Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » как внести деньги в игру???


как внести деньги в игру???

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я понимаю что я никогда не вносил деньги в игру и не собирался но может я скоро  решусь внести в нее рублей 50-100, но не знаю как только что установил WebMoney Keeper Classic 3.0.0.1 но не знаю как ей пользоваться чтобы внести деньги в неё а потом в игру. Но я думаю что мне все равно придется когданибудь воспользоваться WebMoney так что знать надо.

0

2

Главное правильно зарегиться... Помю как-то это хитроумно делалось.

0

3

у меня регистрация есть Wmid и все такое надо токо в нее деньги начать вносить и из нее в игру пхать

люди что никто в игру деньги из реала не вкладывал???????????????????

0

4

GROM_ADA заходишь в игре в пункт пополнение .... выбираешь где webmoney ... там указываешь сумму которую хочешь перевести .... но учти, там снимается комиссия .... поэтому если нет иков вообще, по нужно указывать меньшую сумму .... затем указываешь свой Wmid .... и выписываешь счет .... который приходит тебе, ну например в WebMoney Keeper Classic .... ты его оплачиваешь и все !
Есть второй вариант .... просто покупаешь карточку и не активирую, указываешь ее номер и пин в сообветствующем поле, на странице "Пополнение" .... будут вопросы - стучись в личку - отвечу

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » как внести деньги в игру???