Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Площадки на планете


Площадки на планете

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Народ, не подскажите такую вещь:
1)Как можно поднять кол-во площадок?(кроме управления климатом)
2)И если я проведу все эти улучшения на максиму то у меня площадок хватит на всю науку и сроительство?

0

2

Ещё можно строить Индустриальный комплекс, он добавляет 3 площадки. Так же можно изучить артефакт, там бывают нанороботы, которые увеличивают площадки на 20 шт.
А хватит ли на всё, наверное никто не знает, всё время что-то новое придумывают.

0

3

читал на форуме что площадки добавляются при терраформинге, админ писал, причем не только строительные, но и с которых снова добываются минералы

Отредактировано kozin (2006-02-21 12:02:21)

0

4

Спасибо

0

5

Так получается можно терраформировать свою же планету что ли?

0

6

по ходу да, получается что-то типа наинитов из артефакта, сегодня гляну, отпишусь подробнее

0

7

А модуль терафарминга иков не требует?

0

8

На терраформинг надо 500 иков. А вы что, свою населённую планету террите? И что получается?

0

9

на игровом форуме прочел, терраформинг улучшает на планете (и своей) климат (температуру) и увеличивает площадки... (про площадки писал админ)

0

10

Я ещё не пробывал :rolleyes:

0

11

хм... интересно... надеюсь аппокалипсиса не будет. )

0

12

Хы, итерестно если купить модуль тереформинга скажем у плазмозоидов...во что превратиться планета=)

0

13

:lol:

0

14

Торвард написал(а):

Хы, итерестно если купить модуль тереформинга скажем у плазмозоидов...во что превратиться планета=)

Не во что она не превратиться..вот если ты купишь модель у меня я тебе его привезу и скину на планету, потом ты его грузишь на караблик и терриш под свою рассу...так что у кого бы ты его не купил это просто модуль..

0

15

Чертёнок написал(а):
Торвард написал(а):

Хы, итерестно если купить модуль тереформинга скажем у плазмозоидов...во что превратиться планета=)

Не во что она не превратиться..вот если ты купишь модель у меня я тебе его привезу и скину на планету, потом ты его грузишь на караблик и терриш под свою рассу...так что у кого бы ты его не купил это просто модуль..

Обидно :)

0

16

Чертёнок
А за сколько бы ты продал мне модуль терраформинга?

0

17

если с твоим сырьём то за 1000ic , если с моим то как альянсу за 4000ic только сам вывози!!!

0

18

Напиши, плиз, сколько всего нужно... Из сырья.

0

19

Терраформинг (уровень 1) на складе 0
Преобразование атмосферы незаселенных планет
Масса: 12000,
--------------------------------------------------------------------------------
Требуется: 500 IC, 4924 $, материалы: 8172, гелий-3: 10764, люди: 34, Манирон: 100, Арселил: 100, Тетанит: 100,
Приблизительное время: 2ч 33м 24с

0

20

Мда...
Придется мне чуток подождать - столько материалов у меня нет (((

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Площадки на планете