Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » военная и экономическая помощь


военная и экономическая помощь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

незнал куда положить тему поэтому ложу сюда

народ у меня рёйтенг перевалил за 550 теперь я боюсь как бы маё поле не съели может ктонить поставит туда лишний корабли и начнет добывать ресурсы передавая их мне на планету пока я переработчик не построю в замен конечно будут забирать себе часть ресурсов

либо может есть альтернативное решение ??

0

2

Помоему с 800 заканчивает неприкосновенность

0

3

Торвард написал(а):

Помоему с 800 заканчивает неприкосновенность

Считается, что к этому моменту поля не должно уже быть, а игрок достаточно развит, чтобы иметь переработчики. Так он и есть, в принципе. )))

0

4

Лэрвинг написал(а):

незнал куда положить тему поэтому ложу сюда

народ у меня рёйтенг перевалил за 550 теперь я боюсь как бы маё поле не съели может ктонить поставит туда лишний корабли и начнет добывать ресурсы передавая их мне на планету пока я переработчик не построю в замен конечно будут забирать себе часть ресурсов

либо может есть альтернативное решение ??

Лишних кораблей нет, а поле съедят после 800. Развивай переработчики.

0

5

Да, пока рейтинг ниже 800, копай помаленьку.

0

6

А вот такой вопрос...
Есть какое нить поле, которое можно покопать на общественных началах?
Если есть, то координаты хотелось бы...

0

7

Moskit написал(а):

А вот такой вопрос...
Есть какое нить поле, которое можно покопать на общественных началах?
Если есть, то координаты хотелось бы...

Есть, только все далеко от меня. За 140 сл. полетишь? Пиши тогда в игру.

0

8

Раз уж тема так называется "экономическая и военная помощь", то я тут напишу. В устав альянса вроде входит деректива о помощи отстающим участникам альянса, так вот - я один из них! :D Если у кого-то из живущих в зоне плазмоидов есть лишний транспортник с 5000 ресурсов, то если ему не трудно, пусть он выгрузит их сюда: *Antares*:1 (29123), координаты 670 -703. В замен я могу дать только 10 манирона, но мы ведь в одном альянсе, поэтому по идее помощь должна быть бескорыстной, но я всё-равно отдам эти камешки чисто как символичискую плату. Только предупредите в этой теме, если будите лететь ко мне, чтобы я камни поставил на самовывоз! :)

Отредактировано Dominator (2006-03-03 21:07:51)

0

9

Да без проблем, но блин далеко живешь((
250 сл, причем на фотонах переться - неделя уйдет..
маяк нужен рядышком - тогда бы быстро доставили:)

0

10

Лэрвинг написал(а):

незнал куда положить тему поэтому ложу сюда

народ у меня рёйтенг перевалил за 550 теперь я боюсь как бы маё поле не съели может ктонить поставит туда лишний корабли и начнет добывать ресурсы передавая их мне на планету пока я переработчик не построю в замен конечно будут забирать себе часть ресурсов

либо может есть альтернативное решение ??

я то же не знаю куда выкладывать свои вопросы - пишу сюда.
у меня 4 астероидных поля рядом(16сл), посоветуйте какие первым делом разбирать: свое или чужие?

и еще!!! тут у меня непоняточки  :)
рядышком система, у хозяина рейтинг (3), а на астероидним поле кормится флот, может такое быть?

0

11

Я то же не знаю куда выкладывать свои вопросы - пишу сюда.
у меня 4 астероидных поля рядом (16сл), посоветуйте какие первым делом разбирать: свое или чужие?

Конечно чужое! :D Твои поля всегда под боком, а во до чужих может добраться кто-то первее, вот и растаскивай их в первую очередь, если у них конечно нет хозяев с флотами, ато бо-бо будет=)) и не забуть обеспечить охрану своим полям, а то кто-нибудь тоже решит покормиться за твой счёт :)

И еще!!! тут у меня непоняточки :) Рядышком система, у хозяина рейтинг (3), а на астероидним поле кормится флот, может такое быть?

Вообще странно... Возможно это баг, тогда пиши админу получишь поощрение, но если не баг, то возможно ты что-то не так рассмотрел :/

0

12

А может это колония...

0

13

понял. Спасибо.

вдогонку еще об одной проблеме хочу рассказать...
сделал я как-то пробный кораблик (конфигурация - так себе), вот теперь у меня проблема - удалить его из "Орбитального Дока"
что делал:
1. выкинул его из флота...
2. разобрал на запчасти...
3. далее... зохожу в "Орбитальный Док" - кликаю на ссылку корабля - нажимаю "Отмена" - а он мне "Перед отменой проекта требуется разобрать все корабли данной конструкции"

как-то не логично, он же у меня один, больше разбирать нечего...
???????????

0

14

Помоему мы от темы отошли.

а по вопросу, ты всего один создавал? если нет то ты их продовал? если да то я не знаю как сейчас но раньше было: если продаёшь корабль тому у кого нет дока, то происходит такая фишка=)

0

15

lleksey написал(а):

...
и еще!!! тут у меня непоняточки  :)
рядышком система, у хозяина рейтинг (3), а на астероидним поле кормится флот, может такое быть?

100% колония чья-то...

0

16

ну уж не знаю - глюк, бак или колония, но что-то его давно уже нет, часов 12 назад пропал...
игра конечно интерессная, но сыровата, проблем и непоняточек у меня много было...
вот например, пытался я свою эмблему заменить, фига, пока я админу не написял и он ошибку не исправил. или вот с темже разбором корабля(о котором выше написанно), почему нельзя конкретно подсказку написать, что надо делать... да таких примеров могу еще десяток рассказать...

0

17

Да, это конечно верно. Не додумали админы создать нормальный и полный FAQ, вот теперь приходится по нужным вопросам консультироваться на форуме imperz, да там ещё и все корчат из себя крутых мега-императоров - что у них не спросишь, на всё один ответ: "Эта информация не разглашается в интересах игроков" :mad: Последний раз спросили как начисляется боевой статус, так опять какой-то умник сказал, что это "секретная информация", ну, может быть кто-нибудь из наших знает ответ на сей вопрос?

Отредактировано Dominator (2006-03-05 09:32:20)

0

18

Боевой статус начисляется где-то в глубинах сервака админа:))
По итогам боев тебе засчитываются очки (если ты выиграл сражение) или отнимаются (если ты проиграл сражение). Как только сумма очков переваливает известную только админу черту - тебе дает ся статус:)) и так далее... все выше, и выше, и выше стермим мы  полет наших птиц.. кораблей то есть:))

0

19

Тогда ещё пара вопросов:
1. Как пользоваться авианосцем, что в нём можно перевозить, как это сделать и какая от этого польза?
2. Как брать флот на абардаж, где это можно сделать и чем это грозит?

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » военная и экономическая помощь