Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плиз помогите!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вобщем тема такая начел соберал средства чтобы колонизатор купить нашол систему незанетую ну видимо игрок стер учетку тама была кислородная планетка все поставил маяк тока хотел построить колонизато и отправить колонизировать как туда прилетел какойто кент и колонизовал ее люди памогите разобратся с ним я конено попробую с ним поговарить что он не прав но как теперь быть подскажите! Заранее спасибо

0

2

Cудя по ответам Правило Галактики №2 отменили!
...или нет?
Ну да я совсем забыл-Сильные создают и диктуют правила,слабые обречены на вымирание.

0

3

По ходу дела просто все забили! вроде правило создавалось тут, но вот за исполнением следить походу ни кто не хочет!!! разочарован в Вас Элита!!! :(

0

4

После того как колонизировался чтоли бо сделать уже проблематично, разве что развязывать полномоштабную войну =(.

А насчет второго правила галактики , не знаю как кто , но мы (Империя) его предерживались и предерживаемся .

0

5

Zero_chill написал(а):

поставил маяк тока хотел построить колонизато и отправить колонизировать как туда прилетел какойто кент и колонизовал ее люди памогите разобратся с ним я конено попробую с ним поговарить что он не прав но как теперь быть подскажите!

Нда... видать после установки маяка уж слишком много времени прошло до колонизации... а ведь планетку возможно надо было еще и террить. Чел не прав однозначно, но после свершенного дела ему об этом можно только сказать... ну есть еще и другие варианты... советую посмотреть ответы на подобный вопрос, в оответствующем топике с правилами галактики.

tupoj написал(а):

По ходу дела просто все забили! вроде правило создавалось тут, но вот за исполнением следить походу ни кто не хочет!!! разочарован в Вас Элита!!!

Уважаемый, может еще прикажете Элите и играть за вас? Если мы и предложили более менее удобные правила для порядка во вселенной Имперз, то это не значит что у нас есть обязанность их всем навязывать... НЕ питайте иллюзий, в имперз подчас такие же правила как и в реальной жизни... то есть ни кто за вас думать и действовать не будет.

Отредактировано prospero (2006-11-26 10:50:53)

0

6

короче получается так что правило нарисовали а следить за выполнением ни кто не хочет??? тогда народ извеняйте мне непонятна политика Вашего Ала, и для чего делались правила???

0

7

tupoj написал(а):

короче получается так что правило нарисовали а следить за выполнением ни кто не хочет??? тогда народ извеняйте мне непонятна политика Вашего Ала, и для чего делались правила???

Считаю полемику в данной ветке форума бессмысленной.

0

8

Это не полемика а сама жизнь как Вы и выразились!!! только если в жизни люди привыкли верить людям, то сдесь просто спрятаться за монитором и отмолчаться... как оно и получилось!! извените но это получается просто сказали и забыли!!! или забили! :) считайте как сами хотите, но по моему просто увы Вы сами забили на все эти правила :))

0

9

Что ты и твой друг хотят от Элиты конкретно?

Где в правилах написано, что Элита берет на себя обязательства соблюдения их остальными участниками игры? Мы всего лишь их предложили и подписались под тем что обязуемся их выполнять сами. Если систему вашего друга колонизировал кто либо из альянса Элита или Голд это один момент.. хотя который не допустим не в коей мере.... Другое дело если ее колонизировал игрок который не выражал согласия играть по этим правилам....

0

10

Из за срока давности тему на данный период можно щитать закрытой так как вопрос решон полюбовно как  акозалось все бонально и просто человек просто незнал впринцыпе на данной ситуацией нашли такой коннсенсус Компинсацися в размере колонизатора тераформинга и такойже системой с кислородной планетой  тока с его маиком просто за неделю маяк он не смог найти так что спасибо что ответили

0

11

Тему закрою через день. Хотелось бы услышать ответ на вопрос prospero - что хотели от Элиты конкретно?
Наш альянс, а вернее, его глава, госпожа nalogovaya, выступила инициатором создания глобальных правил. И призывала остальные альянсы их соблюдать. Многие алы подписались под этими правилами (напомню, что пока их два), и практически все члены этих альянсов эти правила соблюдают. Нарушителей нужно наказывать, никто не отрицает. Но это будет делать не Элита. Кто? Это решалось на собранном Налоговой же саммите. О решениях будет донесено общественности. Не каждый альянс готов взять на себя роль хранителя.

И хотелось бы, чтобы вы, уважаемый tupoj, вспомнили начало империи, когда на розовые поля летать было опасно для здоровья. А затем перечитайте правило №1 и расскажите, летаете ли вы туда сейчас? Кстати, никто нарушителей правила 1 не карал - Элита лишь его составила и предложила.

0

12

Moskit
Нечего на самите не решалось, там был бардак, за организацию вам еденица. А после лецемерной заявы что на нем какие то решения приняты , пропало всякое желание в вашем сенате участвовать , поэтому и не участвую =)

Отредактировано Drof (2006-11-27 01:05:37)

0

13

Drof написал(а):

...А после лецемерной заявы что на нем какие то решения приняты...

Это сейчас о ком речь? Поясни, чье заявление ты имеешь в виду.

0