Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » О конференции и сайте » Что вам хотелось бы видеть на нашем форуме?


Что вам хотелось бы видеть на нашем форуме?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вижу, что люди пока что заходят достаточно часто к нам на огонёк, но вот писать возникает желание не у всех, поэтому это желание надо развивать:)  Для реализации поставленной задачи нам требуется ваша помощь. Давайте делиться мыслями и обсуждать требуемые нововведения: нужны ли они? если да, то какими должны быть? быть может вам негде самовыразиться? тогда давайте добавим такое место :cool: Пишите то, что думаете, и не бойтесь показаться глупым и неопытным :)

Первое предложение уже поступило:)

Moskit написал(а):

У меня есть предложение.
Не знаю, на сколько оно вам понравится...
Предлагаю на форуме создать раздел "Состав Альянса"... И там каждый участник создает тему с названием, как у него ник в игре (то бишь я бы создал тему "Moskit") - и в этих темках писать о себе все, что угодно... Общаться с другими членами корпы... Это будет что-то уютного уголка у каждого персонажа, где можно побеседовать с ним...

Сам являюсь админом форума корпорации в другой он-лайн игре, и поверьте, очень удобно и привлекает на форум участников...

Если я правильно понял, то имеется ввиду что-то вроде живого журнала. Ну что ж, мысль интересная и, если найдутся те, кто этим заинтересуется и захочет себе такой укромный уголок, выделим специальный раздел для вас. Только не забываем здесь изъявлять своё желание, а то я до сих пор не научился читать мысли...

0

2

не знаю не совсем понял как это может работать ну да ладно набор личных форумов не знаю что там писать вот например

а я тоже со своими предложениями
создать зоны закрытую только для учасников альянса рекомендую следующие разделы:

1. военная и экономическая помощь

ну а втаком месте думаю люди буду спокойней выкладывать различную инфу ведь об этом не узнают постороннии

там думаю появиться координация военных действий

личная инфа кто есть кто например

ну вот пока что я надумал

0

3

Э...
Попробую пояснить...
В подобном топике (то бишь личном) можно писать ВСЕ, что душе угодно! Рассказывать о себе, ведь всем интересно, кто руководит тем или иным персом. Да просто там существовать.
Думаю, если ресурсы позволяют - непременно стоит попробовать.

0

4

Ну,  я тоже думаю мысль интересная и необычайная:))))
Слайдер, создай, плиз, раздел и сами игроки там будут создавать свои темы.
Только как бы сделать так, чтобы никто кроме  наших участников этого не смог сделать.. Или придется удалять чужие темы:))

0

5

это всё должно быть невидиммым для не члёнов альянса инача я там ничё не напишу думаю остальные тоже

0

6

Ну что ж, раз уж поступили положительные отзывы, то можно попробовать создать. :)
Тем более, что технической трудности здесь никакой нет.

nalogovaya Лэрвинг
Никаких проблем, мы посторонних туда просто не пустим:)

0

7

Может сделать раздел где будет идти обсуждение челенов клана, то мы что то лезем в совещание совета=)

0

8

Зато чем больше голов тем больше идей... лишь бы по теме все было )

0

9

Согласен с Товардом, хорошая идея, создать раздел где будет идти обсуждение челенов клана. Или еще лучше в "Пользователи" создать кнопку "обсудить", напротив каждого пользователя (только наверно доступ самому пользователю туда закрыть ;) ), и наверно обсужлать стоит только участников Альянса. В этих разделах можно будет обсудить того или иного участника Альянса, но и например сообща решить как наказать или вознаградить за тот или иной поступок (ну вот Альф, полетел громить инопланетян, если удачно, да еще какою-нить инфу даст, почему собственно говоря его не примировать). Да наконец, с днем рожденья поздравить или, с присуждения Нобелевской премии  =D , в реале же практически в любом коллективе есть традиция поздравлять.

0

10

lleksey написал(а):

Согласен с Товардом, хорошая идея, создать раздел где будет идти обсуждение челенов клана. Или еще лучше в "Пользователи" создать кнопку "обсудить", напротив каждого пользователя (только наверно доступ самому пользователю туда закрыть ;) ), и наверно обсужлать стоит только участников Альянса. В этих разделах можно будет обсудить того или иного участника Альянса, но и например сообща решить как наказать или вознаградить за тот или иной поступок (ну вот Альф, полетел громить инопланетян, если удачно, да еще какою-нить инфу даст, почему собственно говоря его не примировать). Да наконец, с днем рожденья поздравить или, с присуждения Нобелевской премии  =D , в реале же практически в любом коллективе есть традиция поздравлять.

если поздравлять, то я чет не понял...  за каким тогда нужно закрывать раздел именно для того, кого обсуждаешь?? ))))))))   как он эти поздравления увидит????  ))))))))))))))))))))))))

0

11

так ведь приятно же делать людям сюрприз... сначало обсудить, чё сказать, мож открытку какую-нить состряпать, или наконец правда подарок какой-нибудь сделать (по заслугам)... а потом на сайте или на форуме выложить.

0

12

Вот такое предложение.
Сделать отдельный топ, в котором могут писать только вышепоставленное начальство, а читать могут все. Тема: Координаты, которые всем необходимо знать!  Соответственно, в этой теме указывать координаты тех планет, на которых можно разрабатывать астероиды (с указанием ближайших маяков), и тех, на которые летать нельзя (по понятным всем причинам).
Можно это постить в уже имеющемся отделе (но желательно отдельной темой)...

И необходимо следить за свежестью координат - если кто-то замечает, что их уже нет - сообщают в личку ответственному (Slider`у, например) - он стирает их с форума...

0

13

Moskit написал(а):

Вот такое предложение.
Сделать отдельный топ, в котором могут писать только вышепоставленное начальство, а читать могут все. Тема: Координаты, которые всем необходимо знать!  Соответственно, в этой теме указывать координаты тех планет, на которых можно разрабатывать астероиды (с указанием ближайших маяков), и тех, на которые летать нельзя (по понятным всем причинам).
Можно это постить в уже имеющемся отделе (но желательно отдельной темой)...

И необходимо следить за свежестью координат - если кто-то замечает, что их уже нет - сообщают в личку ответственному (Slider`у, например) - он стирает их с форума...

неплохая идейка!!!

0

14

Мы со Слайдером немного переделали структуру форума.
Итак, у нас имеется 3 зоны:
1. Общедоступная открытая всем-всем зона
2. Закрытая зона "Совещание Совета" - она открыта только всем участникам нашего Альянса (там я и предлагаю создать тему проастероидные поля, причем сообщать о полях могут все наши соклановцы)
3. Закрытая зона "Заседание Совета" - доступна для советников:)

0

15

Рад, что понравилось идея..
Только вот просьба такая - не флудьте в этой теме (про поля)!!!
Только координаты поля + координаты ближайшего маяка + размер поля и краткая информация о присутствующих кораблях...

0

16

А как можно получить статус у вас на форуме? Хотелось бы видеть свою должность в статусе - Зам. главы альянса 'CORP'

Done. Slider

Отредактировано Gratt (2006-03-22 18:15:39)

0

17

Gratt
Для этого достаточно обратиться ко мне, просто у меня нет возможности знвать всех, кто какую должность занимает, поэтому могу действовать неоперативно. Если будет обнаружена подмена: кто-нибудь зарегистрируется с ником главы чужого клана, то будет добавлена проверка через игровую почту, а пока достаточно обратиться и я всё пропишу:)

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » О конференции и сайте » Что вам хотелось бы видеть на нашем форуме?