Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ.

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

Есть возможность ответить почти на все вопросы, касающиеся игры Империя Звезд. Те, кто играет давно, прошли через многие ощибки и спотыкнулись не один раз. Как правильно отправить флот и не зависнуть, нюансы развития, хитрости, командиры... и многое другое. Я уверен, что ни один вопрос не останется без ответа. :) Надеюсь, что правильно строить процесс игры будем всем миром. :)

0

2

A.L.F. написал(а):

...Я уверен, что ни один вопрос не останется без ответа. :) ...

вопрос: "Нет топлива дрейф по координатам: 23700 - 23612" - как избавиться от этого?

0

3

ээ.. Мелькорн какие-то головоломки уже задает:)))))
ответ: спросить у хозяина флота назвать все-таки его номер:))

0

4

nalogovaya написал(а):

...спросить у хозяина флота назвать все-таки его номер:))

7582

0

5

нужно послать заправщик и заправить.  :)

0

6

Мелькор написал(а):
A.L.F. написал(а):

...Я уверен, что ни один вопрос не останется без ответа. :) ...

вопрос: "Нет топлива дрейф по координатам: 23700 - 23612" - как избавиться от этого?

:lol:
От этого избавляются следующим образом: Берут калькулятор топлива (имперзский, кстати, он верно считает, я не вис уже даааавно) и по нему все, по нему.  :rolleyes:
А еще можно дать объявление типа: Или заправьте меня или ограбьте! :)

Отредактировано A.L.F. (2006-02-01 17:18:03)

0

7

у меня люди плодиться не успевают чё делать?

0

8

Лэрвинг написал(а):

у меня люди плодиться не успевают чё делать?

1. Проапать по максимуму Всемирное здравоохранение.

Всемирное здравоохранение
Улучшая здоровье нации вы увеличиваете рождаемость и продолжительность жизни. Ускоряется естественный прирост населения на 20% каждый уровень и увеличивает его максимальную численность на 3.

2. Развивать высотное домостроение. Дает к максимальному числу человек + 5.

3. Индустриальный комплекс и Управление климатом тоже дают людей по 3 и 5 человек соответственно за каждый уровень.

Пункт № 1 позволяет плодиться населению быстрее с каждым уровнем.
Пункт № 2, 3 дают большое количество народы. Советую!!!!!!! не опускать количество населения на планете в процессе построек меньше 70 человек. От их количества зависит скорость их прироста в час и скорость построек. Помни, что последние люди плодятся быстрее.
Для более продвинутых строений существует Станция Крионики. Морозишь в Комплектующих людей про запас и размораживаешь их когда нужно. Это бесплатно.

Самое главное - не переиграй с количеством людей. Так как каждый следующий человек ест энергии больше. Это будет заметно около 250-го человека. У меня было минус 30000 энергии.  :o  Вот так! А вообще покупай на рынке своих в капсулах. Разморозить можно вне зависимости от наличия станции крионики.

Отредактировано A.L.F. (2006-02-02 19:45:01)

0

9

Да, и еще... смотря за кого ты играешь, такая у тебя и скорость прироста.

А вы в курсе, что Управление климатом тоже влияет на скорость прироста населения?

0

10

А она то как влияет?

0

11

люди! че за знак VIP появился возле рейтинга??   :o  че он дает?

0

12

kader
Это очередной привет от админа Imperz: в течение ещё 6 дней у всех игроков будет висеть VIP. 

Продлить VIP на 30 дней можно за 1000 IC или за 3 бонуса
1 бонус дают за каждую введенную 1000 IC

VIP позволяет:
выгружать ресурсы и комплектующие на чужие планеты
иметь минимальную комиссию на все торговые операции
полетный лист до 30 команд

А через 6 дней узнаем что даёт его отсутствие...

P.S. Стоит отметить, что первоначально на VIP он повесил цену 3.000 IC и 5 бонусов и висело, что нельзя будет разгружаться на любые планеты, так что скорее всего в сторону упрощения жизни населению он менять уже ничего не будет, а вот наоборот...

0

13

Slider написал(а):

kader
Это очередной привет от админа Imperz: в течение ещё 6 дней у всех игроков будет висеть VIP. 

Продлить VIP на 30 дней можно за 1000 IC или за 3 бонуса
1 бонус дают за каждую введенную 1000 IC

VIP позволяет:
выгружать ресурсы и комплектующие на чужие планеты
иметь минимальную комиссию на все торговые операции
полетный лист до 30 команд

А через 6 дней узнаем что даёт его отсутствие...

P.S. Стоит отметить, что первоначально на VIP он повесил цену 3.000 и 5 бонусов и висело, что нельзя будет разгружаться на любые планеты, так что скорее всего в сторону упрощения жизни населению он менять уже ничего не будет, а вот наоборот...

благодарю! ))))   :drinks:

0

14

да, следом еще один вопрос!!  :D  как можно денег побыстрее набрать???   :P

0

15

Дрюня всё выше написано, а с количеством народа...будут капать деныфка...так что чем больше народу тем больше денег..

0

16

ок пасибо за подробный ответ :cool:

0

17

Народа вот тема "совещание Альянса" она открыта для всех и все в ней могут отвечать или нет?

0

18

Чертёнок
Если внимательно прочитать правила, то окажется, что на данный момент участники альянса могут только читать и оставлять в ней сообщения, члены совета могут помимо этого создавать там новые темы, а вот обычные посетители её даже не увидят  :)

0

19

Спасибо тебе за пояснения.. :drinks:

0

20

Чертёнок написал(а):

А она то как влияет?

Зайди как на новую регистрацию и увидишь. :) Инсектоиды быстрее всех растут.  :yahoo:

0