Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



карта.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

нашел на сайте звуздную карту, и стало интересно откуда такую взяли?

0

2

Где нашел? Ссылку в студию...

0

3

дык у нас на сайте!) они там где "вход в игру"
http://elitalliance.nm.ru/plazma.gif
http://elitalliance.nm.ru/anarion.gif

как я понял это из обвсерватории сняли... но вот кто их подписал...)))

Отредактировано DNK (2006-03-26 11:10:18)

0

4

не работают линки

0

5

leonis
зайди на сайт в раздел "вход в игру" и там все увидишь, все работает. ток что проверил.

0

6

Плазмоидную предоставил Шрон, на сколько я определил

0

7

У меня есть полные карты русских галактик и одой буржуйской:)

0

8

А о какой карте речь? Та что я увидел у Вас на сайте альянса безнадежно устарела...нас там даже нет ;) ...а у нас на периферии не только вольные маноры и баронские усадьбы но и ма-а-а-хонькие королевства есть ;)  Например мое.... :)

0

9

Карты меняются ето что каждый день, а каждый час, это точно:)
Поэтому постоянно обновлять карту на сайте тяжело. Предлагаю - кому нужно, пишите ме в личку - я скидываю вам ссылку на обновленную карту любой галактики. о опять же ссылки действуют тоже невечно.

0

10

Это-бы было здорово! :) Только, сорри, мадемуазель, я, типа, в И-нете не очень продвинут, поэтому что значит "в личку"?  :(  (Это тот убогий переговорник для стрелок что в игре, или что-то другое?) В принципе зездочеты моего королевства (у-у-у-у! бездельники!) наконец-то нашли звезды которые есть на краю карты сайта Вашего альянса. Так что , хм, наше величество, со своим местоположении в пространстве и времени наконец-то опредилилось, :) ...посмотрело, ужаснулось, и потянулось за закусью. :D
Кстати один нескромный вопросик, я зарегился в свое время чиста случайно, на э-э-э..вечеринке, ;)  поэтому хотелось бы знать: нельзя - ли как-то поменять ник. :( Можно к кому нибуть из местных админов подкатить с сей конкретной проблемкой. :)

Отредактировано Deniss (2006-06-18 15:50:31)

0

11

Можно, платишь им ики и они может и поменяют...

0

12

dd-istra написал(а):

Все поменяли... причем Иков не взяли :clap:

Отредактировано Henk Davion (2006-07-23 12:49:15)

0

13

Всем привет!!! :D
У меня вопрос по карте. Я замучался искать свою планету, в итоге бросил это дело.  :mad: Подскажите есть ли  какой либо поиск по номеру планеты??? Или все искать ручками да глазками. :D

Отредактировано SAURMAN (2006-07-22 22:11:48)

0

14

SAURMAN
где-то был справочник зведный.. поищишь найдешь.. там есть поиск...

а вообще смотришь координаты... прикидываешь где это.. и глазо-ручками ищешь :Р

Отредактировано DNK (2006-07-22 22:39:36)

0

15

а вообще смотришь координаты... прикидываешь где это.. и глазо-ручками ищешь :Р

Так где хотя бы начать смотреть??? :mad:  новые планеты где появляются: внизу, вверху, вправой, влевой части.

0

16

SAURMAN
на окраинах. + если играешь не давно, то убедись что карта новая и ты уже был во время её создания..)

0

17

Спасибо. Буду искать!!! :d

0

18

Есть еще один вариант звездной карты на мой взгляд неплохой!

http://imperzatlas.narod.ru/atlas.html

0