Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » Торговля - Обмен » гипер галактические движки 1 уровня


гипер галактические движки 1 уровня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

изготовлю в обмен на манирон, гелий, модули переработки и архиологические 5 уровня
, двигатели 5 уровня фотон и грав
мои затраты:
Требуется: 7375 $, материалы: 11542, гелий-3: 11581, люди: 23, Манирон: 93, Арселил: 56, Тетанит: 30,
Приблизительное время: 3ч 6м 30с

0

2

Мне через некоторое время понадобится много этих движков, поэтому можно поточнее написать за сколько и чего будет изготовлен (с самовывозом или доставкой) один двигатель. Как говорится, скока вешать в граммах =)), чтоб уже заранее готовить. А возможно, что за оптовые покупки будут скидки? ;)

0

3

Мне тож понадобятся они... Все в наличии - так что действительно напиши расценки бартера. )

0

4

У кого есть опыт полетов на гипергалах? сколько будет расстояние от большой земли до плазмы - 500 светолет или 45000/2=25500
и сколько топлива уходит?

0

5

я же написал затраты
1. для участников альянса 1 к 1 (хоть привозите мне ресурсы на 1 движок) или посчитайте свои затраты на комплектующие
2 для не участников альянса  ресурсов больше на 20 %

время изготовления написаны (если бесперебойное то добавить 2 крио капсулы)

0

6

Меняю  гипергалы 1ур на колонизатор

0

7

У меня изготовление гипергалов 2 уровня возможно!:)) (сори, что перебиваю клиентуру)  :rolleyes:

Гипер Галактический двигатель (уровень 2) на складе 0
Двигатель для гипер перелетов на большие расстояния
Масса: 472, Мощность: 24000, Расход гелия-3: 33
--------------------------------------------------------------------------------
Требуется: 8304 nal, материалы: 12996, гелий-3: 13114, люди: 26, Манирон: 106, Арселил: 63, Тетанит: 35,
Приблизительное время: 4ч 7м 48с

Для своих людей в идеале (для меня самой) строю бесплатно за исключением возмещения валюты вашими иками:)) маты, гелий, минералы, люди - все свое, с этим проблем нет:))  Извечная проблема всех народов - ДЕНЬГИ:)))))
В данном случае, например, переводим по рыночной цене 8 304 валюты => 415 Иков (по курсу 5 ик за 100 валюты). Кто желает - милости просим :)))  Доставка моя также бесплатно:)) Даже в зону плазмов:))

0

8

nalogovaya написал(а):

У меня изготовление гипергалов 2 уровня возможно!:)) (сори, что перебиваю клиентуру)  :rolleyes: ....

Перебиваешь?
Да ты их просто вбиваешь сквозь землю на другую сторону!!!
Просто райские условия - 415 ИКов за гипергалактич. движок 2 уровня... А не слишком ли дешево?

Готов купить за 600 ИК 1 штуку...
Адрес доставки:
Шклов 11209:2
Координаты: 32797 - 32907
Есть маяк (11209:5)

-----
Грех не воспользоваться таким предложением ))

Отредактировано Moskit (2006-03-05 04:13:49)

0

9

Moskit, для своих всегда почти задаром:)))
Млин, ввели в постройку гипергалов еще и полиметаллы(( которые мона достать только у новичков галактики.. так что кроме 415 Иков прошу доставать эти самые полиметаллы (2 штуки на 1 гипергал-2 уровня).
Moskit, везу тебе один по старым условиям:)))

0

10

Груз получен, огромное спасибо!

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » Торговля - Обмен » гипер галактические движки 1 уровня