Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маяк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ура маяк запустил....14590:5 (32927 - 33001)
дайте какой-нибудь FAQ по нему: как его использовать, что на нем строить и развивать, можно ли на нем деньги делать....

отдельное спасибо krix'у за помощь...

0

2

маяк как планета строй
только там можно энэргопаки делать в конвекторе
материалы завози с планеты гельй тоже там не быстро делаеться
денег не сделаешь

0

3

Гелий там можно хорошо развить. Только все постройки строятся дольше и дороже, чем на планете. Плюсы маяков:
1. На него можно быстро летать на гиперах.
2. Прокачав гелий, его можно накапливать (хранилища строятся после 8-го уровня обогатителей) и вывозить на планету.
3. Можно построить конвертор и делать эргопаки.
4. Можно построить школу командиров и обучать их.
Науки на маяках нет вообще, материалы копятся по 5 в час и не прокачиваются (надо завозить), деньги прибывают плохо (нет финуправления, маленькая численность), численность увеличивать можно (жилой модуль), но долго и дорого.

0

4

привет!!! у кого бинокль есть?  :D  мне очень нужно знать, нет ли по близости рядом с системой 20475 (33042 : 32908) маяка

я вообще поиском планет давно интересуюсь  :) , очнь мне интерестно, как народ ищет ту или иную систему, узнал пока два варианта:
1. направить кораблик по указанному адресу, и посмотреть куды полетел
2. гонять мышку по звездной карте, пока не наткнешься на искомую
я же для себя сделал третий вариант. на своей карте начертил сетку координат, и теперь - для поиска только бы знать координаты. :)
я понимаю, что кто-то может сказать - стоило ли время терять! - стоило, потратив пару часов рисуя сетку, я теперь на любую карту эту сетку за десять минут поставлю...

вот правда на нужную систему у меня карты нет  :(
кому не лень найдите нужную мне системку...

0

5

м.м. далеок от меня системка - в 370 сл.. не вижу ее сама.
а вот сетку можешь показать или прислать на мыло? очень инетерсно, а то сама запарилась тыкать мышаком по карте:))

0

6

лучше ты мне скинь на мыло ссылку на свою карту, а я тебе обратно уже готовую отправлю

0