представляет объявление войны. Какие возможности эта  функция открывает/закрывает после объявления войны какому-нибудь  пользователю.
4) Что такое VIP? Какие преймущества он дает и где? Все преймущества  перечислить подробно. Сколько он стоит и как его приобрести.
5) Что такое бонусы в системе. Как их получить? Где они используются? В каком количестве?
6)  Что такое рейтинг планет и как он измеряется.
7) В настройках -  ICQ / UIN - номер ICQ - это понятно. Что  подразумевается под UIN - UIN в ICQ это сам номер ICQ.  А здесь ICQ и UIN написаны через наклонную черту. Поэтому  непонятно - то ли здесь можно ввести номер ICQ и еще какой-то  системы UIN, то ли это просто так написан номер ICQ.

ответы на эти вопросы я пока не нашел...

0

2

simon
1)формулу думаю знает только админ) ну и там еще несколько людей... тут ваще формулы бывают странные...)
2)связь в процентном соотношении) можно мянять ка тебе её захочится :)
3)ну в дипломатии висит строка что ты с ним воюешь и показывается как ты к ниму относишься) если ты на него гденить наткнешься вы подеретесь)
4)Вип... это такая штука.... выкода в комерции, карта больше 80сл, полетный лист до 30 команд.... вообщем если собираешься играть серьезно, то без него никак) стоит он 1000 имперских кредитов или 5 бонусов. в настройках есть продлить вип.
5)1 бонус получаешь за каждый введенный $ он же 1000 имперских. тратить можно на вип и на увелечение кол-ва лицензий.
6)рейтинг не планеты а играка, точно тоже что и в Огаме, только считается по другому... как мне не известно...
7)расслабься) просто ICQ)

0

3

Кстати, загляни еще сюда:
Сколько население палит энергии? (таблица)

Мо, и пригодится...
Судя по 60-ти просмотрам - табличка интересна...

0

4

Moskit я уже смотрел её... действительно впечатляет :) а можно как нить хотябы от 50 зависимость сделать?? :)
DNK спасибо за пояснения... но есть ещё вопросики :)

8) что из себя представляет звездная карта и координаты. я так понимаю растояние от края карты по икс и по игрик... так? или нет?
9) Как при регистрации выбирается местарасположение новой планеты.
10) Как расположены все планеты - скоплены вокруг одного центра или они  расположены в длину или как-то по другому. (я вижу очень мало... поэтому не могу оценить полноту картинки)
10) количество площадок на планете фиксированно или выбирается случайным образом при рекистрации. Зависит ли это число от рассы?
11)когда появляются новые разделы в меню аккаунта.
           посли постройки или йзучения следующего- появляется :
           Астрофизика - звездная карта
           Галактический торговый центр - торговля
а ещё что может появиться?

0

5

simon
8)да, именно так, две галактики (из четырех) можешь посмотреть у нас на сайте, в разделе "вход в игру" там есть ссылки на карты... только вот на сколько они свежие не знаю)
9)если ты плазмойд то окажешься в галактике плазмойдов, если нет, то в анаироне, где живут все остальные. ну а нгде именно... видимо метод случайных чисел помогает) или еще как то...) опять таки 1 админ знает) но в любом случае не стоит запариваться)
10) анаирон расположен кругом, плазмойдия... ну основной скопление планет это конус... а ваще с.м. пункт 8.
11)завод комплектующих - комплектующие
ПКО - оборона
орбитальный док - орбитальный док

ну и на маяке школа командиров и лицензия

0

6

simon написал(а):

8) что из себя представляет звездная карта и координаты. я так понимаю растояние от края карты по икс и по игрик... так? или нет?

Не совсем уверен, но мне кажется, что тут некая другая система, хотя похоже на декартовую (0:0 - нижний левый угол)
Кстати, этот вопрос где-то поднимался у нас на форуме...

simon написал(а):

9) Как при регистрации выбирается местарасположение новой планеты.

random

simon написал(а):

10) Как расположены все планеты - скоплены вокруг одного центра или они расположены в длину или как-то по другому. (я вижу очень мало... поэтому не могу оценить полноту картинки)

Почитай тута: карта.
Больше похоже на спираль...

simon написал(а):

10) количество площадок на планете фиксированно или выбирается случайным образом при рекистрации. Зависит ли это число от рассы?

Думаю, тоже random, а вот про рассу не скажу (думаю, не зависит)

simon написал(а):

11)когда появляются новые разделы в меню аккаунта.
           посли постройки или йзучения следующего- появляется :
           Астрофизика - звездная карта
           Галактический торговый центр - торговля
а ещё что может появиться?

Орбитальный док  - после постройки Орбитального дока.

Комплектующие  - после постройки Завода комплектующих для кораблей

Оборона  - после постройки Батарея ПКО

Флот - после постройки Центр Управления Полетами

*** на маяке ***
Командиры - после постройки Школы командиров

Конвертор - после постройки Энергетического конвертора

Ну и постройка Лицензионной фабрики, думаю, тоже добавит новую менюшку...

кстати, два 10-ых вопроса - енто сильно...

DNK опередил, зато у мну полнее... :big_boss:

Отредактировано Moskit (2006-06-16 19:19:32)

0

7

ух... хорошие вы ребята :)

12) Что из себя представляет создание альянса. Какие функции
открываются после создания альянса.

0

8

Функций собственно никаких, тока появятся члены ала, которые будут помогать комплектухой и военной поддержкой

0

9

а это меню появляется у всех? или только у главы?
через это меню что нить можно сделать? кроме как посмотреть на имя игрока?

0

10

что то по ссылке ни открывается... ещё написано что с сайта можно войти... а адрес сайта не подскажите ? :)

0

11

simon
http://elitalliance.nm.ru/

а как ты сюда попал обойдя сайт?)))))))))

0

12

а.. точно... савсем забыл :) просто я щас на многих форумах общаюсь, чтоб распределить нагрузку :) кстати... ваш самый оперативный :) спасибо вам большое :)

0

13

simon
дык, ЭЛИТА)

0

14

DNK написал(а):

дык, ЭЛИТА)

Я б сказал:  флудеры - на то и уважаемый народ на любом форуме: оперативность - их конек! гыгыгы:)

0

15

Moskit
оставил два сообщения и оба мне очень понравились :Р 5+ за работу :Р

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » ВВП откуда он берется и как его едят