Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Площадки на планете


Площадки на планете

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Могу атериалов за 1 ик продать=)

0

22

Мда...
Придется мне чуток подождать - столько материалов у меня нет (((

Жди, если что свисти!!!

0

23

ОКИ...
как тока наберется - сообщу ))) Бо чувствую, что енто очень скоро понадобится... Уже тесно мне на свой планетке...

0

24

Moskit написал(а):

ОКИ...
как тока наберется - сообщу ))) Бо чувствую, что енто очень скоро понадобится... Уже тесно мне на свой планетке...

изучай управление климатом, расширишь площадки (на форуме написано что на 10%) и людей прибавишь, или строй индустриальный комплекс, он +3 площадки дает и людей тоже

0

25

Индустриальный уже почти до максимума...
Управление климатом если только...

0

26

Индустриальный до максимума? И какой же у тебя щас уровень его? И сколько всего уровней у него? 20? А у управления климатом сколько уровней?

0

27

Не, у меня не максимум, только 14 уровень... Но чем дальше, тем сложнее развиваться...

А климат у меня только 1 уровня...

0

28

учай управление климатом, расширишь площадки (на форуме написано что на 10%) и людей прибавишь, или строй индустриальный комплекс, он +3 площадки дает и людей тоже

Климат 8 уровня, а индустриалка 13 уровня

0

29

Мдя... Тогда военные технологие лучше развивать на второй планете, а первую держать как мощную ресурсно-экономическую базу.

0

30

Так климат прибавляет 10 % от имеющихся площадок? На планете или застроенных? Хотя все равно круто ))

0

31

У меня индустриалка уже 15 уровня, запарилась строить ее..
а климат вот сейчас 9 уровень строю
и все время площадки заканчиваются((

0

32

Просто нужно равномерно нагрузку по планетам распределять. Тут одно, а там другое.
Постепенно можно все планеты подтянуть под верха. )))

0

33

Было бы что подтягивать - пока тока на одной планете теснюсь...
Но климат реально площадки увеличивает не по-детски )))

0

34

Блин попробовал, терраформировать свою планету, для увиличения площадок, пишет, нефозможно преобразовать атмосферу, ... :-(, в чем может быть проблема

0

35

GrafV написал(а):

Блин попробовал, терраформировать свою планету, для увиличения площадок, пишет, нефозможно преобразовать атмосферу, ... :-(, в чем может быть проблема

Потому что терраформировать можно планету с другой атмосферой, для того чтобы потом ее колонизировать.
Площадок терраформинг не прибавляет.

Отредактировано Inferi (2006-04-17 13:34:47)

0

36

Moskit написал(а):

Мда...
Придется мне чуток подождать - столько материалов у меня нет (((

Сырьем могу помочь, ИК к сожалению нет.

0

37

А!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я уже колонизировался ))
Огромное спсибо krix - выручил ИКами, а так бы ждать еще и ждать ))

0

38

да покажите мне того кому Крикс не помог, давайте его сделаем министром экономики и развития

0

39

lleksey написал(а):

да покажите мне того кому Крикс не помог, давайте его сделаем министром экономики и развития

ПОДДЕРЖИВАЮ! )))))))))   :cool:  :clap:

0

40

давайте сделаем)) а вообще мне он не помог)) но не в силу того что не захотел) а в силу того, что возможности не было)

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Площадки на планете