Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Глюк с продажей или ... ??


Глюк с продажей или ... ??

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коллеги, обнаружилась такая ситуация:
на продажу были выставленны 36 крио-плазмойдов, затем пришло сообщение:

18.08.2006 19:24 Галактический торговый центр Ставка на продажу   
Исполнена ставка на продажу 36 Крио-Плазмоиды (ур.1) за 1004 IC c Snovidenie:1 (2715)

НО деньги так и не поступили !!!!

Это новые правила ??? Или новые происки ???

В тех.поддержку отписал - ответа пока не поступало.

новости:
кто-то подчистил мою историю в игре. Пропали несколько сообщений, в том числе и о данной сделки.
-----

ответов так и нет .... ЛЮДИ !!! ЧТО ДЕЛАТЬ ТО ??? ...... оставить все как есть и забыть ????

Отредактировано Prizrack (2006-08-21 10:41:26)

0

2

Пиши админу.
Вряд ли кто-то тут тебе посоветует что-либо другое.
Таких глюков полно, и вот сразу и не понять - глюки енто, или спецально сделанные рандомные вещи :(

Мне так однажды выгрузили двигатели - на планету они так и не попали, хотя у чела, который их вез, было написано, что флот все выгрузил. Написал несколько писем - тихо. Пришлось забить / забыть. :(

0

3

Moskit написал(а):

Пиши админу.

в том то и дело что писал ....... два письма отправил ...... на игровом форуме тему открыл ....... все без толку ..... просто если это происки ........ то их надо как-то присекать на корню ! ......... ведь под глюк программы можно всписать все что хочешь .......

0

4

Ну, чем дальше в лес...

Многие уже сталкивались с разными нехорошими вещами - теряли, ИКи, ресы, комплектуху - и толку? Админу пофигу все...

Ты не первый... Пиши, забивай ему почту - может, чего-нить и добьешься...

0

5

Зашел в личку а тама
27.08.2006 18:18 Альянс ЭЛИТА 
Общее сообщение: Magor:<#Od=27345&bom=61659>

27.08.2006 17:16 Альянс ЭЛИТА 
JOYRA:<#Od=26815&bom=61645

Такое у всех или тока у меня глючат сообщения?

0

6

Ага. Мне кажется, что админы хотят слегка подправить систему альянсовых сообщений.

0

7

Похожу уже начали.... никак в игру зайти не могу ... не грузяться сайты ща ваще... а у тебя нормально?

0

8

у меня раз на раз....

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Глюк с продажей или ... ??