Конференция Альянса "Элита"

Объявление

Внимание!
Наш форум переехал!
Теперь он расположен тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Полёты к плазмоидам


Полёты к плазмоидам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И еще вопрос - а те, кто зарегился плазмоидами с русского сервака - они ведь тоже в другой галактике? А туда как попасть? И есть ли вообще смысл щемиться в другие галактики? Что там интересного того, что нет в Арионе?

----
Прикольно, мой вопрос в новую тему перенесли )))

Отредактировано Moskit (2006-04-16 17:14:48)

0

2

Да, в другой, но к нам можно попасть не только на гипергалах, но и через маяк предтеч 666:5, который сокращает расстояние до 300 сл

0

3

ХМ...
А магет кто нить написатьт полный полетный лист для корабля, летящего из Арионы к плазмоидам? Как он должен выглядеть?

0

4

Если лететь к нашим плазмоидам, то примерно так
1) гиперпереход на predtech:5
2) гиперпереход на ближайший к месту назначения маяк
3) спокойно долетаем до куда нужно
но если у тебя нет планеты у плазмоидов, то помни, что тебе надо будет ещё лететь обратно, а обратно лететь надо на предтеч и только с него прыгать куда надо. Расстояние в гиперпространстве при полётах на предтеч или с него равно 300сл

0

5

стоп стоп стоп ну Слайдер объясни, если хочешь опять слинять в Анарион, нужно в поленом листе сначало отправится на маяк предтеч, а потом уже на свой?

0

6

если от наших плазмоидов, то да, но можно в принципе воспользоваться гипергалами, но они сокращают расстояние до 500сл, а с маяка предтеч лететь 300сл

0

7

300 сл...
пока для меня далековато...
Спасибо за разъяснения )) будем знать )

А что там такого интересного, у плазмоидов?

0

8

Moskit
Ничего особенного, всё как у всех, вот только достать комплектующие плазмоидов там гораздо легче:)

0

9

А, ну тогда понятно, почему меня туда не тянет - они мне пока не нужны ))

0


Вы здесь » Конференция Альянса "Элита" » FAQ - Ответы на любые вопросы! » Полёты к плазмоидам